Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клин клином вышибает?

Рассталась с парнем, с которым жила. Тяжело переживала разрыв (даже темку тут создавала). Прошло 2 месяца, отпустило так себе. Познакомилась с МЧ, ничего особого в нем не приметила. Обычный...ну веселый, задорный. И тут мне мой друг говорит, а чё ты теряешься, ну используй его как любовника и организму полезно да и в принципе приятно с ним раз тебе время провести, поморить и т.д. Решилась. Мне 34, ему 28. И я не то, что по бывшему страдать перестала (хто это?), я вообще забыла всех, что до! Офигенный секс, суперское общение. Но мы любовники и всё. Встречаемся по выходным. Прошло пара недель и я понимаю, что увязаю в этом человеке, влюбляюсь и мысленно уже выхожу за него замуж и т.п. Думаю ну нафига? удалила телефоны. А надо сказать почти всегда звонила я и предлагала увидеться.  И через два дня он сам звонит и рассказывает, что сломал телефон и переживает вдруг я ему пишу а он и не знает и опять всё по новой.Не смогла сказать: между нами всё. Завтра пятница, хочу его до безумия и жду. Вот как теперь этот клин вышибить? новым? или ...есть идеи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Honney Pot
а может он не безнадежен и не только в качестве любовника? скажите ему что хотите на свидание и цветы)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а может он не безнадежен и не только в качестве любовника? скажите ему что хотите на свидание и цветы)
СсылкаПожаловаться
обсуждали...это было обоюдное решение, что пока только такие отношения, а там ...как сложится.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
обсуждали...это было обоюдное решение, что пока только такие отношения, а там ...как сложится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда бросайте, вы чего??? привяжетесь только еще сильнее, на невыгодных условиях.
начинайте ходить на нормальные свидания. с кино-ухаживаниями-внимательными мужчинами.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
обсуждали...это было обоюдное решение, что пока только такие отношения, а там ...как сложится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда мужчина говорит "Пока будем просто встречаться без обязательств друг перед другом и может быть когда-нибудь это во что-нибудь перерастет" подразумевается следующее: "Будем просто дружить письками, пока это мне удобно/не надоест/не найду лучше, но на серьезные отношения даже не рассчитывай". Если чувствуете что начинаете увязать в человеке как в болоте, рвите отношения и чем скорее тем лучше, потом будет намного тяжелее. Да, в первое время без него будет тошно, но это пройдет со временем, главное переломить себя и не соглашаться на те отношения, которые удобны мужчине, иначе вас будут использовать
Irina
Увязни в себе. В работе, самореализации.
А у тебя уже "завтра пятница"... что за скука.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Увязни в себе. В работе, самореализации.
А у тебя уже "завтра пятница"... что за скука.
СсылкаПожаловаться
работаю...а мысли где-то витают
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
работаю...а мысли где-то витают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плохо работаешь.
Ольга
Время лечит и чувства остывают.
Через полгода точно появятся темы для выяснения несовпадений взглядов. Да и недостатки МЧ будут видны ярче.
Мила
...ну что за людЬ)...да наслаждайся моментом ....разница у вас не ахти какая ....просто живите ...дышите ...радуйтесь и никаких думок о замужестве )...попереди паровоза бежать опасно)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...ну что за людЬ)...да наслаждайся моментом ....разница у вас не ахти какая ....просто живите ...дышите ...радуйтесь и никаких думок о замужестве )...попереди паровоза бежать опасно)
СсылкаПожаловаться
умом понимаю, а сделать то не могу ничего с собой
МилочкаВ ответ на Мила
Мила
...ну что за людЬ)...да наслаждайся моментом ....разница у вас не ахти какая ....просто живите ...дышите ...радуйтесь и никаких думок о замужестве )...попереди паровоза бежать опасно)
СсылкаПожаловаться








Согласна с вами на все сто!!!!
Девушки совершают огромную ошибку живут в призрачном будующем,надо жить здесь и сейчас,если следовать этому принципу,то жизнь будет всегда хорошо.
Honney Pot
клин клином вышибается очень хорошо если второй клин вас ппц как любит. тогда вы купаетесь в его любви, отогреваетесь и отдыхаете от предыдущих неудачных отношений.
а если со стороны мужчины только секс и вы об этом знаете - это вас только еще больше унизит и закомплексует.
Эленка
Поведение дамы лёгкого поведения, извините за каламбур..
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Поведение дамы лёгкого поведения, извините за каламбур..
СсылкаПожаловаться

ну а что быть дамой тяжелого поведения?) природа берет своё...
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним

ну а что быть дамой тяжелого поведения?) природа берет своё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит похоть прикрывать природой. Очнитесь. Вам уже 34 года и как бы вы не пытались, годы идут, а что вы имеете? Семьи нет и не было, детей нет. Не спорю, что каждый проживает свою жизнь, свой путь, но для женщины 34 года уже очень много, это мужчина в 34 года ещё в самом соку и завидный жених, мы, женщины, увы, в 34 года не котируемся так, как в 24.
xxx xxxВ ответ на Эленка
Эленка
Не стоит похоть прикрывать природой. Очнитесь. Вам уже 34 года и как бы вы не пытались, годы идут, а что вы имеете? Семьи нет и не было, детей нет. Не спорю, что каждый проживает свою жизнь, свой путь, но для женщины 34 года уже очень много, это мужчина в 34 года ещё в самом соку и завидный жених, мы, женщины, увы, в 34 года не котируемся так, как в 24.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаха, бедная вы. :)
ЭленкаВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Ахаха, бедная вы. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему это я бедная? Потому что пишу то, что есть на самом деле? Ну будьте наивной дальше, если думаете, что в 34 года на вас выстроится очередь из мужиков. Может только разведенцы или вдовцы с прицепом от 45 и старше.
xxx xxxВ ответ на Эленка
Эленка
Почему это я бедная? Потому что пишу то, что есть на самом деле? Ну будьте наивной дальше, если думаете, что в 34 года на вас выстроится очередь из мужиков. Может только разведенцы или вдовцы с прицепом от 45 и старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне уже 38 и я замужем, а мужчины так и вьются. И молодые в основном. :) Но если на себе ставить крест, как на женщине, то и в двадцать на тебя никто не посмотрит. :)
ЭленкаВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Мне уже 38 и я замужем, а мужчины так и вьются. И молодые в основном. :) Но если на себе ставить крест, как на женщине, то и в двадцать на тебя никто не посмотрит. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ключевое слово- замужем! А я автору писала о том, что в её 34 года замуж её не зовут, не стоит к ней очередь. И молодые мужики липнут не просто так, возможно им нужно от вас что то- опыт, деньги, я не знаю, знаете это только вы) Я тоже замужем, мне 33, но я реально смотрю на вещи. Муж мне как то ляпнул про своих 30-летних одноклассниц, что они уже старые, на них не комильфо смотреть, вот так) Получается, что вы следите за собой очень хорошо, либо от природы моложавы и к вам молодые парни липнут, другого объяснения не вижу.
xxx xxxВ ответ на Эленка
Эленка
Ключевое слово- замужем! А я автору писала о том, что в её 34 года замуж её не зовут, не стоит к ней очередь. И молодые мужики липнут не просто так, возможно им нужно от вас что то- опыт, деньги, я не знаю, знаете это только вы) Я тоже замужем, мне 33, но я реально смотрю на вещи. Муж мне как то ляпнул про своих 30-летних одноклассниц, что они уже старые, на них не комильфо смотреть, вот так) Получается, что вы следите за собой очень хорошо, либо от природы моложавы и к вам молодые парни липнут, другого объяснения не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, выгляжу молодо, это у нас семейное. Старшей сестре 52 года, больше 35 ей никто не дает. :)
ЭленкаВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Да, выгляжу молодо, это у нас семейное. Старшей сестре 52 года, больше 35 ей никто не дает. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот.. А чаще от 30 лет бабы уже заюзанные какие то, извините за грубое слово.. Вот мой муж и сделал выводы, ежегодно посещая встречу выпускников школы, что его одногодки старые уже)))
xxx xxxВ ответ на Эленка
Эленка
Вот.. А чаще от 30 лет бабы уже заюзанные какие то, извините за грубое слово.. Вот мой муж и сделал выводы, ежегодно посещая встречу выпускников школы, что его одногодки старые уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня некоторые одноклассники и одноклассницы такие пожилые, я иногда ужасаюсь, когда встречаю. А остальные выглядят хорошо.
ЭленкаВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
У меня некоторые одноклассники и одноклассницы такие пожилые, я иногда ужасаюсь, когда встречаю. А остальные выглядят хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот видите. Я в свои 33 вижу, как выглядят мои ровесницы, не очень весёлая картинка((( Какие то замученные, выскочили замуж в 20 лет, нарожали, прожили 2-3 года и развелись, и личную жизнь никак не устроят.
xxx xxxВ ответ на Эленка
Эленка
Вот видите. Я в свои 33 вижу, как выглядят мои ровесницы, не очень весёлая картинка((( Какие то замученные, выскочили замуж в 20 лет, нарожали, прожили 2-3 года и развелись, и личную жизнь никак не устроят.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ужас какой.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Эленка
Эленка
Почему это я бедная? Потому что пишу то, что есть на самом деле? Ну будьте наивной дальше, если думаете, что в 34 года на вас выстроится очередь из мужиков. Может только разведенцы или вдовцы с прицепом от 45 и старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне 31, трое любовников, два из которых намного моложе меня (19 и 23 года), за год сменила семерых и если надо будет, найду еще без проблем. Замуж не хочу, детей тем более
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем