Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Климакс. Как пережить

У кого климакс? Как переносите? Что пьете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Негламурная Chicken
Стесняются).
Автор, сходите к гинекологу, эндокринологу..выпишут вам препараты
Негламурная Chicken
Стесняются).
Автор, сходите к гинекологу, эндокринологу..выпишут вам препараты
СсылкаПожаловаться
Если нет его, чего писать то))).. А по теме- согласна с вами- к докторам..
Негламурная Chicken
Стесняются).
Автор, сходите к гинекологу, эндокринологу..выпишут вам препараты
СсылкаПожаловаться
Сказали пережить надо
Анастасия Чернова - Локтева
это, наверно, ужасно...
меня ввели в искусственный, длилось это около 6 недель. думала - с ума сойду!!!
сходите к врачу. он Вам подскажет, чем облегчить...
наглец .
афтар ,замастырься,жизнь кончилась )
ГалинаВ ответ на наглец .
наглец .
афтар ,замастырься,жизнь кончилась )
СсылкаПожаловаться
Нельзя ссылки вставлять на сторонние ресурсы, я написала тебе про модерацию в письме, ты его получил? Сейчас правила намного жестче, хамить нужно вежливо)))
Елена Шестоперова
Нормально чувствуем. На велосипедах ездим, с немаленькой нагрузкой.
Елена Шестоперова
Нормально чувствуем. На велосипедах ездим, с немаленькой нагрузкой.
СсылкаПожаловаться
Молодец
Татьяна Александрова
Симптомы? Всё жду,они не появляются.Помню,мама мне рассказывала,что рождать тяжело.Ждала,когда будет тяжело.По-моему,это индивидуально.Я графикой увлеклась.Это климакс или старость? Уставать стала от супруга.Это тоже климакс?
Течет река
Климакс у всех по разному проходит. Могут быть очень не приятные приливы, продолжительное время и по ночам. Некоторые дамочки просыпаются ночью и меняют ночную сорочку, мокрая вся. Особенно не приятно, когда из метро выходишь зимой, а с тебя в прямом смысле течет и ветер.
Есть препараты не гормональные, врач назначит, помогают. Врач гинеколог.
Другие могут быть недуги, раздражительность, гневливость.
... ибо
Автор, вы бы написали, что конкретно вас беспокоит.
Если приливы и жар, то есть французский препарат клималанин, который конкретно устраняет эту причину, я советую его вам пропить. В инструкции всё написано.
Спрашивайте, что ещё вам интересно. Напишу
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Автор, вы бы написали, что конкретно вас беспокоит.
Если приливы и жар, то есть французский препарат клималанин, который конкретно устраняет эту причину, я советую его вам пропить. В инструкции всё написано.
Спрашивайте, что ещё вам интересно. Напишу
СсылкаПожаловаться
Раздражительносьть, месячных нет уже год, в жар иногда бросает, иногда разбитость, морщины начали появляться, волосы выпадать
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Раздражительносьть, месячных нет уже год, в жар иногда бросает, иногда разбитость, морщины начали появляться, волосы выпадать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, полно разных средств с витаминами специально для женщин в таком возрасте, сфитогормонами, все жти симптомы облегчают. Месячные они вам не вернут, крнечно. А, в общем, надо смириться с этими изменениями, такова жизрь
Марина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Раздражительносьть, месячных нет уже год, в жар иногда бросает, иногда разбитость, морщины начали появляться, волосы выпадать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вам надо анализы сдать, скорей всего на гормональном фоне у вас такие изменения. Врач должен прописать гормональный препарат, овестин знаю хороший.
Душка Подушкой
Тему видать пацан написал. Девочкам ещё рано об этом задумываться. А если бы это была женщина в возрасте близким к климаксу, то у неё бы возник первый вопрос, какая симптоматика. И опять же, женщина могла бы в первую очередь получить ответы на эти вопросы у подружек, в интернете, в женской консультации. Лишнее подтверждение в троллизме, это когда анонимусы не отвечают. Девочки, не тратьте на ответы время. Впустую это.
Душка Подушкой
Тему видать пацан написал. Девочкам ещё рано об этом задумываться. А если бы это была женщина в возрасте близким к климаксу, то у неё бы возник первый вопрос, какая симптоматика. И опять же, женщина могла бы в первую очередь получить ответы на эти вопросы у подружек, в интернете, в женской консультации. Лишнее подтверждение в троллизме, это когда анонимусы не отвечают. Девочки, не тратьте на ответы время. Впустую это.
СсылкаПожаловаться
Видать пацан с климаксом вам лично написал
Рыбачка Соня
Я не стесняюсь. :) Нагрянул он как-то резко. Были ужасные приливы, днём сухие (просто жар в голову), ночью вся в испарине. Спать не могла. Давление минимально всегда 140/90. Никакие фитогормоны не помогали- максимум на месяц облегчение. через год мцчений прошла обследование у гинеколога и уже скоро два года сижу на Анжелике. Прошло ВСЁ. теперь как и до климакса радуюсь жизни :)
АнонимВ ответ на Рыбачка Соня
Рыбачка Соня
Я не стесняюсь. :) Нагрянул он как-то резко. Были ужасные приливы, днём сухие (просто жар в голову), ночью вся в испарине. Спать не могла. Давление минимально всегда 140/90. Никакие фитогормоны не помогали- максимум на месяц облегчение. через год мцчений прошла обследование у гинеколога и уже скоро два года сижу на Анжелике. Прошло ВСЁ. теперь как и до климакса радуюсь жизни :)
СсылкаПожаловаться
Мне нельзя гормоны, мастопатия и миома
Рыбачка СоняВ ответ на Аноним
Аноним
Мне нельзя гормоны, мастопатия и миома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть желание, напишите мне в личку. Могу поделиться, но не хочется рассказывать под своим именем.
АнонимВ ответ на Рыбачка Соня
Рыбачка Соня
Я не стесняюсь. :) Нагрянул он как-то резко. Были ужасные приливы, днём сухие (просто жар в голову), ночью вся в испарине. Спать не могла. Давление минимально всегда 140/90. Никакие фитогормоны не помогали- максимум на месяц облегчение. через год мцчений прошла обследование у гинеколога и уже скоро два года сижу на Анжелике. Прошло ВСЁ. теперь как и до климакса радуюсь жизни :)
СсылкаПожаловаться
Из фитоэстрогенов назначили эстровэл
Рыбачка СоняВ ответ на Аноним
Аноним
Из фитоэстрогенов назначили эстровэл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эстровэл мне вообще никак не помогал. Даже на короткое время. Там кажется накопительное действие, через месяц должно было проявиться. Я два ждала и ничего.
Tatyana Lebedeva
Приличные гормональные помогут, например, Регулон. Не думать о плохом. Занять себя интересной работой,поездками по силам. Оздоровление и диеты тоже улучшают состояние и жизнь))
Таша Ф.
Вы мужским или женским интересуетесь?)
АнонимВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Вы мужским или женским интересуетесь?)
СсылкаПожаловаться
Женским
Инхиреева ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Женским
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ведете малоподвижный образ жизни?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем