Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Климакс и его проявления

Как у кого протекает климакс? меня не так мучают приливы, как сухость там жуткая, неприятные ощущения.. Про интимную жизн молчу вообще, муж скоро любовницу найдет поди...
Лариса Потоцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
JustME
мою маму мучили приливы. и сразу плюс 15 кг.
Светлана
Хорошо, что хоть о чем -то умалчиваете.
Екатерина
Ладно, не стоните, вот мужской климакс - это жесть. Пусть лучше любовница этот удар на себя примет.
AlinaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ладно, не стоните, вот мужской климакс - это жесть. Пусть лучше любовница этот удар на себя примет.
СсылкаПожаловаться
:)
ТТ
))) Вы серьёзно? Сейчас все, кто выглядит на 25 лет моложе, рванут рассказывать о том, как протекает климакс
.
Аноним
У большинства женщин в России "там" сухость и пустыня всю жизнь. Вы уверены, что у вас климакс?:D
Лариса ПотоцкаяВ ответ на Аноним
Аноним
У большинства женщин в России "там" сухость и пустыня всю жизнь. Вы уверены, что у вас климакс?:D
СсылкаПожаловаться
Ну знаете, мне же не 80, а сейчас вон государство сказало что мы все молодые ишшо...))
МарципанВ ответ на Лариса Потоцкая
Лариса Потоцкая
Ну знаете, мне же не 80, а сейчас вон государство сказало что мы все молодые ишшо...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и тема... про чесотку! Ну на столб запрыгни, тетя! Стыдобища
Лариса Потоцкая
Ну знаете, мне же не 80, а сейчас вон государство сказало что мы все молодые ишшо...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы мужу в сексе отказываете, то конечно любовницу найдёт, если не нашёл ещё. А что вам мешает пользоваться теми же смазками, которые в каждой аптеке продаются ?
Лариса ПотоцкаяВ ответ на Аноним
Аноним
У большинства женщин в России "там" сухость и пустыня всю жизнь. Вы уверены, что у вас климакс?:D
СсылкаПожаловаться
Ой, не вам)) простите))
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
У большинства женщин в России "там" сухость и пустыня всю жизнь. Вы уверены, что у вас климакс?:D
СсылкаПожаловаться
Как это пустыня?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
У большинства женщин в России "там" сухость и пустыня всю жизнь. Вы уверены, что у вас климакс?:D
СсылкаПожаловаться
Это брехня!
Елена Черкасова
Везет вам, в таком возрасте еще и о интиме думаете)
Лариса ПотоцкаяВ ответ на Елена Черкасова
Елена Черкасова
Везет вам, в таком возрасте еще и о интиме думаете)
СсылкаПожаловаться
Ну знаете, мне же не 80, а сейчас вон государство сказало что мы все молодые ишшо...))
АнонимВ ответ на Лариса Потоцкая
Лариса Потоцкая
Ну знаете, мне же не 80, а сейчас вон государство сказало что мы все молодые ишшо...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я же и говорю-пустыня сахара у большинства и в 29, и в 30)) считайте, что стали нормальной, среднестатистической россиянкой)) а по делу надеюсь, что про смазки вы слышали?? а с гзт нужно поосторжнее, на подбор вашего препарата может уйти много времени, тем более гормоны надо проверять в динамике, 2-3 месяца, желательно параллельно с УЗИ. Разовый анализ не даст полной и на 100%достоверной
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я же и говорю-пустыня сахара у большинства и в 29, и в 30)) считайте, что стали нормальной, среднестатистической россиянкой)) а по делу надеюсь, что про смазки вы слышали?? а с гзт нужно поосторжнее, на подбор вашего препарата может уйти много времени, тем более гормоны надо проверять в динамике, 2-3 месяца, желательно параллельно с УЗИ. Разовый анализ не даст полной и на 100%достоверной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
картины гормонального фона.
Лариса Потоцкая
Ну знаете, мне же не 80, а сейчас вон государство сказало что мы все молодые ишшо...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Государство вам не говорило, что вы молодые. Оно сказало, что вы работать будете до старости.
Елена НангоВ ответ на Лариса Потоцкая
Лариса Потоцкая
Ну знаете, мне же не 80, а сейчас вон государство сказало что мы все молодые ишшо...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поверите! и в 80 тоже о сексе думают. только стыдятся в этом признаться. но своими невольными высказываниями, просьбами выдают себя.
Roбилла.
А сколько лет?
Лариса ПотоцкаяВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
А сколько лет?
СсылкаПожаловаться
46
Лариса Потоцкая
46
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че то рано у вас..
Лариса ПотоцкаяВ ответ на Julia
Julia
Че то рано у вас..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у мамы начался тоже где то в этом возрасте.. Еще проблмы были гинекологические
ТатьянаВ ответ на Julia
Julia
Че то рано у вас..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня в 42 накрыло. Заколебал этот климакс. Приливы мучают, пойду к доктору, таблетки не помогают, видимо дозировка маленькая.
Roбилла.В ответ на Лариса Потоцкая
Лариса Потоцкая
46
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не рано? Мне 45, но пока ничего такого как у вас нет. Может и правда подыскать лекарства для улучшения самочувствия?
Лариса ПотоцкаяВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Не рано? Мне 45, но пока ничего такого как у вас нет. Может и правда подыскать лекарства для улучшения самочувствия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в 45 тоже не было.. Вторая половина 46 началось.. Вот и спрашиваю может кто что посоветует, потом наверное доберусь до гинеколога...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем