Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня 2011, Главная форумов

Климакс у мамы

Что делать? Как ей помочь? Я вижу как она страдает.
Читаю форумы, тематические ветки. Знаю, что гормональнозаместительная терапия творит чудеса.
Вот, эти западные тетки, жрут витамины, таблетки и выглядят свежо и бодро. Но почему наши любимые мамы так категоричны?
"Принимать гормоны? Уж нет, это вредно!". Дремучесть какая-то...
Смотрю даже кардиологи говорят, что прием гормонов важен для сердечной мышцы женщинам в возрасте...
http://babie-leto.ru/118/xPages/entry.27...
Вот как быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
Оксана
Не спешите с гормонами есть способы щадящие наш организм, это 100% природные компоненты состоящие исключительно на травах.
"Ученые из американского университета Массачусетс вывели формулу идеальной диеты, которая должна помочь всем женщинам, страдающим от пресловутого ПМС. Специалисты сравнили рацион 1057 женщин, у которых в течение 10 лет наблюдения проявлялся предменструальный синдром, с диетой 1968 дам, не испытывающих дискомфорта в критические дни. Оказалось, что у тех, кто употребляет в пищу много кальция и витамина D, самочувствие в критические дни значительно лучше. На основании этого ученые делают выводы, что для предупреждения предменструального синдрома, проявляющегося в основном депрессией и болями, нужно, чтобы в организм за день поступало примерно 1200 мг кальция и 400 МЕ витамина D."
Пишите , расскажу о препарате.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Не спешите с гормонами есть способы щадящие наш организм, это 100% природные компоненты состоящие исключительно на травах.
"Ученые из американского университета Массачусетс вывели формулу идеальной диеты, которая должна помочь всем женщинам, страдающим от пресловутого ПМС. Специалисты сравнили рацион 1057 женщин, у которых в течение 10 лет наблюдения проявлялся предменструальный синдром, с диетой 1968 дам, не испытывающих дискомфорта в критические дни. Оказалось, что у тех, кто употребляет в пищу много кальция и витамина D, самочувствие в критические дни значительно лучше. На основании этого ученые делают выводы, что для предупреждения предменструального синдрома, проявляющегося в основном депрессией и болями, нужно, чтобы в организм за день поступало примерно 1200 мг кальция и 400 МЕ витамина D."
Пишите , расскажу о препарате.
СсылкаПожаловаться
Та при чем здесь ПМС? Речь о климаксе, когда идет гормональная перестройка, и гормоны просто перестают вырабатываться! Без их замещения хреново будет!
СсылкаПожаловаться
Вот что творит чудеса! http://dreampeople.ru/albina/Alura.htm Поможет продлить женский возраст!
СсылкаПожаловаться
Какая ты молодец, твоя мама любимая,! Желаю ей удачи и терпения. Мне 44, начались проблемы, врач рекомендовала НоваРинг, до этого не пользовалась никогда гарм. препаратами, надеюсь все будет ок, верю врачу - зав.ЖК, но не моей, моя участковая просто НОЛЬ. Еще пью витамин Е постоянно с сентября по апрель, май+лето перерыв. Пиявки курсами то же супер! Но все люди разные, здоровье у всех то же, ей нужен хороший врач.Удачи вам))))
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Странная мама. Гормоны принимать времдно когда гормональная система в порядке - то что творят сейчас молодые барышни повсеместно. А когда гормоны шалят - то уж лучше заместител ная. Маму Вы не переубедите, а вот врач модет, разложив ей весь механизм действия по полочкам. ПОнятно, что ВАМ мама не поверит, Вы же не специалист. Да и пить что попало не следует. Нужно чтобы врач сам подобрал
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru