Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Климакс...?..!

Здравствуйте и процветайте, давнишние знакомцы, малознакомые, еле узнаваемые и совсем чужие. Пишу о климаксе, ибо никто толком ничего рассказать не может, а те, у кого климакс - и подавно бесятся. Пишу про климакс У МУЖЧИН!!! Я так понимаю, что это не шутка и он у них и впрямь есть. Примерно начинает бить в башку гормональными всплесками в том же возрасте, что и у женщин. У кого есть реальные примеры? (папы там, мужья, не знаю, братья?) Дело все в том, что в последнее врем я прибавила в весе. Мне как бэ по фигу, но вот почему-то только мне. Посторонним людям аж глаза мозолит, я так понимаю. Стою вчера на Пушкинской(в центре М), жду человека по работе, встречаю. Народу там-тьма тьмущая и еще больше. Выбралда себе закуток и стою, типа как одна, наслаждаюсь. Рядом начинает тереться дядька лет 50-55, разговаривает по мобиле, тоже встречается с кем-то. Нормально одетый, рожа пообвислая, ну такой, обычный дядька. И стоит он смотрит в упор на меня(ну я же чувствую взгляд и вижу, что смотрит краем глаза) и говорит в телефон - "ну тут я стою, рядом, тут толстая такая еще рядом, жиробасина, увидишь". И улыбается мне. Для молодого человека подобная улыбка могла бы быть охарактеризована мною, как озорная! У него это выглядело как будто у него щас изжога проесть внутренности. И я вот стою и думаю - а нафига так было делать? Это зачем? Внимание привлечь? Меня обидеть(нафига ему я, посторонний человек)? невоспитанность? и ладно бы парень молодой, а то возраста моего отца, и приличный такой. Так мерзко. причем мне не от его слов мерзко, а от самого факта до чего, какой степени ублюдства докатились мужчины.
Светлана Полейцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
KaterinaВ ответ на Термит
Термит
это обычное хамство. гормоны ни причем. в молодости, я думаю, он бы такой же. вам надо было сказать в мобилу что стоите рядом со старпером и импотентом)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я бы сказала "со старым хрычом, который на удивление умеет пользоваться мобилой, хотя по возрасту должен Ленина живым помнить"
ТермитВ ответ на Katerina
Katerina
Я бы сказала "со старым хрычом, который на удивление умеет пользоваться мобилой, хотя по возрасту должен Ленина живым помнить"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))))) класс! надо запомнить)))))))) должен Ленина живым помнить)))))))))))))))))))))
Персефона АВ ответ на Katerina
Katerina
Я бы сказала "со старым хрычом, который на удивление умеет пользоваться мобилой, хотя по возрасту должен Ленина живым помнить"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сказала "со старым хрычом, который на удивление умеет пользоваться мобилой, хотя по возрасту должен Ленина живым помнить"

Да, уж Ленин с мобилой не сочитается,)))))))))) а ежели он инженер и положим, работник Жареса Алфёрова, который всё это открыл.?)))))))))))
KaterinaВ ответ на Персефона А
Персефона А
Я бы сказала "со старым хрычом, который на удивление умеет пользоваться мобилой, хотя по возрасту должен Ленина живым помнить"

Да, уж Ленин с мобилой не сочитается,)))))))))) а ежели он инженер и положим, работник Жареса Алфёрова, который всё это открыл.?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да будь он хоть пап римский, хамить-то зачем?
Erna MВ ответ на Katerina
Katerina
Я бы сказала "со старым хрычом, который на удивление умеет пользоваться мобилой, хотя по возрасту должен Ленина живым помнить"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыыыыы!!!!и Александра Македонского ))))
Зоя КосичкинаВ ответ на Термит
Термит
это обычное хамство. гормоны ни причем. в молодости, я думаю, он бы такой же. вам надо было сказать в мобилу что стоите рядом со старпером и импотентом)))))))))))
СсылкаПожаловаться
))))
РАДУГАВ ответ на Термит
Термит
это обычное хамство. гормоны ни причем. в молодости, я думаю, он бы такой же. вам надо было сказать в мобилу что стоите рядом со старпером и импотентом)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Авации!
RubiN
ну начитался про пикаперство на старости лет...прости болезного...
Светлана ПолейцеваВ ответ на RubiN
RubiN
ну начитался про пикаперство на старости лет...прости болезного...
СсылкаПожаловаться
Это так пикаперы работают? негативный комплимент, типа?
Светлана Полейцева
Это так пикаперы работают? негативный комплимент, типа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, шокировать, вызвать эмоции...
Надежда N
Ну захотела....ему вечно 18 ( пунктик у некоторых, после 50 в ДЕДство впадать)) , а тут ты, старушка 3* летняя вид портишь, а может он хочет только 18 летних ровесниц созерцать , )))
Светлана ПолейцеваВ ответ на Надежда N
Надежда N
Ну захотела....ему вечно 18 ( пунктик у некоторых, после 50 в ДЕДство впадать)) , а тут ты, старушка 3* летняя вид портишь, а может он хочет только 18 летних ровесниц созерцать , )))
СсылкаПожаловаться
вот-вот, это выглядело, как позерство озабоченного 17 летнего юнца
Не сахар
такие *дяди* хамоватые в любом возрасте пребывают... а климакс у мужчин и правда есть... только называется у них почему-то кризисом...возраста))
Светлана ПолейцеваВ ответ на Не сахар
Не сахар
такие *дяди* хамоватые в любом возрасте пребывают... а климакс у мужчин и правда есть... только называется у них почему-то кризисом...возраста))
СсылкаПожаловаться
у меня, наверное, комплекс "отца" есть.. или даже не знаю как это назвать. Просто мне всегда кажется, что с возрастом у мужчин. особенно не совсем маргинальных. должен приходить не только возраст)))
Очень ДажеВ ответ на Не сахар
Не сахар
такие *дяди* хамоватые в любом возрасте пребывают... а климакс у мужчин и правда есть... только называется у них почему-то кризисом...возраста))
СсылкаПожаловаться
"— Ой, какая радость! Там, в телевизоре, какой-то дядя с большими усами вашей маме цветы подарил!
— Я бы этому дяде с большими ушами уши бы пооткрутил!
— Я сейчас вам его покажу. Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!" ))
Светлана ПолейцеваВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
"— Ой, какая радость! Там, в телевизоре, какой-то дядя с большими усами вашей маме цветы подарил!
— Я бы этому дяде с большими ушами уши бы пооткрутил!
— Я сейчас вам его покажу. Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))) )))))))))))))))))))))
Не сахарВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
"— Ой, какая радость! Там, в телевизоре, какой-то дядя с большими усами вашей маме цветы подарил!
— Я бы этому дяде с большими ушами уши бы пооткрутил!
— Я сейчас вам его покажу. Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) пооткрутить обязательно)) и не уши))
Очень ДажеВ ответ на Не сахар
Не сахар
))) пооткрутить обязательно)) и не уши))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь, но предположу, что "не уши" уже интимом попахивают...))
Не сахарВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Боюсь, но предположу, что "не уши" уже интимом попахивают...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
недавно одну из форумчанок на кулак наматывали)) посредством волос))
Очень ДажеВ ответ на Не сахар
Не сахар
недавно одну из форумчанок на кулак наматывали)) посредством волос))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
" А в соседнем селе жених украл невесту-члена партии" ))
Не сахарВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
" А в соседнем селе жених украл невесту-члена партии" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ахах))))))))))))))
snamamaВ ответ на Не сахар
Не сахар
такие *дяди* хамоватые в любом возрасте пребывают... а климакс у мужчин и правда есть... только называется у них почему-то кризисом...возраста))
СсылкаПожаловаться
Климакс это общее название. У женщин - менопауза, у мужчин - андропауза. А кризис среднего возраста с климаксом не всегда связан.
Не сахарВ ответ на snamama
snamama
Климакс это общее название. У женщин - менопауза, у мужчин - андропауза. А кризис среднего возраста с климаксом не всегда связан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
андропауза - звучит ужасно... про кризис, конечно, согласна, не всегда...
444удеся))
есть у меня один такой бывший знакомый.он говорит шутки у него такие.они выше понимания обычных людей.
ИРГАВ ответ на 444удеся))
444удеся))
есть у меня один такой бывший знакомый.он говорит шутки у него такие.они выше понимания обычных людей.
СсылкаПожаловаться
не для средних умов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем