Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Климакс...?..!

Здравствуйте и процветайте, давнишние знакомцы, малознакомые, еле узнаваемые и совсем чужие. Пишу о климаксе, ибо никто толком ничего рассказать не может, а те, у кого климакс - и подавно бесятся. Пишу про климакс У МУЖЧИН!!! Я так понимаю, что это не шутка и он у них и впрямь есть. Примерно начинает бить в башку гормональными всплесками в том же возрасте, что и у женщин. У кого есть реальные примеры? (папы там, мужья, не знаю, братья?) Дело все в том, что в последнее врем я прибавила в весе. Мне как бэ по фигу, но вот почему-то только мне. Посторонним людям аж глаза мозолит, я так понимаю. Стою вчера на Пушкинской(в центре М), жду человека по работе, встречаю. Народу там-тьма тьмущая и еще больше. Выбралда себе закуток и стою, типа как одна, наслаждаюсь. Рядом начинает тереться дядька лет 50-55, разговаривает по мобиле, тоже встречается с кем-то. Нормально одетый, рожа пообвислая, ну такой, обычный дядька. И стоит он смотрит в упор на меня(ну я же чувствую взгляд и вижу, что смотрит краем глаза) и говорит в телефон - "ну тут я стою, рядом, тут толстая такая еще рядом, жиробасина, увидишь". И улыбается мне. Для молодого человека подобная улыбка могла бы быть охарактеризована мною, как озорная! У него это выглядело как будто у него щас изжога проесть внутренности. И я вот стою и думаю - а нафига так было делать? Это зачем? Внимание привлечь? Меня обидеть(нафига ему я, посторонний человек)? невоспитанность? и ладно бы парень молодой, а то возраста моего отца, и приличный такой. Так мерзко. причем мне не от его слов мерзко, а от самого факта до чего, какой степени ублюдства докатились мужчины.
Светлана Полейцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
Katerina
На каждый роток не накинешь платок....
Светлана ПолейцеваВ ответ на Katerina
Katerina
На каждый роток не накинешь платок....
СсылкаПожаловаться
да это понятно, мне более интересно понять или попытаться понять, зачем так говорить специально,чтоб человек услышал
Светлана Полейцева
да это понятно, мне более интересно понять или попытаться понять, зачем так говорить специально,чтоб человек услышал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурак он...
У меня нет других вариантов.
Светлана Полейцева
да это понятно, мне более интересно понять или попытаться понять, зачем так говорить специально,чтоб человек услышал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это понятно, мне более интересно понять или попытаться понять, зачем так говорить специально,чтоб человек услышал

Да мозги все в пивном бочонке остались. Меня так тоже однажды коровой обозвали за мой животик. А я была просто беременна! А тот, кто меня обозвал сам имел животик такой, как будто у него там годовалая тройня сидит. Так что это просто идиот самовлюбленный. Наплюйте и забудьте
Светлана ПолейцеваВ ответ на Ирина
Ирина
да это понятно, мне более интересно понять или попытаться понять, зачем так говорить специально,чтоб человек услышал

Да мозги все в пивном бочонке остались. Меня так тоже однажды коровой обозвали за мой животик. А я была просто беременна! А тот, кто меня обозвал сам имел животик такой, как будто у него там годовалая тройня сидит. Так что это просто идиот самовлюбленный. Наплюйте и забудьте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я-то наплевала, забыть-забуду, но интерес, ну поймите, вот интересно было бы спросить у такого же дядьки. зачем? На след. странице некто ЗАЙПОД ответил, что полнота-де один из худших признаков неухода за собой, ля-ля, тополя. А я вот думаю, а с какого ли вообще я руля должна думать об ублажении взора черт знает кого? как хочу, так и выгляжу, но это не меняет того, что надо быть человеком, помня о моей душе. Представьте, я стою рядом с подростком и говорю-да я тут с каким=-то сосунком малолетним прыщавым, таким угрястым уродом стою. Прикольно? Нет, конечно
Светлана Полейцева
Я-то наплевала, забыть-забуду, но интерес, ну поймите, вот интересно было бы спросить у такого же дядьки. зачем? На след. странице некто ЗАЙПОД ответил, что полнота-де один из худших признаков неухода за собой, ля-ля, тополя. А я вот думаю, а с какого ли вообще я руля должна думать об ублажении взора черт знает кого? как хочу, так и выгляжу, но это не меняет того, что надо быть человеком, помня о моей душе. Представьте, я стою рядом с подростком и говорю-да я тут с каким=-то сосунком малолетним прыщавым, таким угрястым уродом стою. Прикольно? Нет, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обида на всю жизнь вам будет обеспечена ))))
КатринВ ответ на Ирина
Ирина
обида на всю жизнь вам будет обеспечена ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется такие шлупые пирколы , и попытки унижения только в школе уместны в классе так пятом , когда созревание начинается, а если взрослый мужик позволяет себе такие вещи, то значит что он и остался на уровне развития 12 летнего подростка , вы то при желании пару килограммов скинете, а вот деффект отстутсктвия мозга у этого мужлана уж точно не исправишь!!!
КатринВ ответ на Катрин
Катрин
Мне кажется такие шлупые пирколы , и попытки унижения только в школе уместны в классе так пятом , когда созревание начинается, а если взрослый мужик позволяет себе такие вещи, то значит что он и остался на уровне развития 12 летнего подростка , вы то при желании пару килограммов скинете, а вот деффект отстутсктвия мозга у этого мужлана уж точно не исправишь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
глупые*
ИринаВ ответ на Катрин
Катрин
Мне кажется такие шлупые пирколы , и попытки унижения только в школе уместны в классе так пятом , когда созревание начинается, а если взрослый мужик позволяет себе такие вещи, то значит что он и остался на уровне развития 12 летнего подростка , вы то при желании пару килограммов скинете, а вот деффект отстутсктвия мозга у этого мужлана уж точно не исправишь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к сожалению очень многие у нас страдают этим дефектом (((
Светлана Полейцева
Я-то наплевала, забыть-забуду, но интерес, ну поймите, вот интересно было бы спросить у такого же дядьки. зачем? На след. странице некто ЗАЙПОД ответил, что полнота-де один из худших признаков неухода за собой, ля-ля, тополя. А я вот думаю, а с какого ли вообще я руля должна думать об ублажении взора черт знает кого? как хочу, так и выгляжу, но это не меняет того, что надо быть человеком, помня о моей душе. Представьте, я стою рядом с подростком и говорю-да я тут с каким=-то сосунком малолетним прыщавым, таким угрястым уродом стою. Прикольно? Нет, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светлана,конечно Вы переживаете услышанное,но главное,что бы Вы знали в этой ситуации "старый идиот",который рисуется сам перед собой ,что он никогда уже не изменится,а может быть,что хуже всего он таким и был,скорее всего когда-то его обидела женщина (может даже полненькая)и не стала с ним ничего иметь интимного,поэтому он и рвет, и мечет,а вот как насолить не знает,а часики "Тю-тю..." И от своего бессилия он страдает,поэтому такие выпады. А может быть он от природы-Дурак! А может быть-у него климакс и в тот момент,когда очень симпатичная,полненькая женщина его возбуждает,он так себя остужает! Я все это пишу,а я ведь тоже не такая худенькая теперь,как была и нисколько себя не считаю неухоженной: Выгляжу на все 100! Слежу за собой и все,мужчинам нравлюсь-сами говорят. И возраст у меня не совсем молодой,а мужикам всегда говорю: Женщина себе мужчину найдет всегда (его удовлетворит и сама получит наслажденье),а мужик-то нет! Вот они и парятся на этот счет! То худых ищут,то молодых,а остаются со своим пестиком(упавшим). Не огорчайтесь!
Angelika Olsen-VainoВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
да это понятно, мне более интересно понять или попытаться понять, зачем так говорить специально,чтоб человек услышал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так видит,что стоит молодая,здоровая ,,на него 0 эмоций,,надо же как-то на себя внимание обратить,,хоть и таким мерзким способом:)
как говорится-зелен виноград
они-эти утырки простатитные понимают,что поезд уже ушел,вот и бесятся,,,не принимайте близко,пусть бесятся:)
Черничка ДВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
да это понятно, мне более интересно понять или попытаться понять, зачем так говорить специально,чтоб человек услышал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
саомутвердиться в своей неземной красоте унизив другого??? :)))
Аля Страус
Сколько тебя ту не было ппц:)))
КАМА*В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Сколько тебя ту не было ппц:)))
СсылкаПожаловаться
она что то читателем стала, и правда мало пишет....
КАМА*
А может вообще не о тебе говорил? ..( ты чего?
Светлана ПолейцеваВ ответ на КАМА*
КАМА*
А может вообще не о тебе говорил? ..( ты чего?
СсылкаПожаловаться
Обо мне-обо мне, я ж сециально обозначила, что закуток безлюдный выбрала
Светлана Полейцева
Обо мне-обо мне, я ж сециально обозначила, что закуток безлюдный выбрала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не огорчайся..пошла поглядела на тебя..милая..хорошенькая девушка..Какой то конь тупой .. попался..((
Светлана ПолейцеваВ ответ на КАМА*
КАМА*
не огорчайся..пошла поглядела на тебя..милая..хорошенькая девушка..Какой то конь тупой .. попался..((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
камочка, я не огорчаюсь из-за этих слов, сама все про себя знаю, огорчаюсь, что становится с людьми? Может, им кажется, что они так моложе выглядят?
Светлана Полейцева
камочка, я не огорчаюсь из-за этих слов, сама все про себя знаю, огорчаюсь, что становится с людьми? Может, им кажется, что они так моложе выглядят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там ниже написали.. он таким родился...Вполне возможно что и 20 лет назад..он был таким же уродом моральным и не только....просто с годами еще и наглее стал....Сегодня в другой теме уже убедилась..что некоторым трудно очнуться, и реально на свое отражение в зеркале взглянуть...
Люба
Ржунимагу)))))) Дааааааа....не знаю, климакс у них, мужиков, или нет, но тока дуреют они с годами необратимо-это точно. Шутки, остроты-все тупые, закидоны-мама не горюй...)))
РЫБЫВ ответ на Люба
Люба
Ржунимагу)))))) Дааааааа....не знаю, климакс у них, мужиков, или нет, но тока дуреют они с годами необратимо-это точно. Шутки, остроты-все тупые, закидоны-мама не горюй...)))
СсылкаПожаловаться
Да при чём тут КЛИМАКС???
ЛюбаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Да при чём тут КЛИМАКС???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тссс... Тише-тише... Ну просто так называется гормональная перестройка организма....Ничего личного, просто название...)))
РЫБЫВ ответ на Люба
Люба
Тссс... Тише-тише... Ну просто так называется гормональная перестройка организма....Ничего личного, просто название...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не верю автору... поклёп на мужиков, дабы тему поднять!
Светлана ПолейцеваВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А я не верю автору... поклёп на мужиков, дабы тему поднять!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не верьте, но что было, то было.
ЛюбаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А я не верю автору... поклёп на мужиков, дабы тему поднять!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да лан, РЫБ, дай тему-то уж "поднять". Не все ж вам тут, мужчинам, на нас "клепать"... Надоть же и нам когда-нить пар выпустить..)))) Хотя, канеш, возраст, "климакс"- ни при чем. Дураки, они и смолоду до старости дураки, только вот ведь ждешь от мужчин, что с возрастом они и умнее, мудрее, выдержаннее станут (ну вот, как мы, женщины)... А напрасно...))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем