Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клин клином вышибается?

Девочки, набравшись ума на форуме расталась со своим женатиком, 5 лет он мне голову проморочил. Недолго я проплакала , около месяца, и рана затянулась. Как говорят клин клином вышибается. Был у меня один иностранец, которогоя не имела ввиду, а он мне писал, писал, и сейчас приглашает меня на отдых.
Мы с ним познакомились прошлым летом в Мармарисе, целый год переписывались, на новый год приглашал , а я всё со своим женатиком выясняла отношения и ждала когда он разведётся. Теперь планирую поехать к этому, новому ,но мне страшновато., какие они эти иностранцы, хуже наших или есть нормальные. Письма пишет тёплые, да и на отдыхе вёл себя как джентельмен, но я в него не влюблена, не знаю что делать. Вот того , женатого я любила до безумия и могла бы на край света за ним, ну а толку с того.
Или нужно попробовать, а там как получится? Он не был женат, детей у него ещё нет, свой бизнес, как узнать , что он от меня хочет? Как правильно себя вести. Он красивый, мой ровесник, в общении как русский, с ним легко.
А ещё надежда теплица, а вдруг мой женатик одумается....старый , больной с детьми недоделанными, с кучей долгов, ой запуталась....
светик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Ирина Овчинникова VВ ответ на светик
светик
неееет, какой турок, вы что ! Он америкос,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..."еееет, какой турок, вы что ! Он америкос,"

- ?быстро собирай чемоданы !! :)))
Лиса Алиса
"А ещё надежда теплица, а вдруг мой женатик одумается....старый , больной с детьми недоделанными, с кучей долгов, ой запуталась..."...
То есть автор темы хочет " И рыбку съесть и на хер сесть"?...
Раз уж форум помог вам решить для себя, что связь с женатым мужчиной - бесперспективна, то может вам стоит посмотреть ТВ программы о том, чем заканчивается связь с иностранцами из курортных стран "повышенного риска"?..
А вообще, вперед и только вперед, раз филейную часть, показанную на аватаре, так на приключения потянуло!! Потом на форуме пожалуетесь, вам опять мозги промоют..
светикВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
"А ещё надежда теплица, а вдруг мой женатик одумается....старый , больной с детьми недоделанными, с кучей долгов, ой запуталась..."...
То есть автор темы хочет " И рыбку съесть и на хер сесть"?...
Раз уж форум помог вам решить для себя, что связь с женатым мужчиной - бесперспективна, то может вам стоит посмотреть ТВ программы о том, чем заканчивается связь с иностранцами из курортных стран "повышенного риска"?..
А вообще, вперед и только вперед, раз филейную часть, показанную на аватаре, так на приключения потянуло!! Потом на форуме пожалуетесь, вам опять мозги промоют..
СсылкаПожаловаться
что за настрой, неужели везде так плохо?
Лиса АлисаВ ответ на светик
светик
что за настрой, неужели везде так плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за настрой, неужели везде так плохо?

Да нет, наверное, не все так плохо...Просто опасно как то, мне кажется, хотя, если возраст позволяет - почему бы и нет?..За границей - тоже разные мужчины живут, вам в любом случае - виднее..Никто из участников форума, кроме вас его не видел..
Семенова АннаВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
"А ещё надежда теплица, а вдруг мой женатик одумается....старый , больной с детьми недоделанными, с кучей долгов, ой запуталась..."...
То есть автор темы хочет " И рыбку съесть и на хер сесть"?...
Раз уж форум помог вам решить для себя, что связь с женатым мужчиной - бесперспективна, то может вам стоит посмотреть ТВ программы о том, чем заканчивается связь с иностранцами из курортных стран "повышенного риска"?..
А вообще, вперед и только вперед, раз филейную часть, показанную на аватаре, так на приключения потянуло!! Потом на форуме пожалуетесь, вам опять мозги промоют..
СсылкаПожаловаться
"старый , больной с детьми недоделанными" Кстати зачем вы так детишек????не красиво...
светикВ ответ на Семенова Анна
Семенова Анна
"старый , больной с детьми недоделанными" Кстати зачем вы так детишек????не красиво...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детишек ? 27 и 25 , не работают и не хотят
светикВ ответ на светик
светик
детишек ? 27 и 25 , не работают и не хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как только он уходил ко мне они звонили и говорили как они скучают без него, и из дома выехать не могут, снегом завалило ворота, горло болит привези лекарства....
Лена Д
Иностранцы очень странные люди, уж поверьте (сама уже больше пяти лет живу с таким "он то здесь, то там";)...и совсем они не наивные, а жутко расчетливые...надо с ними быть "начеку"!
светикВ ответ на Лена Д
Лена Д
Иностранцы очень странные люди, уж поверьте (сама уже больше пяти лет живу с таким "он то здесь, то там";)...и совсем они не наивные, а жутко расчетливые...надо с ними быть "начеку"!
СсылкаПожаловаться
то что расчетливые это точно, меня это пугает.
светикВ ответ на Лена Д
Лена Д
Иностранцы очень странные люди, уж поверьте (сама уже больше пяти лет живу с таким "он то здесь, то там";)...и совсем они не наивные, а жутко расчетливые...надо с ними быть "начеку"!
СсылкаПожаловаться
каким таким? кто он у Вас? и какие характерные странности?
Чувствую ,,что с этим будет что то серьезное, поэтому и расспрашиваю. Он с первого дня про женитьбу намекал, а мне сны сняться к свадьбе
Лена ДВ ответ на светик
светик
каким таким? кто он у Вас? и какие характерные странности?
Чувствую ,,что с этим будет что то серьезное, поэтому и расспрашиваю. Он с первого дня про женитьбу намекал, а мне сны сняться к свадьбе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю....может у Вас все и получится!
Но милая, Вы не рассчитывайте так уж, лучше пусть развитие событий будет неожиданностью "приятной", а не то что вы ожидали, но не получилось....
У них сегодня свадьба, а завтра шутка...
А странность одна, Мы русские, а они иностранцы (мой югослав, который всю сознательную жизнь живет в Швейцарии)....наши разногласия и ссоры спасает только любовь....когда любишь уступишь, и наоборот!
светикВ ответ на Лена Д
Лена Д
Ну не знаю....может у Вас все и получится!
Но милая, Вы не рассчитывайте так уж, лучше пусть развитие событий будет неожиданностью "приятной", а не то что вы ожидали, но не получилось....
У них сегодня свадьба, а завтра шутка...
А странность одна, Мы русские, а они иностранцы (мой югослав, который всю сознательную жизнь живет в Швейцарии)....наши разногласия и ссоры спасает только любовь....когда любишь уступишь, и наоборот!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где вы с ним познакомились, вы женаты, дети есть, вы работаете?
Лена ДВ ответ на светик
светик
А где вы с ним познакомились, вы женаты, дети есть, вы работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Познакомились в России, в кафе....он оплатил наш с подругой счет...
Мы не женаты, и я не собираюсь пока (для моей карьеры брак с иностранцем губителен), ребенок мой...
Все истории про иностранцев разные, так и люди разные...Так и Ваш бывший женатик ни чем не лучше тех иностранцев которые мозги парят нашим девушкам..
Просто дело в том, что когда живешь с любым мужчиной долгое время, и видишь как мужчина любит по-настоящему, то глядя на отношения окружающих, сразу видно, серьезно это или нет....И потом Ваш может переписываться сразу с несколькими дамами, а если ещё и они достаточно состоятельные что сами за "свои кровные" едут отдыхать, так вообще замечательно! А ещё мой мне рассказывал что некоторые состоятельные "иностранные дяденьки" и не состоятельные тоже, очень любят просто ездить отдыхать с нашими девушками...Может конечно это и не Ваш случай, но как я уже говорила, лучше быть приятно удивленной, чем разочарованной, не нужно возлагать на эти отношения много надежд - "Это не тот клин"- это просто отдых (а кстати из личного опыта, отдых не поможет от разочарования, после отдыха всегда наступает депрессия, а ещё + разочарования - это просто ужасно)!
светикВ ответ на Лена Д
Лена Д
Познакомились в России, в кафе....он оплатил наш с подругой счет...
Мы не женаты, и я не собираюсь пока (для моей карьеры брак с иностранцем губителен), ребенок мой...
Все истории про иностранцев разные, так и люди разные...Так и Ваш бывший женатик ни чем не лучше тех иностранцев которые мозги парят нашим девушкам..
Просто дело в том, что когда живешь с любым мужчиной долгое время, и видишь как мужчина любит по-настоящему, то глядя на отношения окружающих, сразу видно, серьезно это или нет....И потом Ваш может переписываться сразу с несколькими дамами, а если ещё и они достаточно состоятельные что сами за "свои кровные" едут отдыхать, так вообще замечательно! А ещё мой мне рассказывал что некоторые состоятельные "иностранные дяденьки" и не состоятельные тоже, очень любят просто ездить отдыхать с нашими девушками...Может конечно это и не Ваш случай, но как я уже говорила, лучше быть приятно удивленной, чем разочарованной, не нужно возлагать на эти отношения много надежд - "Это не тот клин"- это просто отдых (а кстати из личного опыта, отдых не поможет от разочарования, после отдыха всегда наступает депрессия, а ещё + разочарования - это просто ужасно)!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно....
светик
Страна то повышеного риска,я знаю . Сколько ездила в турцию, египет, никогда не заводила романов. , но этот америкос, у него в турции бизнес, он там много времени проводит. Нормальный . Мы весь год общались
Комментарий удален.Почему?
светикВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
спасибо!!!!)))))
светик
Девочки на что вы меня толкаете?
Может лучше родной русский женатик? чем чужой и надежный?
Семенова АннаВ ответ на светик
светик
Девочки на что вы меня толкаете?
Может лучше родной русский женатик? чем чужой и надежный?
СсылкаПожаловаться
Марго, хотите ломать жизнь дальше ВПЕРЕД))) вас не кто не задерживает!!!!
светикВ ответ на Семенова Анна
Семенова Анна
Марго, хотите ломать жизнь дальше ВПЕРЕД))) вас не кто не задерживает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женатика люблю, но так хочется сбежать подальше
Т ИграВ ответ на светик
светик
Девочки на что вы меня толкаете?
Может лучше родной русский женатик? чем чужой и надежный?
СсылкаПожаловаться
здрасьте, приехали!!! вроде форум уже и благославил и поддержал по поводу америкосика, а вы....вы так и хотите до конца сознательных дней в любовницах бегать??? не надоело??? ну будите на 2 плане, а можете счастье упустить. так и не попробывав, не узнав....
светикВ ответ на Т Игра
Т Игра
здрасьте, приехали!!! вроде форум уже и благославил и поддержал по поводу америкосика, а вы....вы так и хотите до конца сознательных дней в любовницах бегать??? не надоело??? ну будите на 2 плане, а можете счастье упустить. так и не попробывав, не узнав....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так любовь не каждый день человеку даётся! Или это уже не главное? Или любить одного, замуж за другого? Или слюбиться стерпится?
Т ИграВ ответ на светик
светик
Так любовь не каждый день человеку даётся! Или это уже не главное? Или любить одного, замуж за другого? Или слюбиться стерпится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, я не это имела ввиду! да, любить- это дар....но тут же полная фигня...любовь в 1 ворота. сама проходила, знаю. и своего ЛЧ полюбила не с 1 взгляда и не со второго! но теперь ни минутки не жалею, что я с ним, не жалею, что забыла того, женатого! сперва вам бу нелегко, бу сравнивать с женатым, причем, как нистранно, плюсов бу больше в его сторону, чем в америкоса. но я думаю. что он сможет покорить вас, завоевать ваше сердце, да хотя бы отвлечь от мыслей о женатом! а вы не соправтивляйтесь, поддайтесь этому и вам же легче будет.
светикВ ответ на Т Игра
Т Игра
нет, я не это имела ввиду! да, любить- это дар....но тут же полная фигня...любовь в 1 ворота. сама проходила, знаю. и своего ЛЧ полюбила не с 1 взгляда и не со второго! но теперь ни минутки не жалею, что я с ним, не жалею, что забыла того, женатого! сперва вам бу нелегко, бу сравнивать с женатым, причем, как нистранно, плюсов бу больше в его сторону, чем в америкоса. но я думаю. что он сможет покорить вас, завоевать ваше сердце, да хотя бы отвлечь от мыслей о женатом! а вы не соправтивляйтесь, поддайтесь этому и вам же легче будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тигрочка спасибо. Доверяюсь вам, раз вы через это уже прошли
Т ИграВ ответ на светик
светик
Тигрочка спасибо. Доверяюсь вам, раз вы через это уже прошли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Марго, главное с головой дружить, не забывать про безопастность и позволить человечку за вами поухаживать, стать номером 1, единственной и неповторимой. удачи вам и счастья!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем