Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клип и песня о Лабутенах)

Кому понравился клип и песня о Лабутенах)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Поручик Ржевский
Мне
Мисс Марпл
А мне нет
Осенняя В ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
А мне нет
СсылкаПожаловаться
+1
БабочкаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
А мне нет
СсылкаПожаловаться
и мне нет
мне вообще ничего из подобного "творчества" не нравится
даже клип ЗОЖ
слишком агрессивно, слишком цинично, слишком в крайности
любая крайность - это ограниченность
Nothing Else MattersВ ответ на Бабочка
Бабочка
и мне нет
мне вообще ничего из подобного "творчества" не нравится
даже клип ЗОЖ
слишком агрессивно, слишком цинично, слишком в крайности
любая крайность - это ограниченность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, точно.
Sergey Savin
Мне не понравился, слишком часто *опу показывают
Sapfira
Мне нет
Но я вообще так называемое творчество группы ленинград не воспринимаю
Дмитрий П
Всем
Анютик
Мне. Еще очень понравились клипы ЗОЖ и народная любовь, ну и песни, соответственно))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Анютик
Анютик
Мне. Еще очень понравились клипы ЗОЖ и народная любовь, ну и песни, соответственно))
СсылкаПожаловаться
Наш человек!
Метелица
"Ленинград" в принципе не уважаю, предпочитаю другую музыку.
Сам же клип, на мой взгляд, пропагандирует полное обесценивание человеческих отношений.
Про 'ЗОЖ', помнится, тоже клип посмотрела. К нему отношусь нейтрально, даже похихикала чуток.) Клёвая эт профессия - патологоанатом.)))
Олеся В.В ответ на Метелица
Метелица
"Ленинград" в принципе не уважаю, предпочитаю другую музыку.
Сам же клип, на мой взгляд, пропагандирует полное обесценивание человеческих отношений.
Про 'ЗОЖ', помнится, тоже клип посмотрела. К нему отношусь нейтрально, даже похихикала чуток.) Клёвая эт профессия - патологоанатом.)))
СсылкаПожаловаться
Клип высмеивает понты. За которыми, обычно, пустота...
АнютикВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Клип высмеивает понты. За которыми, обычно, пустота...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, только хотела написать. В песне ЗОЖ, если нет мозгов никакой здоровый образ жизни не поможет. В основном у Ленинграда все песни со смыслом. Сейчас вспомнила менеджера))))
Олеся В.В ответ на Анютик
Анютик
Точно, только хотела написать. В песне ЗОЖ, если нет мозгов никакой здоровый образ жизни не поможет. В основном у Ленинграда все песни со смыслом. Сейчас вспомнила менеджера))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне очень нравятся смысл и музыка у Ленинграда. Музыка к фильму Бумер чего стоит. Но из-за мата слушать не могу его, не приятно.
БабочкаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Клип высмеивает понты. За которыми, обычно, пустота...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
капитан очевидность)))
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
"Ленинград" в принципе не уважаю, предпочитаю другую музыку.
Сам же клип, на мой взгляд, пропагандирует полное обесценивание человеческих отношений.
Про 'ЗОЖ', помнится, тоже клип посмотрела. К нему отношусь нейтрально, даже похихикала чуток.) Клёвая эт профессия - патологоанатом.)))
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что в клипе просто стёб, а ни пропаганда
Любовь Орлова
Не видела.
Авиа
Откровенный клип про сегодняшние отношения между мужчинами и женщинами , первый раз смеялась )))
Звездафшоке
они стебанулись..прикольно. тока фраза про хлеб покоробила хуже мата. Им не надо было это вставлять.
Натали
Мы посмеялись
Темная Лошадка
Мне больше мужская версия понравилась)
Мимоза Листова
Прикольный стебный клип)) на поржать
Анюта Анюта
Не увлекаюсь творчеством Ленинграда и ничьим подобным, но клип очень впечатлил. Очень классно помечены современные реалии, девушка очень хорошо исполнила роль ))) смотрела несколько раз подряд. попутно посмотрела про сумку Прадо ) тоже очень и очень
Янина СавонинаВ ответ на Анюта Анюта
Анюта Анюта
Не увлекаюсь творчеством Ленинграда и ничьим подобным, но клип очень впечатлил. Очень классно помечены современные реалии, девушка очень хорошо исполнила роль ))) смотрела несколько раз подряд. попутно посмотрела про сумку Прадо ) тоже очень и очень
СсылкаПожаловаться
А что было про Прада? Я не слышала)
Янина Савонина
Откровенно говоря, де рь мо. Но со второго просмотра цепляет, ничего не скажешь. Ходишь потом и напеваешь) Даже мой муж, который мат не выносит совершенно, попался)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем