Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 2010, Главная форумов

Клин клином вышибается?

Девочки, набравшись ума на форуме расталась со своим женатиком, 5 лет он мне голову проморочил. Недолго я проплакала , около месяца, и рана затянулась. Как говорят клин клином вышибается. Был у меня один иностранец, которогоя не имела ввиду, а он мне писал, писал, и сейчас приглашает меня на отдых.
Мы с ним познакомились прошлым летом в Мармарисе, целый год переписывались, на новый год приглашал , а я всё со своим женатиком выясняла отношения и ждала когда он разведётся. Теперь планирую поехать к этому, новому ,но мне страшновато., какие они эти иностранцы, хуже наших или есть нормальные. Письма пишет тёплые, да и на отдыхе вёл себя как джентельмен, но я в него не влюблена, не знаю что делать. Вот того , женатого я любила до безумия и могла бы на край света за ним, ну а толку с того.
Или нужно попробовать, а там как получится? Он не был женат, детей у него ещё нет, свой бизнес, как узнать , что он от меня хочет? Как правильно себя вести. Он красивый, мой ровесник, в общении как русский, с ним легко.
А ещё надежда теплица, а вдруг мой женатик одумается....старый , больной с детьми недоделанными, с кучей долгов, ой запуталась....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так вот и я об этом же, опупеть
СсылкаПожаловаться
светик
Любила женатого, не за что, а вопреки.
Сколько можно было его любить, до конца дней своих? Я хочу переключиться
СсылкаПожаловаться
светик
Любила женатого, не за что, а вопреки.
Сколько можно было его любить, до конца дней своих? Я хочу переключиться
СсылкаПожаловаться
Так переключайтесь! Чего загадывать, как будет, надо действовать. Нет методички "как вести себя с иностранцами", они же люди, соответственно РАЗНЫЕ! И потом, раз всё, со старым и больным решено, чего ждать пока он "родит"???
СсылкаПожаловаться
как это не прыгать, а что делать с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в том году не прыгнула., вы предлагаете и в этом не спешить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прямо в лоб спросить? или как то по хитрому, я обычно действую инстинктивно,
СсылкаПожаловаться
видно Вы потеряли не только столько времени, но и ум
СсылкаПожаловаться
видно Вы потеряли не только столько времени, но и ум
СсылкаПожаловаться
почему? хотя , да
СсылкаПожаловаться
светик
почему? хотя , да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и молодец, что сами это признаете! это уже половина пути к выздоровлению
СсылкаПожаловаться
tanya8312@mail.ru
во-первых, женатик пусть идет лесом. Не развелся до сих пор - не разведется никогда. Пусть одумывается - вам к тому времени будет на него полностью по барабану. Во-вторых, к иностранцу можно поехать, но в его город допустим по какой-нибудь путевке, или в близлежащий район. Ну и встречаться там с ним, гулять, проводить время. Путевкой вы себя обезопасите. Присмотритесь к нему и там дальше будет видно.
СсылкаПожаловаться
tanya8312@mail.ru
во-первых, женатик пусть идет лесом. Не развелся до сих пор - не разведется никогда. Пусть одумывается - вам к тому времени будет на него полностью по барабану. Во-вторых, к иностранцу можно поехать, но в его город допустим по какой-нибудь путевке, или в близлежащий район. Ну и встречаться там с ним, гулять, проводить время. Путевкой вы себя обезопасите. Присмотритесь к нему и там дальше будет видно.
СсылкаПожаловаться
путевку я сама купила, раньше чем он меня пригласил, я хотела от своего подальше уехать, совпала, что мой новый пригласил вместе отдохнуть и приедет в мой отель
СсылкаПожаловаться
светик
путевку я сама купила, раньше чем он меня пригласил, я хотела от своего подальше уехать, совпала, что мой новый пригласил вместе отдохнуть и приедет в мой отель
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну и все не парьтесь!!! если вы финансами не будете зависить от него Это Самое главное, то всегда сможете послать и хорошо отдохнуть при этом ни чего и ни кому должной не быть. Ну только там особо губу не раскатываете все таки отдых есть отдых, осторожничать ни когда не помешает. Проводите просто вместе время узнайте друг-друга получше, а там посмотрите, если не будет постели -это не плохо, а даже хорошоооо. Ну если очень захочется, то и фиг с ним :НАСЛАЖДАЙТЕСЬ, только чур сразу не влюбляться!!!!
СсылкаПожаловаться
Семенова Анна

Ну и все не парьтесь!!! если вы финансами не будете зависить от него Это Самое главное, то всегда сможете послать и хорошо отдохнуть при этом ни чего и ни кому должной не быть. Ну только там особо губу не раскатываете все таки отдых есть отдых, осторожничать ни когда не помешает. Проводите просто вместе время узнайте друг-друга получше, а там посмотрите, если не будет постели -это не плохо, а даже хорошоооо. Ну если очень захочется, то и фиг с ним :НАСЛАЖДАЙТЕСЬ, только чур сразу не влюбляться!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дельный совет! не влюбляться!
СсылкаПожаловаться
светик
Дельный совет! не влюбляться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я блин влюбчивая, если ко мне человек со всей душой
СсылкаПожаловаться
так он турок...?не, не надо... если только отвлечься от воспоминаний.
СсылкаПожаловаться
так он турок...?не, не надо... если только отвлечься от воспоминаний.
СсылкаПожаловаться
неееет, какой турок, вы что ! Он америкос,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и отдохните на здоровье! Нам потом расскажете, правда ли что они все очень наивные и непосредственные?

ТОчно они и правда в основном все такие, Вы точно подобрали определение))) а детская улыбка не слизет с лица даже когда дяденьке за 50)) И это круто. Но ведь дело не в америкосе или русском дело в ЧЕЛОВЕКЕ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем более я буду с дочкой отдыхать
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru