Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...клипо#минутка...

Х☠рли☠Квин☠
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
0
Х☠рли☠Квин☠
...Mary Gu - Ненавижу города...
Аноним
Чё за курица?
Поросенок!
Здравствуйте. Позволит ли формат темы включить в неё песню Семена Слепакова и Марины Кравец. Разговор.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Поросенок!
Поросенок!
Здравствуйте. Позволит ли формат темы включить в неё песню Семена Слепакова и Марины Кравец. Разговор.
СсылкаПожаловаться
...хоть один адекватный комментарий...ловите...

Поросенок!В ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...хоть один адекватный комментарий...ловите...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. А что не так с комментариями? Вроде почти все как всегда?
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Поросенок!
Поросенок!
Спасибо. А что не так с комментариями? Вроде почти все как всегда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...нет, сегодня определенные психи обострение словили на моем клипе...упс...не знала, что так бывает...
Х☠рли☠Квин☠
...нет, сегодня определенные психи обострение словили на моем клипе...упс...не знала, что так бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я клип и не смотрела. Но отмечу себя как психа сразу
Х☠рли☠Квин☠В ответ на regius
regius
я клип и не смотрела. Но отмечу себя как психа сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...сегодня слишком много психов...
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...сегодня слишком много психов...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не бери в голову, это "Космоса чёрные дыры..." :D Мне Mary Gu нравится своей самобытностью и тексты сама пишет- Warner Music не возьмёт под контракт "трэш" ;) Я на работу. Хорошего тебе дня!
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Не бери в голову, это "Космоса чёрные дыры..." :D Мне Mary Gu нравится своей самобытностью и тексты сама пишет- Warner Music не возьмёт под контракт "трэш" ;) Я на работу. Хорошего тебе дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...приветик, Инна!
...спасибо за теплые слова!
...тут уже вчерашнее сумасшествие Влада Цепеша, Анданте и Море почистили все-таки админы, что бы они избежали заслуженного вчера ими же позора...даже странно...получается, что эти тролебасы утром очухались и побежали жать жалобы на свои же коменты...очуметь стадо идиЕтов...
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...приветик, Инна!
...спасибо за теплые слова!
...тут уже вчерашнее сумасшествие Влада Цепеша, Анданте и Море почистили все-таки админы, что бы они избежали заслуженного вчера ими же позора...даже странно...получается, что эти тролебасы утром очухались и побежали жать жалобы на свои же коменты...очуметь стадо идиЕтов...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аафигеть, какая "читстенькая" тема :D
ЕваВ ответ на regius
regius
я клип и не смотрела. Но отмечу себя как психа сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки5

+
Мари Фарт
Че там порнух аа что ли??? Че й то они все ??? Мне лень
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Че там порнух аа что ли??? Че й то они все ??? Мне лень
СсылкаПожаловаться
...иди к ежикам сегодня
...
Мари ФартВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...иди к ежикам сегодня
...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я спать хочу, а жарклоооо, не могуу, трендец
Юлия-я
ооооо...зря я зашла...тут и так уже хорошо размазали)))
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
ооооо...зря я зашла...тут и так уже хорошо размазали)))
СсылкаПожаловаться
Дратути!
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Юлия-я
Юлия-я
ооооо...зря я зашла...тут и так уже хорошо размазали)))
СсылкаПожаловаться
...ладно две его поклонницы, ты в тоже стадо?...размазывать тебя себя тут сама будешь - начинай...
ЕваВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
ооооо...зря я зашла...тут и так уже хорошо размазали)))
СсылкаПожаловаться
Нас земляными червяками... назвали ))
ЗефИринка~
Доброго вечера... или скорее ... ночи

Я не буду ничего заказывать... просто поделиться мнениями.
Я люблю муз. клипы... и не только слушать, но смотреть... когда интересные, красивые ... как маленькое кино. И вот на что я обратила внимание.. много клипов где в сюжете используют ванну( емкость для купания)... ну, ладно Витас "Соната№2" - он ихтиандр..., Матранг - он медуза..., но показывают как девушки - в вечерних нарядах , платье в паетках .. и вдруг она сидит в ванне
... например ... последний клип румынская певица Nina - Flashbaks... да много таких..
Вы обратили внимание? что это за фишка? Как Вам?
Любовь ДякинаВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Доброго вечера... или скорее ... ночи

Я не буду ничего заказывать... просто поделиться мнениями.
Я люблю муз. клипы... и не только слушать, но смотреть... когда интересные, красивые ... как маленькое кино. И вот на что я обратила внимание.. много клипов где в сюжете используют ванну( емкость для купания)... ну, ладно Витас "Соната№2" - он ихтиандр..., Матранг - он медуза..., но показывают как девушки - в вечерних нарядах , платье в паетках .. и вдруг она сидит в ванне
... например ... последний клип румынская певица Nina - Flashbaks... да много таких..
Вы обратили внимание? что это за фишка? Как Вам?
СсылкаПожаловаться
Маленькое кино. Ваше мнение?

Х☠рли☠Квин☠В ответ на Любовь Дякина
Любовь Дякина
Маленькое кино. Ваше мнение?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
...доброй ночи, Любовь!
...
ЗефИринка~В ответ на Любовь Дякина
Любовь Дякина
Маленькое кино. Ваше мнение?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрела
.
Люба! я знаю, что Вы поклонница индийских Болливудских фильмов их песен и танцев. Я таковой не являюсь.
Зачем они снимают двухсерийные фильмы, если весь сюжет можно уложиться в один клип... например как этот
Любовь ДякинаВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Посмотрела
.
Люба! я знаю, что Вы поклонница индийских Болливудских фильмов их песен и танцев. Я таковой не являюсь.
Зачем они снимают двухсерийные фильмы, если весь сюжет можно уложиться в один клип... например как этот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клип сделали 15 человек, а над фильмом трудятся 200 и более человек. При населении страны очень больше миллиарда кинематограф создаёт рабочие места.....
ЗефИринка~В ответ на Любовь Дякина
Любовь Дякина
Клип сделали 15 человек, а над фильмом трудятся 200 и более человек. При населении страны очень больше миллиарда кинематограф создаёт рабочие места.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я на днях смотрела передачу на канале Муз. ТВ, где С.Лобода рассказывала как снимали клип "Молоко". Так что там тоже было задействовано 200 человек...., а так посмотришь клип и не скажешь, что он так дорого обошёлся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем