Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Климакс в 30 лет

Подозревают климакс. Врач хороший. Не из районной поликлиники. Детей нет. В разводе. Яичники не работают. После нескольких лет приема ОК месячные не идут совсем. Всегда имела отличную фигуру. Теперь разносит как дирижабль. Одежда становится мала. А ем листья и запиваю водой. Вес не уходит, бассейн не помогает, ходьба по 10 км в день тоже. Всякие дюфастоны эффекта не имеют. Поликистоз правого яичника. Сижу в прострации и воображение рисует гинекологическое отделение в больнице. Милые дамы. Нужны ли такие женщины как я мужчинам? И как вообще смириться со своим положением, если нет никакого лечения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Просто Мария
эко сурмамы.дети из детдома
КлассикА
Врача смените.
Лисёнок Добрый
Скажи спасибо тому врачу, который прописывал тебе эти самые ОК. Это последствия.Не стоило глотать их пачками.
Лисёнок Добрый
Скажи спасибо тому врачу, который прописывал тебе эти самые ОК. Это последствия.Не стоило глотать их пачками.
СсылкаПожаловаться
Что такое ок?
ЭлинаВ ответ на //
//
Что такое ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оральные контрацептивы
Светлана КолесникВ ответ на Лисёнок Добрый
Лисёнок Добрый
СсылкаПожаловаться
меня лет 10 назад, тоже пытались ввести в искуственный климакс.. типа, дать яичникам отдохнуть (месячные были не регулярные и поликистоз).. дали целый список на выбор, даже кровь на анализ не взяли.. послала я их в пешее эротическое и не стала ничего пить..
АлисаВ ответ на Лисёнок Добрый
Лисёнок Добрый
СсылкаПожаловаться
Я пью ОК уже более 10 лет, 2 ребёнка. Кожа в идеальном состоянии, месячные как часы, фигура спортивная 47 кг. Правильно подобранные контрацептивы вреда не несут, наоборот нормализуют гормональный фон.
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
Я пью ОК уже более 10 лет, 2 ребёнка. Кожа в идеальном состоянии, месячные как часы, фигура спортивная 47 кг. Правильно подобранные контрацептивы вреда не несут, наоборот нормализуют гормональный фон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я их пила, все было в норме. Я только бросила-и все разладилось
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Когда я их пила, все было в норме. Я только бросила-и все разладилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно Вам не правильно подобрали, с высокой дозировкой, не взяли анализы. Я тоже делаю перерывы, сдаю анализы на половые гормоны и щитовидной железы, УЗИ таза, молочных желёз и лимфоузлов. Две успешные беременности на 2-ой месяц после отмены.
anna antonovaВ ответ на Лисёнок Добрый
Лисёнок Добрый
СсылкаПожаловаться
Прт чем тут ОК?
Просто Мария
и еще....природа порой любит обманывать медиков
АнонимВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
и еще....природа порой любит обманывать медиков
СсылкаПожаловаться
То есть не все потеряно ещё?
Просто МарияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну Вы как с луны прилетели :):):)
поищите в Сети реальные истории реальных женщин, которым когда-то кто-то ставил умные и страшные диагнозы :)
нет, все, конечно, бывает....и диагнозы эти могут быть окончательными.
Но Вы ж конкретно про себя на 100% ничего не знаете! Как и никто этого на 100% не знает!
АнонимВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
ну Вы как с луны прилетели :):):)
поищите в Сети реальные истории реальных женщин, которым когда-то кто-то ставил умные и страшные диагнозы :)
нет, все, конечно, бывает....и диагнозы эти могут быть окончательными.
Но Вы ж конкретно про себя на 100% ничего не знаете! Как и никто этого на 100% не знает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прилетела, потому что не думала, что в 30 лет будут такие дела(((
Просто МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Прилетела, потому что не думала, что в 30 лет будут такие дела(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прилетела - это я по поводу того, что очень часто категорическое заключение медиков разбивается в пух и прах о решение, которое принимается там....высоко-высоко.
Не теряйте веру и надежду!
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ставили такую фигню. Не давно другой врач был поражен этому бреду
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Месячные есть?
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну есть наверное гормональное лечение для восстановления работы яичников. А из народных методов рекомендуют маточное молочко в капсулах или шалфей
Бегущая Строка
ГЗТ пусть врач подберет.
АННА АНИНА 1
в 30 ? ничесе. Нужны всякие
Велиичайший Максиим5
Нужны. Стирать ,гладить, готовить!
Велиичайший Максиим5
Нужны. Стирать ,гладить, готовить!
СсылкаПожаловаться
Для этого есть домработницы
Kseni YaВ ответ на Аноним
Аноним
Для этого есть домработницы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть, но мужики предпочитают на них не тратиться, а получать это в сожительстве бесплатно.
АнонимВ ответ на Kseni Ya
Kseni Ya
Есть, но мужики предпочитают на них не тратиться, а получать это в сожительстве бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так мне то зачем быть бесплатной домработницей? По любви хочется. Но думаю таких как я, неполноценных, не любят
Kseni YaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так мне то зачем быть бесплатной домработницей? По любви хочется. Но думаю таких как я, неполноценных, не любят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всяких любят и не любят. Но сейчас тенденции потребления людей друг друга.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем