Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клиника восточной медицины амрита

Может кто посещал? Очень-очень нужны отзывы, нигде в интернете нет, остается только по форумам искать. Мне моя коллега посоветовала туда пойти насчет миомы. Говорит, там с этой проблемой очень хорошо справляются, ее родственнице помогли. Клиника на самом деле явно не шарлатанская - там работают настоящие врачи с высшим образованием медицинским (специально звонила и спрашивала). Кроме того у нее нет никакой рекламы, туда ходят вроде как по знакомству, по рекомендациям, т.е. не случайно, а кто знает в этом толк. Вот и не знаю. записалась уже на следующую неделю, но все сомневаюсь... Помогало кому-нибудь? Методы там традиционные - массажи, иглоукалывания и пр.
Алеся Колганова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Ольга Рузанова
Привет!!!Я работаю в ТЦ Лотте Плаза,у нас находится эта клиника,сама не пользовалась,но слышала от хорошие отзывы от коллег,и врачи там на самом деле хорошие.ОДИН НАШ КОЛЛЕГА СПИНУ ТАМ ВЫЛИЧИЛ!!!
katya elzova
Присоединяюсь, Амрита - хорошая клиника. Тут спокойно можете врачам довериться. Лично я там массаж делаю (кстати, очень довольна), а подруга моя ребенка от нервного тика лечила. Если уж с детишками они справляются так хорошо, то и взрослым помогут.
Ольга Ольга
клиники могут быть хорошими если вы кредито-способны и на очень продолжительный срок бесплатная медицина тоже не блещет результатами по поводу миом-оперативное лечение хорошо попадать в знающие руки хоть гинеколога хоть стоматолога -ведь благополучие и реклама и кожаная мебель красивая одежка на врачах -это наша с вами плата за посещения а вам хочу посоветовать прополис натуральный натернть и настоять в темной бутылке на спирте 2 недели примерно 05 разведеного спирта хорошего качества и 50 граммов прополиса принимать натощак чайную ложку и запить молоком я не блефую мне 50 лет 10 лет назад у меня ее обнаружили увеличивалась быстро хотели все удалять у нас ведь только нож и я чисто случайно узнала также как ивам советую и она осталась но не выросла слава богу и кому я не рекомендовала всем помогло но старайтесь не нагибаться одевая колготки и сапоги -приседайте не злоупотребляйте баней и горячей ванной солнцем вам поможет вы молодая женщина секс желателен регулярный и эмоции положительные вы поинтересуйтесь -прполиспринимают при всех новооброзованиях здоровья вам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем