Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клин клином вышибают?

Ситуация такая: подружка рассталась с возлюбленным, хотя надеется, что все еще вернется на круги своя. А тут у нее появился мужчинка, ухаживает, по дому ей все переделал... Она совета спрашивает - стоит ли клин клином вышибить, попробовать другие отношения? У кого как получалось?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
София Синюгина
Только так и получается забыть прошлое.
Но если нет искры, то бесполезно, будет тосковать по бывшему.
София Синюгина
Только так и получается забыть прошлое.
Но если нет искры, то бесполезно, будет тосковать по бывшему.
СсылкаПожаловаться
Насчет искры не знаю, а про симпатию и благодарность за отношение она упоминала. Но не более.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Насчет искры не знаю, а про симпатию и благодарность за отношение она упоминала. Но не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди разные. Лично у меня сразу искра возникает, она может потухнуть, если вижу, что человек - г. Но если просто благодарность, то вряд ли перерастет. А у нее хз.
София Синюгина
Люди разные. Лично у меня сразу искра возникает, она может потухнуть, если вижу, что человек - г. Но если просто благодарность, то вряд ли перерастет. А у нее хз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это понятно, ХЗ что там будет дальше. Просто хочется ей дать пинка в каком-то направлении, чтобы дальше летела. ))))
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да это понятно, ХЗ что там будет дальше. Просто хочется ей дать пинка в каком-то направлении, чтобы дальше летела. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я считаю, что если человек спрашивает совета, то ей хотелось бы. Если бы однозначно не хотелось бы, она бы и не говорила он нем.
София Синюгина
Ну я считаю, что если человек спрашивает совета, то ей хотелось бы. Если бы однозначно не хотелось бы, она бы и не говорила он нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно! Я ей пыталась объяснить, что ждать бессмысленно. Возможно, отношения с этим человеком и возобновятся, но они по определению должны быть другими. Поскольку нельзя дважды войти в одну и ту же воду. И надо жить сегодняшним днем, смотреть, что жизнь предлагает нам сейчас. А не ждать того, что будет.
Lawyer
я так чуть не упустила своего будущего мужа. Цеплялась за почти законченные предыдущие отношения. Хватило ума понять - если обратила внимание на другого мужчину, значит надо ставить точку в предыдущих, они себя изжили.
Юлия
Почему бы нет? Зачем жить прошлым?!
Олечка
Обязательно стоит! Зачем ждать у моря погоды? Старый не вернётся, уж поверьте мне. А если и вернётся, тогда будет думать, кого из двоих выбрать. Жалеть не надо ни старого, ни нового. Мужчины её никогда не пожалеют.
s1 s1
Пусть побалуется, хотя она явно не готова.
Елена Григорьева
В данном случае,мужчина о ней заботится,а это ведь не мало.Я думаю мало сейчас мужчин,которые заботятся о женщинах.В основном используют и думают больше о своем благополучии,чем о чужих чувствах.Подскажите ей,пусть даже не думает возобновлять отношения с прежним,даже если он появится,с ним больше не общаться, а с тем,который сейчас,пусть попробует подольше пообщаться и потом уже сделает выводы.
Екатерина
У моей подруги получилось. Счастлива, двое детей уже.
Хотя я считаю, что правильнее было бы сначала в себе разобраться
Анастасия
Стоит однозначно.))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем