Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КлиническaR смерть

Расскажите , кто испытал клиническую смерть и что вы видели в этот момент?
Juli ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
VP VPВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
А у Вас была ситуация?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была, раз пишу.
После операции на сердце, остановилось сердце уже в палате, после реанимации.
Ева ВестаВ ответ на VP VP
VP VP
Была, раз пишу.
После операции на сердце, остановилось сердце уже в палате, после реанимации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живите долго и счастливо ! Простите, спрошу. А когда врачи сказали, какая реакция была?
VP VPВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Живите долго и счастливо ! Простите, спрошу. А когда врачи сказали, какая реакция была?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!
Реакция? Да никакой. Я этот момент вообще не помню. Хорошо, мама рядом была.
Ева ВестаВ ответ на VP VP
VP VP
Спасибо!
Реакция? Да никакой. Я этот момент вообще не помню. Хорошо, мама рядом была.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как же хорошо мы- люди устроены. Все действительно плохое не помним. Есть какое- то в нас я, что нас бережет )))
VP VPВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Как же хорошо мы- люди устроены. Все действительно плохое не помним. Есть какое- то в нас я, что нас бережет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, наверное.
Кошка в тельняшке
У меня была клиническая смерть, 3 мин. остановка сердца. Но я не покидала операционную, как со стороны смотрела и пыталась даже разговаривать, не могла понять почему мне не отвечают. А потом очнулась уже в реанимации. Рассказала потом хирургу все что видела и слышала, он улыбается, говорит, что уже много раз такое ему рассказывали. Говорит, что это нормально, значит еще время не пришло ваше. Говорит, что некоторые рассказывают как улетают куда-то.
Ева ВестаВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
У меня была клиническая смерть, 3 мин. остановка сердца. Но я не покидала операционную, как со стороны смотрела и пыталась даже разговаривать, не могла понять почему мне не отвечают. А потом очнулась уже в реанимации. Рассказала потом хирургу все что видела и слышала, он улыбается, говорит, что уже много раз такое ему рассказывали. Говорит, что это нормально, значит еще время не пришло ваше. Говорит, что некоторые рассказывают как улетают куда-то.
СсылкаПожаловаться
У моей мамы тоже клиническая смерть была, тоже около трех минут и тоже такое же описывали .зависла над врачами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем