Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Климакс...?..!

Здравствуйте и процветайте, давнишние знакомцы, малознакомые, еле узнаваемые и совсем чужие. Пишу о климаксе, ибо никто толком ничего рассказать не может, а те, у кого климакс - и подавно бесятся. Пишу про климакс У МУЖЧИН!!! Я так понимаю, что это не шутка и он у них и впрямь есть. Примерно начинает бить в башку гормональными всплесками в том же возрасте, что и у женщин. У кого есть реальные примеры? (папы там, мужья, не знаю, братья?) Дело все в том, что в последнее врем я прибавила в весе. Мне как бэ по фигу, но вот почему-то только мне. Посторонним людям аж глаза мозолит, я так понимаю. Стою вчера на Пушкинской(в центре М), жду человека по работе, встречаю. Народу там-тьма тьмущая и еще больше. Выбралда себе закуток и стою, типа как одна, наслаждаюсь. Рядом начинает тереться дядька лет 50-55, разговаривает по мобиле, тоже встречается с кем-то. Нормально одетый, рожа пообвислая, ну такой, обычный дядька. И стоит он смотрит в упор на меня(ну я же чувствую взгляд и вижу, что смотрит краем глаза) и говорит в телефон - "ну тут я стою, рядом, тут толстая такая еще рядом, жиробасина, увидишь". И улыбается мне. Для молодого человека подобная улыбка могла бы быть охарактеризована мною, как озорная! У него это выглядело как будто у него щас изжога проесть внутренности. И я вот стою и думаю - а нафига так было делать? Это зачем? Внимание привлечь? Меня обидеть(нафига ему я, посторонний человек)? невоспитанность? и ладно бы парень молодой, а то возраста моего отца, и приличный такой. Так мерзко. причем мне не от его слов мерзко, а от самого факта до чего, какой степени ублюдства докатились мужчины.
Светлана Полейцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
степени ублюдства... это даа, а я б ответила.. даже если не про меня... да так, чёб вся толпа поржала. ахренеть....потом ещё мужички рассуждают, что они и в 55 ещё огого! чё гого?? если мозг усох ещё в детстве??
Светлана ПолейцеваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
степени ублюдства... это даа, а я б ответила.. даже если не про меня... да так, чёб вся толпа поржала. ахренеть....потом ещё мужички рассуждают, что они и в 55 ещё огого! чё гого?? если мозг усох ещё в детстве??
СсылкаПожаловаться
и не говори, и таких примеров что-то у меня в последнее время - уйма(
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
и не говори, и таких примеров что-то у меня в последнее время - уйма(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посылай лесом, таких чертей - им там самое место!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
степени ублюдства... это даа, а я б ответила.. даже если не про меня... да так, чёб вся толпа поржала. ахренеть....потом ещё мужички рассуждают, что они и в 55 ещё огого! чё гого?? если мозг усох ещё в детстве??
СсылкаПожаловаться
Ай малаца! Согласна на все 100!
Адамс Лапочка
значит нравятся просто старперу полные девушки вот и все, извращенцев полно
dintra leisВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
значит нравятся просто старперу полные девушки вот и все, извращенцев полно
СсылкаПожаловаться
Не может мужчина этого возраста заглядеться на тощую, за редким исключением...)))
Адамс ЛапочкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Не может мужчина этого возраста заглядеться на тощую, за редким исключением...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть мужчина этого возраста думает о внуках, а не к молодкам кровь с молоком пристает
она ведь и зазвездить может, сили то у нее немеренно))))
КАМА*В ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
пусть мужчина этого возраста думает о внуках, а не к молодкам кровь с молоком пристает
она ведь и зазвездить может, сили то у нее немеренно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
dintra leisВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
пусть мужчина этого возраста думает о внуках, а не к молодкам кровь с молоком пристает
она ведь и зазвездить может, сили то у нее немеренно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и о внуках думаю и в метро на красивых мужчин заглядываюсь, а былаб мужиком... кто знает...)))
Адамс ЛапочкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я и о внуках думаю и в метро на красивых мужчин заглядываюсь, а былаб мужиком... кто знает...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вы же им не хамите, не хотите задеть так низко как мужик в истории автора
dintra leisВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
ну вы же им не хамите, не хотите задеть так низко как мужик в истории автора
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахахах!!! Лично для него это не хамство - это комплимент и заигрывание...)))
Галка Галкина
Когда-то понравилось - "голос неприкрытой импотенции".
Галка Галкина
Когда-то понравилось - "голос неприкрытой импотенции".
СсылкаПожаловаться
да, точно
СветланаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Когда-то понравилось - "голос неприкрытой импотенции".
СсылкаПожаловаться
записала)
dintra leis
Прилетели уж, наверно... )))
Очень ДажеВ ответ на dintra leis
dintra leis
Прилетели уж, наверно... )))
СсылкаПожаловаться
Ты ли чё ли ? .))
dintra leisВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Ты ли чё ли ? .))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, Раиса Захаровна...)))
Очень ДажеВ ответ на dintra leis
dintra leis
Конечно, Раиса Захаровна...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ж надо, а? Вот это конспирация...))
Термит
это обычное хамство. гормоны ни причем. в молодости, я думаю, он бы такой же. вам надо было сказать в мобилу что стоите рядом со старпером и импотентом)))))))))))
Снежный БарсВ ответ на Термит
Термит
это обычное хамство. гормоны ни причем. в молодости, я думаю, он бы такой же. вам надо было сказать в мобилу что стоите рядом со старпером и импотентом)))))))))))
СсылкаПожаловаться
+100000000000000000000000
Адамс ЛапочкаВ ответ на Термит
Термит
это обычное хамство. гормоны ни причем. в молодости, я думаю, он бы такой же. вам надо было сказать в мобилу что стоите рядом со старпером и импотентом)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ахахахахаха)))))
Не сахарВ ответ на Термит
Термит
это обычное хамство. гормоны ни причем. в молодости, я думаю, он бы такой же. вам надо было сказать в мобилу что стоите рядом со старпером и импотентом)))))))))))
СсылкаПожаловаться
)))
Светлана ПолейцеваВ ответ на Термит
Термит
это обычное хамство. гормоны ни причем. в молодости, я думаю, он бы такой же. вам надо было сказать в мобилу что стоите рядом со старпером и импотентом)))))))))))
СсылкаПожаловаться
я думала что-то подобное отмочить, честно говоря услышала и увидела все это-лицо аж гореть начало. А потом думаю-нет, не хочу, не буду до таких опускаться. на самом деле у меня в жизни несмотря на кг сейчас все отлично, незачем карму себе портить)))
Мара дост (провинциалка)В ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
я думала что-то подобное отмочить, честно говоря услышала и увидела все это-лицо аж гореть начало. А потом думаю-нет, не хочу, не буду до таких опускаться. на самом деле у меня в жизни несмотря на кг сейчас все отлично, незачем карму себе портить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А карма,интересно,чего об этом унижении думает? Сомневаюсь я,что радуется или чище становится,раз негатив на ней отпечатался так,что тема появилась!
Светлана Полейцева
я думала что-то подобное отмочить, честно говоря услышала и увидела все это-лицо аж гореть начало. А потом думаю-нет, не хочу, не буду до таких опускаться. на самом деле у меня в жизни несмотря на кг сейчас все отлично, незачем карму себе портить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю вам бы легче не стало если б ответили. И правильно что не ответили толку не было бы....дурак он и в Африке - дурак!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем