Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клин клином вышибают?

Ситуация такая: подружка рассталась с возлюбленным, хотя надеется, что все еще вернется на круги своя. А тут у нее появился мужчинка, ухаживает, по дому ей все переделал... Она совета спрашивает - стоит ли клин клином вышибить, попробовать другие отношения? У кого как получалось?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
НЕСМЕЯНА
конечно опробовать!!
Юлия Та самая
Лучше закончить одни отношения, а потом начинать другие)
Анна
Так а нельзя просто попробовать другие отношения и при этом не считать, что ты чего-то там клином вышибаешь? Может этот новый мужчина может быть чем-то большим, чем просто таблеткой от бывшего. Просто пусть плывет по течению.
Silver Blue For you
К сожалению женщина "вырастает" в глазах мужчины, когда на неё очередь об"является
ღZаслуженнаяღ
не вышибает!
только потасканной, грязной шкуркой себя чувствуешь.
ღZаслуженнаяღ
не вышибает!
только потасканной, грязной шкуркой себя чувствуешь.
СсылкаПожаловаться
Вот и я такая, только еще более грубо можно сказать. Аж сдохнуть хочется.))Никогда так не умела из одних отношений в другие.
Прекрасное далеко
Лучше членом
Лагерта ЛодброкВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Лучше членом
СсылкаПожаловаться
о том и намек))
нет совести
конечно, стоит!!!!
Туся
Ага, а потом первый объявится и она на радостях 2го бросит! 2й разочаруется в женщинах и будет говорить какие все Щуки, а первый опять помотросит и бросит....
Тут или один, или другой! Или претерпеть одной и полностью окунуться в новые отношения!
Аноним
Да вот в том-то и дело, что подруга совестливая, понимает, что сначала лучше закончить одни отношения, потом начинать следующие. Но и те закончить, оборвать не может окончательно, надеется на лучшее.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Да вот в том-то и дело, что подруга совестливая, понимает, что сначала лучше закончить одни отношения, потом начинать следующие. Но и те закончить, оборвать не может окончательно, надеется на лучшее.
СсылкаПожаловаться
За двумя зайцами.. сами знаете.
Ася )))
Зачем начинать новые, если надеется на восстановление предыдущих отношений? И себе хуже, и новому МЧ больно сделает.
Василиса
стОит.
Ксения
Женщина влюбляется не в мужчину а в его отношение к себе
Оно конечно розовые "соплю слюни люблю не могу" хорошо но потом начинаешь сравнивать реальную помощь и заботу и просто слова о любви
Ксения
Так что я за
Ася )))В ответ на Ксения
Ксения
Так что я за
СсылкаПожаловаться
Возможно. Но в этом случае надо забыть про прошлую любовь однозначно. А то получается что девушка себе просто запасной вариант присмотрела
КсенияВ ответ на Ася )))
Ася )))
Возможно. Но в этом случае надо забыть про прошлую любовь однозначно. А то получается что девушка себе просто запасной вариант присмотрела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да никому неприятно быть просто запасным так и обидеть можно человека сильно
Ася )))В ответ на Ксения
Ксения
это да никому неприятно быть просто запасным так и обидеть можно человека сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И все бабы потом Щучки)
Маришка
Я так не могу, мне нужно переболеть и окончательно поставить точку в предыдущих отношениях. Но у некоторых вполне получается, расстались с одним через пару недель уже с другим встречается и видно что светится от счастья.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Я так не могу, мне нужно переболеть и окончательно поставить точку в предыдущих отношениях. Но у некоторых вполне получается, расстались с одним через пару недель уже с другим встречается и видно что светится от счастья.
СсылкаПожаловаться
Да она рассталась даже не пару месяцев назад, а больше. Вроде как надо жить начинать! А она вся в прошлом.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да она рассталась даже не пару месяцев назад, а больше. Вроде как надо жить начинать! А она вся в прошлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я после развода с мужем больше года в себя приходила, съездила на море отдохнуть и только после этого смогла новые отношения строить. А она еще надеется что он вернется вот и не может с другими встречаться.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Я после развода с мужем больше года в себя приходила, съездила на море отдохнуть и только после этого смогла новые отношения строить. А она еще надеется что он вернется вот и не может с другими встречаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она уже год как обезьяна на привязи скачет, все в прошлом живет, у меня сил нет на это смотреть. Вот и задала вопрос про клин... может, поможет. ))
Елена ГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Она уже год как обезьяна на привязи скачет, все в прошлом живет, у меня сил нет на это смотреть. Вот и задала вопрос про клин... может, поможет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В данном случае,поможет.
Аноним
Не то, чтобы запасной вариант... Жизнь длинная и неизвестно. что будет дальше, не хочет она вечно скорбеть. А я вот не знаю, что посоветовать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем