Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клининг- менегер

Кто нибудь работал? Какая з/п? Стоит ли идти на интервью?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Lex
Интервью?
Это должнось уборщика(щицы)
А стоит или нет идти на собеседование - Вам решать.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Lex
Lex
Интервью?
Это должнось уборщика(щицы)
А стоит или нет идти на собеседование - Вам решать.
СсылкаПожаловаться
Может эта вакансия в Газпроме :)))
LexВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Может эта вакансия в Газпроме :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я по зп ничего не писал, может ив газпроме, кто знает.
АнонимВ ответ на Lex
Lex
Интервью?
Это должнось уборщика(щицы)
А стоит или нет идти на собеседование - Вам решать.
СсылкаПожаловаться
Не уборщика, а управляющего уборщиками! Умывальников начальник и мочалок...
LexВ ответ на Аноним
Аноним
Не уборщика, а управляющего уборщиками! Умывальников начальник и мочалок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врятли. управляющий обычно 1 - либо владелец, либо генеральный.
АнонимВ ответ на Lex
Lex
врятли. управляющий обычно 1 - либо владелец, либо генеральный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пфф. Ок бригадир уборщиков
LexВ ответ на Аноним
Аноним
Пфф. Ок бригадир уборщиков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет там бригадиров. Даже если и есть они ничем не отличается от уборщика, только ахают больше. Ну ни разу я не видел никого главного.
Меня обслуживает 1 клиниговая компания в МСК и одна за рубежом. Там только опетатор, уборщики и владелец, кто там у уборщиков менегер - я не могу отличить. Может быть тот кто орет "давай тереть быстрее, чтобы еще по другому адресу успеть" Это я к чему, к тому что словосочетание такое клининг-менеджер. А по сути это уборщик на русском.
Но ни кто не запрещает сходить и разузнать. Вдруг я ошибаюсь.
JuliaВ ответ на Lex
Lex
Да нет там бригадиров. Даже если и есть они ничем не отличается от уборщика, только ахают больше. Ну ни разу я не видел никого главного.
Меня обслуживает 1 клиниговая компания в МСК и одна за рубежом. Там только опетатор, уборщики и владелец, кто там у уборщиков менегер - я не могу отличить. Может быть тот кто орет "давай тереть быстрее, чтобы еще по другому адресу успеть" Это я к чему, к тому что словосочетание такое клининг-менеджер. А по сути это уборщик на русском.
Но ни кто не запрещает сходить и разузнать. Вдруг я ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

« давай тереть быстрее»)))
Julietta
Там требуются с опытом обязательно. 50 тр. В Москве.
Nata-2033
А в вакансии обязанности и уровень заработной платы не были обозначены?
Если это работа вашей мечты - идите, разумеется.
Sam Fisher
Я пойду, пусть меня научат
Ольга Корнеева
по-моему, это уборщик...
Адолина Дистервег
Подрабатываю уборщицей в клининговой компании. Конечно, администратор есть.
Обязанности: организация работ на объектах - административные/производственные здания, контроль качества уборки, выявление недостатков; подбор и замена персонала, проведение инструктажей; ведение табеля, документации; заказ, выдача и контроль расхода моющих средств, развоз моющих средств, работа с заказчиком, оперативное решение текущих вопросов.
Ульяна Касьянова
Обозвали-то как красиво! А это всего-навсего ЗАВХОЗ! Заведует швабрами и уборщицами.
Дайкини
Смотря какая компания и сколько объектов. В Москве зп до 100 тысяч. Обязанностей много: подбор персонала, обучение, организация работ на объектах, контроль качества работы, завоз/заказ моющих средств, ведение документации, как кадровой, так и расчет стоимости работ, договоры, счета и прочее для клиентов, разрешение конфликтных ситуаций. Без опыта не справитесь, лучше начинать с бригадира на одном большом объекте.
Ирина Фёдорова
У меня знакомая устраивалась в ТЦ клининг-менеджером, имея хороший опыт на руководящих доолжностях. Но что-то быстро она оттуда сбежала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем