Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клинический госпиталь на Яузе.

Сестра с мужем планируют ребенка, хотят обследоваться у специалиста, который действительно понимает. Уже полтора года планируют, результата нет. Интересует вопрос, кто был в Клиническом госпитале на Яузе, коллега рассказывала, что у них есть Центр Материнства  и Репродуктивных технологий, в которых проводят уникальные диагностики бесплодия. Хочется помочь сестре, она бедная мучается.
Анна Кулик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Елена Пустовец
может позвонить в этот центр и все там хорошо разузнать?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
может позвонить в этот центр и все там хорошо разузнать?
СсылкаПожаловаться
Да кто же будет делать себе антирекламу?
Елена ПустовецВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Да кто же будет делать себе антирекламу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть хоть узнает, действительно, там есть такой центр или нет.
Мыльная Мыльная
Я в Клиническом госпитале по беременности наблюдаюсь. Сначала здесь проверила здоровье по женскому check up, понравилась гинеколог, которая в рамках обследования прием проводила. На приеме и узнала что беременна. Вот так и осталась с Лисичкиной Еленой Геннадьевной, приятная она очень и советы ее нравится. Беременность протекает легко) А сестра ваша с мужем пусть анализы сдадут, проверятся оба. У меня муж до наступления моей беременности делал спермограмму, ему просто самому важно было убедиться, что у него все в порядке)
Анна КуликВ ответ на Мыльная Мыльная
Мыльная Мыльная
Я в Клиническом госпитале по беременности наблюдаюсь. Сначала здесь проверила здоровье по женскому check up, понравилась гинеколог, которая в рамках обследования прием проводила. На приеме и узнала что беременна. Вот так и осталась с Лисичкиной Еленой Геннадьевной, приятная она очень и советы ее нравится. Беременность протекает легко) А сестра ваша с мужем пусть анализы сдадут, проверятся оба. У меня муж до наступления моей беременности делал спермограмму, ему просто самому важно было убедиться, что у него все в порядке)
СсылкаПожаловаться
Скажите спермограмму вы делали в Клиническом госпитале? check up - это что такое?
Мыльная Мыльная
Да, спермограмму он делал в Клиническом госпитале, у них там какая-то новая технология автоматизированного анализа (SCA), MICROPTIС, ему еще сделали днк фрагментацию сперматазоидов. У него в роду было пару случаев рождения ребенка с заячье губой. Хоть процент там и мал, но хотелось быть уверенным. Сheck up - это комплексное обследование организма. У мужа на работе это обязательное условие, вот и я потихоньку приучаюсь следить за своим здоровьем)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем