Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейные клиники

клиники семейный доктор. Кто что знает про эти клиники? Стоит туда обращаться? Недавно приехали в Москву, ищем поликлинику в районе м. спортивной.
Аврора Надереве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Лиза Шницель
не надо
Вера
по-моему. там очень завышены цены...раньше туда ходила, много лишнего навязали..гляньте "Будь здоров"
Аврора НадеревеВ ответ на Вера
Вера
по-моему. там очень завышены цены...раньше туда ходила, много лишнего навязали..гляньте "Будь здоров"
СсылкаПожаловаться
это тоже клиники?
Аврора Надереве
это тоже клиники?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, несколько по Москве, врачи всех спец.
Кристина ЖарковаВ ответ на Вера
Вера
да, несколько по Москве, врачи всех спец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажите, там разные клиники, разные сети вообще. Если говорить конкретно про family doctor, то там все хорошо. Я много лет именно их пациент. И всегда обидно, когда путают с другой сетью.
Кристина Жаркова
Не скажите, там разные клиники, разные сети вообще. Если говорить конкретно про family doctor, то там все хорошо. Я много лет именно их пациент. И всегда обидно, когда путают с другой сетью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я про "будь здоров" писала, их несколько по Москве
Наталья
мы всей семьей там. все зависит от врачей. к некоторым хожу в клинику поближе. к некоторым ездим в центр.дети на контрактах.
Аврора НадеревеВ ответ на Наталья
Наталья
мы всей семьей там. все зависит от врачей. к некоторым хожу в клинику поближе. к некоторым ездим в центр.дети на контрактах.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ваш отзыв! А в какую ходите?
НатальяВ ответ на Аврора Надереве
Аврора Надереве
Спасибо за ваш отзыв! А в какую ходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на Мичуринском. к эндокринологу на Баррикадную
Леонор ОВ ответ на Наталья
Наталья
на Мичуринском. к эндокринологу на Баррикадную
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это, кстати, тоже другой семейный доктор, который видимо с синим сердечком, а я хожу в тот, который зеленый с оранжевым и на 1й Миусской :)
Наталья
на договорах
Маша
Не стОит
КоZаВ ответ на Маша
Маша
Не стОит
СсылкаПожаловаться
Хуже только Онклиник((( Шарашки обе.
Маша В ответ на КоZа
КоZа
Хуже только Онклиник((( Шарашки обе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про эту не слышала... Вообще, считаю, что лучше врача конкретного выбирать по каждой проблеме, а не клинику... А в "Семейном докторе" свекровь чуть до могилы не довели, хотя я её предупреждала, что там дипломы то не у всех при приеме на работу проверяют, это мне один знакомый врач сказал...
Леонор ОВ ответ на Маша
Маша
Про эту не слышала... Вообще, считаю, что лучше врача конкретного выбирать по каждой проблеме, а не клинику... А в "Семейном докторе" свекровь чуть до могилы не довели, хотя я её предупреждала, что там дипломы то не у всех при приеме на работу проверяют, это мне один знакомый врач сказал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, что речь идет о другой клинике, потому что я хожу в Семейный Доктор, который family doctor и там цены вменяемые и на обслуживание и специалистов жаловаться не приходится :)
Леонор ОВ ответ на КоZа
КоZа
Хуже только Онклиник((( Шарашки обе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, ну такое можно практически про любую клинику сказать, очень много зависит от конкретного врача и от пациента тоже немножко. Но думаю, что вы были не в family doctor, вот туда можно идти смело. Мы всей семьей посещали, все хорошо.
Natali Fomenko
я хожу в клинику "Семейная" - вроде нормально.
Леонсия
Все эти шараги пристанище бездарных врачей из тех же районных поликлиник. Лечить вас там никто не будет. Будут вытягивать деньги. Вставьте лучше на обслуживание в серьезных государственных медцентрах, типа поликлиники при Академии наук, при ФНС, при специализированных институтах типа Бурденко или Склифа.
Анна АнтоноваВ ответ на Леонсия
Леонсия
Все эти шараги пристанище бездарных врачей из тех же районных поликлиник. Лечить вас там никто не будет. Будут вытягивать деньги. Вставьте лучше на обслуживание в серьезных государственных медцентрах, типа поликлиники при Академии наук, при ФНС, при специализированных институтах типа Бурденко или Склифа.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, у меня с государственными как-то не складывается, нет у меня времени приема по полгода ждать и днями в очередях высиживать. Семейный доктор на Усачева 33 устраивает на все 100%, там есть и для детей отдельный корпус, это очень удобно.
Татьяна
Я туда хожу. Мне нравится. А вот Будь здоров на Фрунзенской - не очень, мне там много лишних анализов навязывали.
Аврора НадеревеВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я туда хожу. Мне нравится. А вот Будь здоров на Фрунзенской - не очень, мне там много лишних анализов навязывали.
СсылкаПожаловаться
На Спортивной которая? В нее?
ТатьянаВ ответ на Аврора Надереве
Аврора Надереве
На Спортивной которая? В нее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я жила там, на Спортивной. Из ближних эта самая нормальная.
xxx xxxВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я туда хожу. Мне нравится. А вот Будь здоров на Фрунзенской - не очень, мне там много лишних анализов навязывали.
СсылкаПожаловаться
А мне там (в Будь Здоров) очень нравится. Никаких лишних анализов не назначали.
ТатьянаВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
А мне там (в Будь Здоров) очень нравится. Никаких лишних анализов не назначали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня там на 30 тр хотел гинеколог нагреть. Еще и пугать начал, что у меня онкология)
xxx xxxВ ответ на Татьяна
Татьяна
А меня там на 30 тр хотел гинеколог нагреть. Еще и пугать начал, что у меня онкология)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто именно?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем