Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клин клином вышибается?

Девочки, набравшись ума на форуме расталась со своим женатиком, 5 лет он мне голову проморочил. Недолго я проплакала , около месяца, и рана затянулась. Как говорят клин клином вышибается. Был у меня один иностранец, которогоя не имела ввиду, а он мне писал, писал, и сейчас приглашает меня на отдых.
Мы с ним познакомились прошлым летом в Мармарисе, целый год переписывались, на новый год приглашал , а я всё со своим женатиком выясняла отношения и ждала когда он разведётся. Теперь планирую поехать к этому, новому ,но мне страшновато., какие они эти иностранцы, хуже наших или есть нормальные. Письма пишет тёплые, да и на отдыхе вёл себя как джентельмен, но я в него не влюблена, не знаю что делать. Вот того , женатого я любила до безумия и могла бы на край света за ним, ну а толку с того.
Или нужно попробовать, а там как получится? Он не был женат, детей у него ещё нет, свой бизнес, как узнать , что он от меня хочет? Как правильно себя вести. Он красивый, мой ровесник, в общении как русский, с ним легко.
А ещё надежда теплица, а вдруг мой женатик одумается....старый , больной с детьми недоделанными, с кучей долгов, ой запуталась....
светик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
светикВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так вот и я об этом же, опупеть
светик
Любила женатого, не за что, а вопреки.
Сколько можно было его любить, до конца дней своих? Я хочу переключиться
Евгения ЕреминаВ ответ на светик
светик
Любила женатого, не за что, а вопреки.
Сколько можно было его любить, до конца дней своих? Я хочу переключиться
СсылкаПожаловаться
Так переключайтесь! Чего загадывать, как будет, надо действовать. Нет методички "как вести себя с иностранцами", они же люди, соответственно РАЗНЫЕ! И потом, раз всё, со старым и больным решено, чего ждать пока он "родит"???
Комментарий удален.Почему?
светикВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
как это не прыгать, а что делать с ним?
Комментарий удален.Почему?
светикВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я в том году не прыгнула., вы предлагаете и в этом не спешить?
Комментарий удален.Почему?
светикВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
прямо в лоб спросить? или как то по хитрому, я обычно действую инстинктивно,
милледи не свободная
видно Вы потеряли не только столько времени, но и ум
милледи не свободная
видно Вы потеряли не только столько времени, но и ум
СсылкаПожаловаться
почему? хотя , да
милледи не свободнаяВ ответ на светик
светик
почему? хотя , да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и молодец, что сами это признаете! это уже половина пути к выздоровлению
Tatiana Tatiana
во-первых, женатик пусть идет лесом. Не развелся до сих пор - не разведется никогда. Пусть одумывается - вам к тому времени будет на него полностью по барабану. Во-вторых, к иностранцу можно поехать, но в его город допустим по какой-нибудь путевке, или в близлежащий район. Ну и встречаться там с ним, гулять, проводить время. Путевкой вы себя обезопасите. Присмотритесь к нему и там дальше будет видно.
светикВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
во-первых, женатик пусть идет лесом. Не развелся до сих пор - не разведется никогда. Пусть одумывается - вам к тому времени будет на него полностью по барабану. Во-вторых, к иностранцу можно поехать, но в его город допустим по какой-нибудь путевке, или в близлежащий район. Ну и встречаться там с ним, гулять, проводить время. Путевкой вы себя обезопасите. Присмотритесь к нему и там дальше будет видно.
СсылкаПожаловаться
путевку я сама купила, раньше чем он меня пригласил, я хотела от своего подальше уехать, совпала, что мой новый пригласил вместе отдохнуть и приедет в мой отель
Семенова АннаВ ответ на светик
светик
путевку я сама купила, раньше чем он меня пригласил, я хотела от своего подальше уехать, совпала, что мой новый пригласил вместе отдохнуть и приедет в мой отель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
путевку я сама купила, раньше чем он меня пригласил, я хотела от своего подальше уехать, совпала, что мой новый пригласил вместе отдохнуть и приедет в мой отель

Ну и все не парьтесь!!! если вы финансами не будете зависить от него Это Самое главное, то всегда сможете послать и хорошо отдохнуть при этом ни чего и ни кому должной не быть. Ну только там особо губу не раскатываете все таки отдых есть отдых, осторожничать ни когда не помешает. Проводите просто вместе время узнайте друг-друга получше, а там посмотрите, если не будет постели -это не плохо, а даже хорошоооо. Ну если очень захочется, то и фиг с ним :НАСЛАЖДАЙТЕСЬ, только чур сразу не влюбляться!!!!
светикВ ответ на Семенова Анна
Семенова Анна
путевку я сама купила, раньше чем он меня пригласил, я хотела от своего подальше уехать, совпала, что мой новый пригласил вместе отдохнуть и приедет в мой отель

Ну и все не парьтесь!!! если вы финансами не будете зависить от него Это Самое главное, то всегда сможете послать и хорошо отдохнуть при этом ни чего и ни кому должной не быть. Ну только там особо губу не раскатываете все таки отдых есть отдых, осторожничать ни когда не помешает. Проводите просто вместе время узнайте друг-друга получше, а там посмотрите, если не будет постели -это не плохо, а даже хорошоооо. Ну если очень захочется, то и фиг с ним :НАСЛАЖДАЙТЕСЬ, только чур сразу не влюбляться!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дельный совет! не влюбляться!
светикВ ответ на светик
светик
Дельный совет! не влюбляться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я блин влюбчивая, если ко мне человек со всей душой
Ирина Овчинникова V
так он турок...?не, не надо... если только отвлечься от воспоминаний.
Ирина Овчинникова V
так он турок...?не, не надо... если только отвлечься от воспоминаний.
СсылкаПожаловаться
неееет, какой турок, вы что ! Он америкос,
Комментарий удален.Почему?
Семенова АннаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну и отдохните на здоровье! Нам потом расскажете, правда ли что они все очень наивные и непосредственные?

ТОчно они и правда в основном все такие, Вы точно подобрали определение))) а детская улыбка не слизет с лица даже когда дяденьке за 50)) И это круто. Но ведь дело не в америкосе или русском дело в ЧЕЛОВЕКЕ))))))
Комментарий удален.Почему?
светикВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тем более я буду с дочкой отдыхать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем