Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...клипо#минутка...

Х☠рли☠Квин☠
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Зима
Зима
Геморрой я теперь его!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
...воть...

Х☠рли☠Квин☠
...воть...

СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ты дуда(( Как можно забыть пять лет издевательств от подлого кубаноида! И спроси его - за что он это проделывает с дружелюбными и порядочными женщинами??? Он не ответит, потому что я была божьим одуванчиком, когда он начал свои дикие садистские игры со мной!
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Зима
Зима
Ты дуда(( Как можно забыть пять лет издевательств от подлого кубаноида! И спроси его - за что он это проделывает с дружелюбными и порядочными женщинами??? Он не ответит, потому что я была божьим одуванчиком, когда он начал свои дикие садистские игры со мной!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
...честно говоря...бредятина...какие игры?...ни с кем я тут игр не вижу...человек нормально общается...поэтому ему верится, а вам нет...
Х☠рли☠Квин☠
...честно говоря...бредятина...какие игры?...ни с кем я тут игр не вижу...человек нормально общается...поэтому ему верится, а вам нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Сколько времени ты его знаешь и только тут?? Бредятина только для тех, кто не в курсе или тех, кто лижет ему сад. Ну так помалкивай!
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Зима
Зима
Сколько времени ты его знаешь и только тут?? Бредятина только для тех, кто не в курсе или тех, кто лижет ему сад. Ну так помалкивай!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
...я смотрю на факты...верю глазам своим...нельзя быть ведомой и обвинять во всем человека...
Х☠рли☠Квин☠
...я смотрю на факты...верю глазам своим...нельзя быть ведомой и обвинять во всем человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Каким фактам? Его садисткое НЛП до сих пор висит на Жемке! Это факт, как и его угрозы. Поэтому он оттуда и сбежал. Мне пофиг, кому и чему ты желаешь верить Вы все сообщники! Вам интересна только коллективная травля неугодных.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Зима
Зима
Каким фактам? Его садисткое НЛП до сих пор висит на Жемке! Это факт, как и его угрозы. Поэтому он оттуда и сбежал. Мне пофиг, кому и чему ты желаешь верить Вы все сообщники! Вам интересна только коллективная травля неугодных.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
...а что такое жемка?..
Х☠рли☠Квин☠
...а что такое жемка?..
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Сайт Жемчужина мысли, логово ему подобных эзотериков.
. .В ответ на Зима
Зима
Каким фактам? Его садисткое НЛП до сих пор висит на Жемке! Это факт, как и его угрозы. Поэтому он оттуда и сбежал. Мне пофиг, кому и чему ты желаешь верить Вы все сообщники! Вам интересна только коллективная травля неугодных.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Выключи интернет и сажай цветы..Я оттуда не сбежал, скоро туда перейду, не переживай
ЗимаВ ответ на . .
. .
Выключи интернет и сажай цветы..Я оттуда не сбежал, скоро туда перейду, не переживай
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Выключи интернет и найди работу, хватит сидеть на маминой шее и довольствоваться подачками от любовниц. Цветы, что осенью копала для отправки тебе, высадила.
Иди на жемку, преступников всегда тянет на место преступления. Может за время твоего отсутствия новые квочки появились. Да и старые аактивизируются. Тем более там есть твой любимый ЧС. Выложу там главы из повести о тебе, всколыхнем старое болото
Х☠рли☠Квин☠
...это Ваш хвоЗтик
ангельский...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Она не мой..
Х☠рли☠Квин☠
...Вы же первая без него заскучаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ага, щаз))) Его тут не было пару месяцев - такая красота! Тишь и благодать! Вполне адекватно все общались. Его появление опять принесло раздоры (((
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Зима
Зима
Ага, щаз))) Его тут не было пару месяцев - такая красота! Тишь и благодать! Вполне адекватно все общались. Его появление опять принесло раздоры (((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
...логики не пойму...что мешает общаться всем вместе?...пусть появляется - он такая же частичка форума, как и все другие...
Х☠рли☠Квин☠
...логики не пойму...что мешает общаться всем вместе?...пусть появляется - он такая же частичка форума, как и все другие...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот и спроси у него, что ему мешает общаться адекватно со всеми! Почему ему надо делить людей на своих и чужих, и сталкивать их лбами
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Зима
Зима
Вот и спроси у него, что ему мешает общаться адекватно со всеми! Почему ему надо делить людей на своих и чужих, и сталкивать их лбами
СсылкаПожаловаться
История переписки17
...никого на моей памяти в течении года он не столкнул...все общаются между собой и с ним...Вы сами такой формат выбрали с ним...но этот формат - не вызывает хороших эмоций...мне было бы интересно увидеть Вас другой...
Х☠рли☠Квин☠
...никого на моей памяти в течении года он не столкнул...все общаются между собой и с ним...Вы сами такой формат выбрали с ним...но этот формат - не вызывает хороших эмоций...мне было бы интересно увидеть Вас другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Если ты не в курсе, то это не значит, что не сталкивал. В этом формате виноват только он сам! Я взаимная - добрая с добрыми, нежная и ласковая с такими же
Х☠рли☠Квин☠
...никого на моей памяти в течении года он не столкнул...все общаются между собой и с ним...Вы сами такой формат выбрали с ним...но этот формат - не вызывает хороших эмоций...мне было бы интересно увидеть Вас другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ЗимаВ ответ на Зима
Зима
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Следующую страницу посмотри.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Зима
Зима
СсылкаПожаловаться
История переписки19
...я прочитала...человек делает и идет дальше...ошибся - признал ошибку...а Вы живете какими-то прошлыми моментами и бесконечно цепляете их...ничего не видите вокруг кроме прошлого...
. .В ответ на Зима
Зима
Вали на другой форум со своими флиртовальщицами, там и отдохнете
от меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты так ревностно кидаешься на каждую девушку, которая мне прислала цветочек, то закрадываются мысли, что ты не в себе..Найди уже себе своего дракона и узбагойся...
ЗимаВ ответ на . .
. .
Ты так ревностно кидаешься на каждую девушку, которая мне прислала цветочек, то закрадываются мысли, что ты не в себе..Найди уже себе своего дракона и узбагойся...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты всё мечтаешь, что я тебя ревную?? Ну сколько можно((( Не кидаюсь, а проверяю их на вшивость! Но после жемки настолько все лицемерные, жеманные, что прям обидно за тебя(( Хотя какой сам, такие и актрисульки тебе попадаются... А действительно ценным экземплярам ты нафиг не сдался((
Любовь ДякинаВ ответ на Зима
Зима
Благодарю, Люба, я заметила, что вы видео с конкурсов вставляете. Очень интересно, как вплетают чисто национальные движения в современные танцы)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они свою культуру , и в частности танцы берегут и развивают. Это часть национальной идеи, объединяющей жителей страны, порой очень разных.
Любовь Дякина
Они свою культуру , и в частности танцы берегут и развивают. Это часть национальной идеи, объединяющей жителей страны, порой очень разных.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Моя дочка общалась с парнем из Индии, он ей песни посвящал. Очень красивые слова в текстах, перевод ей присылал. Меня удивляет насколько самобытная культура пронизывает повседневную жизнь молодёжи.
Любовь ДякинаВ ответ на Зима
Зима
Моя дочка общалась с парнем из Индии, он ей песни посвящал. Очень красивые слова в текстах, перевод ей присылал. Меня удивляет насколько самобытная культура пронизывает повседневную жизнь молодёжи.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да , очень красивые и душевные слова в песнях для фильмов и сериалов. Вот сколько смотрю и радуюсь
Любовь Дякина
Да , очень красивые и душевные слова в песнях для фильмов и сериалов. Вот сколько смотрю и радуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Недавно видела видео с женщиной, видимо русская, но танцевала шикарно индийский танец в домашней обстановке в кругу друзей. Заряжает такой позитив)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем