Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клин клином...

Всем доброго вечера.Я уже обращалась на форум,когда молодой человек исчез без объяснений. Спасибо за советы.В общем прошу совета еще раз.Дело в том,что мне уделяли знаки внимания некоторые парни,но я отшучивалась,так как ничего и никого не хотелось.А один попался настырный,я согласилась сходить с ним в кино.После этого еще виделись,но я стараюсь держать его на расстоянии.Он вроде хороший,кажется я ему нравлюсь.Но я не могу еще забыть того,кто был до этого и опасаюсь кому-то верить теперь.Подруги говорят-"клин клином вышибают",но ведь получится,что я его буду использовать?!А если для него все серьезно?В общем стоит ли не забыв прежние отношения строить новые?
Лена л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Карта Бита
можно... но какой смысл обманывать себя?
Лена лВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
можно... но какой смысл обманывать себя?
СсылкаПожаловаться
Имеете в виду,что это не поможет?
МисскаВ ответ на Лена л
Лена л
Имеете в виду,что это не поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заметила одну интересную вещь - люди, пишущие на форум и обсуждающие свои проблемы, заморачиваются по любому поводу и хотят знать мнения посторонних людей по каждому своему шагу. вы придаете очень много внимания простым вопросам, вы - мозгоклюи. это первопричина. и все проблемы у вас от этого, от собственной заморочистости и бесконечного выноса мозга. учитесь одергивать сами себя в само копании, не загружать свой мозг ерундой. читайте книги, литературу, развивайтесь. тогда вы легче будете общаться с людьми, начнете получать истинное удовольствие от общения и вопросов "пользования" не возникнет, потому что отношения начнут строиться ПРАВИЛЬНО...
Julia
Отвлечетесь.
Люда Таланова
Так а может этот новый и поможет все забыть?и вобще,в чем это вы будете его использовать?
Лена лВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Так а может этот новый и поможет все забыть?и вобще,в чем это вы будете его использовать?
СсылкаПожаловаться
Не знаю,но я даже с ним не забываю.Его еще и зовут так же.А использовать-я бы не хотела,чтоб со мной встречались,чтобы забыть другую
Люда Таланова
Вам сколько лет?
Лена лВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
26
Ульяна
ну тогда дайте себе немного времени и не гоните лошадей
Лена лВ ответ на Ульяна
Ульяна
ну тогда дайте себе немного времени и не гоните лошадей
СсылкаПожаловаться
Третий месяц пошел
УльянаВ ответ на Лена л
Лена л
Третий месяц пошел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваша жизнь и только вам решать как на на кого расходовать часы жизни.
Люда Таланова
Просто он вас не заинтересовал,так?
Лена лВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Просто он вас не заинтересовал,так?
СсылкаПожаловаться
Раньше бы заинтересовал,а сейчас даже не знаю
МисскаВ ответ на Лена л
Лена л
Раньше бы заинтересовал,а сейчас даже не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раньше-позже. знаете-не знаете. голову в порядок собственную приведите. а то пока ерундой страдаете, хороших парней разберут.
Люда Таланова
В общем если не вызывает негатива,не раздражает,то можно и повстречаться!и это вас ни к чему не обязывает.Пусть поухаживает,а время покажет.
Лена лВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
В общем если не вызывает негатива,не раздражает,то можно и повстречаться!и это вас ни к чему не обязывает.Пусть поухаживает,а время покажет.
СсылкаПожаловаться

Такое счастье!
Как говорится, "ничего ТАК не повышает женскую самооценку, как бесперспективные ухажеры"! Только не спите со всеми, а ухажеров не МОЖЕТ, а ДОЛЖНО быть много... Тогда и не будете зацикливаться "чу.даке" каком-нибудь..
Лена лВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Как говорится, "ничего ТАК не повышает женскую самооценку, как бесперспективные ухажеры"! Только не спите со всеми, а ухажеров не МОЖЕТ, а ДОЛЖНО быть много... Тогда и не будете зацикливаться "чу.даке" каком-нибудь..
СсылкаПожаловаться
Да уж действительно зациклилась))
Такое счастье!В ответ на Лена л
Лена л
Да уж действительно зациклилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сатья Дас - "Три золотых правила достойной женщины" посмотрите и Вам станет всё понятно.
Лена лВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Сатья Дас - "Три золотых правила достойной женщины" посмотрите и Вам станет всё понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А про что там примерно?
Такое счастье!В ответ на Лена л
Лена л
А про что там примерно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там как раз отвечают на Ваши вопросы...сложно рассказать
Лена лВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
там как раз отвечают на Ваши вопросы...сложно рассказать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
Лена л
Да уж действительно зациклилась))
Лагуна
Когда люди болеют и плохо себя чувствуют,они принимают таблетки...но иногда они не понимают,что таблетка может не помочь,а усугубить состояние...нельзя что-то делать и не думать о последствиях....
Лена лВ ответ на Лагуна
Лагуна
Когда люди болеют и плохо себя чувствуют,они принимают таблетки...но иногда они не понимают,что таблетка может не помочь,а усугубить состояние...нельзя что-то делать и не думать о последствиях....
СсылкаПожаловаться
А последствия бывают непредсказуемы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем