Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Клин клином вышибают?

Ситуация такая: подружка рассталась с возлюбленным, хотя надеется, что все еще вернется на круги своя. А тут у нее появился мужчинка, ухаживает, по дому ей все переделал... Она совета спрашивает - стоит ли клин клином вышибить, попробовать другие отношения? У кого как получалось?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
НЕСМЕЯНА
конечно опробовать!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самая
Лучше закончить одни отношения, а потом начинать другие)
СсылкаПожаловаться
Анна
Так а нельзя просто попробовать другие отношения и при этом не считать, что ты чего-то там клином вышибаешь? Может этот новый мужчина может быть чем-то большим, чем просто таблеткой от бывшего. Просто пусть плывет по течению.
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
К сожалению женщина "вырастает" в глазах мужчины, когда на неё очередь об"является
СсылкаПожаловаться
ღZаслуженнаяღ
не вышибает!
только потасканной, грязной шкуркой себя чувствуешь.
СсылкаПожаловаться
ღZаслуженнаяღ
не вышибает!
только потасканной, грязной шкуркой себя чувствуешь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вот и я такая, только еще более грубо можно сказать. Аж сдохнуть хочется.))Никогда так не умела из одних отношений в другие.
СсылкаПожаловаться
Прекрасное далеко
Лучше членом
СсылкаПожаловаться
Лагерта ЛодброкВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Лучше членом
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
о том и намек))
СсылкаПожаловаться
нет совести
конечно, стоит!!!!
СсылкаПожаловаться
Туся
Ага, а потом первый объявится и она на радостях 2го бросит! 2й разочаруется в женщинах и будет говорить какие все Щуки, а первый опять помотросит и бросит....
Тут или один, или другой! Или претерпеть одной и полностью окунуться в новые отношения!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да вот в том-то и дело, что подруга совестливая, понимает, что сначала лучше закончить одни отношения, потом начинать следующие. Но и те закончить, оборвать не может окончательно, надеется на лучшее.
СсылкаПожаловаться
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот в том-то и дело, что подруга совестливая, понимает, что сначала лучше закончить одни отношения, потом начинать следующие. Но и те закончить, оборвать не может окончательно, надеется на лучшее.
СсылкаПожаловаться
За двумя зайцами.. сами знаете.
СсылкаПожаловаться
Ася )))
Зачем начинать новые, если надеется на восстановление предыдущих отношений? И себе хуже, и новому МЧ больно сделает.
СсылкаПожаловаться
Василиса
стОит.
СсылкаПожаловаться
Ксения
Женщина влюбляется не в мужчину а в его отношение к себе
Оно конечно розовые "соплю слюни люблю не могу" хорошо но потом начинаешь сравнивать реальную помощь и заботу и просто слова о любви
СсылкаПожаловаться
Ксения
Так что я за
СсылкаПожаловаться
Ася )))В ответ на Ксения
Ксения
Так что я за
СсылкаПожаловаться
Возможно. Но в этом случае надо забыть про прошлую любовь однозначно. А то получается что девушка себе просто запасной вариант присмотрела
СсылкаПожаловаться
КсенияВ ответ на Ася )))
Ася )))
Возможно. Но в этом случае надо забыть про прошлую любовь однозначно. А то получается что девушка себе просто запасной вариант присмотрела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да никому неприятно быть просто запасным так и обидеть можно человека сильно
СсылкаПожаловаться
Ася )))В ответ на Ксения
Ксения
это да никому неприятно быть просто запасным так и обидеть можно человека сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И все бабы потом Щучки)
СсылкаПожаловаться
Маришка
Я так не могу, мне нужно переболеть и окончательно поставить точку в предыдущих отношениях. Но у некоторых вполне получается, расстались с одним через пару недель уже с другим встречается и видно что светится от счастья.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Я так не могу, мне нужно переболеть и окончательно поставить точку в предыдущих отношениях. Но у некоторых вполне получается, расстались с одним через пару недель уже с другим встречается и видно что светится от счастья.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да она рассталась даже не пару месяцев назад, а больше. Вроде как надо жить начинать! А она вся в прошлом.
СсылкаПожаловаться
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да она рассталась даже не пару месяцев назад, а больше. Вроде как надо жить начинать! А она вся в прошлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я после развода с мужем больше года в себя приходила, съездила на море отдохнуть и только после этого смогла новые отношения строить. А она еще надеется что он вернется вот и не может с другими встречаться.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Я после развода с мужем больше года в себя приходила, съездила на море отдохнуть и только после этого смогла новые отношения строить. А она еще надеется что он вернется вот и не может с другими встречаться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Она уже год как обезьяна на привязи скачет, все в прошлом живет, у меня сил нет на это смотреть. Вот и задала вопрос про клин... может, поможет. ))
СсылкаПожаловаться
Елена ГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Она уже год как обезьяна на привязи скачет, все в прошлом живет, у меня сил нет на это смотреть. Вот и задала вопрос про клин... может, поможет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В данном случае,поможет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не то, чтобы запасной вариант... Жизнь длинная и неизвестно. что будет дальше, не хочет она вечно скорбеть. А я вот не знаю, что посоветовать.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru