Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Климакс

А мне вот тоже интересно, при климаксе и после сохраняется половое влечение или вообще не нужно? Почему то об этом нигде не пишут. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Nobody's wife
вырастешь-узнаешь.Нам расскажешь
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
вырастешь-узнаешь.Нам расскажешь
СсылкаПожаловаться
выросла уже, климакс скоро, а я не знаю как там в интимной сфере все бывает
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
выросла уже, климакс скоро, а я не знаю как там в интимной сфере все бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня соседка, старушка 82 года, с палочкой, дальше лавочки у подьезда не ходит, муж у нее умер 5 лет назад.
Вот я ее спросила, когда ж кончится это желание. мне вроде уже 57, месячные были последний раз в марте... вроде уже пора, климакс.
на что она мне ответила " даже и не жди и не надейся! влечение не пропадет, у меня бывает так накатывает, что хоть на стенку лезь!" )))))))))
Захария
А мне интересно - зачем об этом знать?
Nobody's wifeВ ответ на Захария
Захария
А мне интересно - зачем об этом знать?
СсылкаПожаловаться
мож,курсач будет писать на эту тему)
ЗахарияВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
мож,курсач будет писать на эту тему)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
А мне интересно - зачем об этом знать?
СсылкаПожаловаться
надо. а то вдруг климакс и бац... я не хочу. или наоборот как захочу
Andrey
Один знакомый рассказывал. К жене климакс пришел в 50, и к сексу появилось отвращение, а ему кстати, 45 лет. Ходили к врачам, те констатировали или смирись или заводи любовницу или разводись - это не лечиться. Поговорил с женой, та была не против любовницы, но с условием - домой никого не водить, и семейное бабло на подарки не тратить. Но через год все равно развелись. Она стала к нему плохо относиться.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
надо. а то вдруг климакс и бац... я не хочу. или наоборот как захочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И? Вы предполагает каким то образом "соломку подстелить"? Это каким же?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
И? Вы предполагает каким то образом "соломку подстелить"? Это каким же?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужика найду прямо сейчас :)
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
мужика найду прямо сейчас :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А прям сейчас вам не нужен? Ясно...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
А прям сейчас вам не нужен? Ясно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нужен, но не так как года 2-3 назад и всю юность. теперь два раза в месяц в принципе достаточно, если чаще не возможно на стены не полезу. ну не буду отталкивать во всяком случае, а то ходят басни что климакс наступит не надо будет, я и подумываю скоро он мне не нужен станет :)
Александра Назарова
Что значит на стенф полезу?
Вы не в состоянии контролировать свои эмоции??
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
нужен, но не так как года 2-3 назад и всю юность. теперь два раза в месяц в принципе достаточно, если чаще не возможно на стены не полезу. ну не буду отталкивать во всяком случае, а то ходят басни что климакс наступит не надо будет, я и подумываю скоро он мне не нужен станет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего не поняла...
Аноним
ну Вам значит не понять. Это не эмоции :)) Если Вы не испытывали то и не поймете, организм не так устроен, так что у Вас точно при климаксе и после не будет желания.
Аноним
не Вам комментарий
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Ничего не поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну Вам значит не понять. Это не эмоции ) Если Вы не испытывали то и не поймете, организм не так устроен, так что у Вас точно при климаксе и после не будет желания.
Екатерина Потапова
У кого как;)у моей подруги башню сорвало после наступления зимы-молодой бойфренд и кексы по несколько раз в день;)
Екатерина Потапова
У кого как;)у моей подруги башню сорвало после наступления зимы-молодой бойфренд и кексы по несколько раз в день;)
СсылкаПожаловаться
О, кексы. Ну к этому возрасту дамы как правило уже умеют хорошо печь. Чаёвничали наверно с МЧ?
Екатерина ПотаповаВ ответ на Офицер
Офицер
О, кексы. Ну к этому возрасту дамы как правило уже умеют хорошо печь. Чаёвничали наверно с МЧ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да;)моей маме ужо под 70 лет,чей-то она с моим папой все кексы печет?а мы завидуем,что люди в 70 лет так могут?а тебя видать дамы за 35 тока выпечкой угощают;)
Екатерина Потапова
Ну да;)моей маме ужо под 70 лет,чей-то она с моим папой все кексы печет?а мы завидуем,что люди в 70 лет так могут?а тебя видать дамы за 35 тока выпечкой угощают;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И выпечку люблю и секс люблю. А ещё больше люблю, когда ко мне приходят девушки с кексами. Мы едим кексы, пьём чай а потом занимаемся сексом
Светлана
при климаксе дырочка зарастает...не думай об этом
Оксана ***
У всех по разному, наверное. Потому что кто то спокойно климакс встречает, а кто то мучается приливами жара и высоким давлением..
Стилет 1
какое влечение то? сказки любите, тогда про колобка почитайте на ночь
АнгличанкаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
какое влечение то? сказки любите, тогда про колобка почитайте на ночь
СсылкаПожаловаться
Чё там эротичного в колобке-то? Вот где бабенция одна в лесу с семью престарелыми мужиками - это вещь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем