Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...клипо#минутка...

Х☠рли☠Квин☠
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Х☠рли☠Квин☠
...MEROL speelt 'Vol'...
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...MEROL speelt 'Vol'...
СсылкаПожаловаться
Прикольные голландцы и девушка симпатяшная :)
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Прикольные голландцы и девушка симпатяшная :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...мне музыка понравилась...а вот лук девушки - я не оценила...
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...мне музыка понравилась...а вот лук девушки - я не оценила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это песня про секс ("потребность шпилиться";) и соответственно она выглядит , как из квартала красных фонарей. Ну и забыла, что худая корова - ещё не газель :D
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Это песня про секс ("потребность шпилиться";) и соответственно она выглядит , как из квартала красных фонарей. Ну и забыла, что худая корова - ещё не газель :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...сама желает шпилиться - это одно, а красные фонари - это уже не про желание шпилиться, а именно зарабатывать на том, что шпилиться желает именно мужчина...тут как бы нет равенства
...
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...сама желает шпилиться - это одно, а красные фонари - это уже не про желание шпилиться, а именно зарабатывать на том, что шпилиться желает именно мужчина...тут как бы нет равенства
...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У неё текст универсальный- подходит под обе ситуации )) Я была в Амстердаме - это место мне не понравилось больше всего. Там реально витрины, а в них женщины "выставляются". А вообще город весьма милый и атмосферный.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
У неё текст универсальный- подходит под обе ситуации )) Я была в Амстердаме - это место мне не понравилось больше всего. Там реально витрины, а в них женщины "выставляются". А вообще город весьма милый и атмосферный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...для меня понять женщин с улицы красных фонарей нереально...но может если тяжелая жизненная ситуация только...в Голлан вроде и легкие наркотики легализованы?...
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...для меня понять женщин с улицы красных фонарей нереально...но может если тяжелая жизненная ситуация только...в Голлан вроде и легкие наркотики легализованы?...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, в центре города улица с кофе-шопами вся провоняла. На улице, кажется, нельзя курить, но из всех магазинов дым коромыслом. Проституция в Европе- дело добровольное, они даже налоги платят со всеми вытекающими: например, пособие по безработице и пенсию нарабатывают. Хотя много мутных, с Румынии что ли. Я как-то писала: по дороге на работу часто вижу двух женщин с чемоданами и кофе. Они ночь наверное в каком-то ларьке "работают", а днём на лавочках спят или в поездах. Жуть
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Да, в центре города улица с кофе-шопами вся провоняла. На улице, кажется, нельзя курить, но из всех магазинов дым коромыслом. Проституция в Европе- дело добровольное, они даже налоги платят со всеми вытекающими: например, пособие по безработице и пенсию нарабатывают. Хотя много мутных, с Румынии что ли. Я как-то писала: по дороге на работу часто вижу двух женщин с чемоданами и кофе. Они ночь наверное в каком-то ларьке "работают", а днём на лавочках спят или в поездах. Жуть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...смысл в такой легализации - растить поколение с замутненным сознанием?...и опять же красные фонари - то есть для них нормально - зарабатывать на жизнь именно так?...есть же ведь категория ведомых людей - которые и на наркоту поведутся и на заработки красные легкие...
Х☠рли☠Квин☠



...MEROL - HOUSEPARTY...

Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠



...MEROL - HOUSEPARTY...

СсылкаПожаловаться
Музычка прикольная, но текст ... :D
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Музычка прикольная, но текст ... :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...француз же?...
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...француз же?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Голландский. Смесь немецкого со странным произношением и английского )) сейчас поищу, давно хочу тебе показать одну вещь...
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Голландский. Смесь немецкого со странным произношением и английского )) сейчас поищу, давно хочу тебе показать одну вещь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..ок...ждЮ...
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
..ок...ждЮ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ну ты представляешь - не загружается :( санкции, будь они неладны :D может в следующий раз получится
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Не ну ты представляешь - не загружается :( санкции, будь они неладны :D может в следующий раз получится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...а напиши название - может я смогу?...теперь же любопытству нет предела
...
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...а напиши название - может я смогу?...теперь же любопытству нет предела
...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не грузится :( видео и музыка немного загрузочные, но очень интересная композиция и клип. И старое (мне кажется, ему лет 20 точно) Einstürzende Neubauten "Sabrina". Текст на английском, со смыслом
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Не грузится :( видео и музыка немного загрузочные, но очень интересная композиция и клип. И старое (мне кажется, ему лет 20 точно) Einstürzende Neubauten "Sabrina". Текст на английском, со смыслом
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Йес! :)
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Не грузится :( видео и музыка немного загрузочные, но очень интересная композиция и клип. И старое (мне кажется, ему лет 20 точно) Einstürzende Neubauten "Sabrina". Текст на английском, со смыслом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...слова о цвете, что красный не идет ей - ее цвет черный...
Любовь ДякинаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Не грузится :( видео и музыка немного загрузочные, но очень интересная композиция и клип. И старое (мне кажется, ему лет 20 точно) Einstürzende Neubauten "Sabrina". Текст на английском, со смыслом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А в чём здесь смысл? Английского не знаю.
Мусьё РезонёрВ ответ на Любовь Дякина
Любовь Дякина
А в чём здесь смысл? Английского не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это про цвета немецкого флага: "я бы хотел, чтобы этот цвет был твоим": красный и золотой ассоциируются с хорошим, но ей/им не идёт. А черный ассоциируется с плохим и это "их" цвет. Это андерграунд, малоизвестная группа.
Любовь ДякинаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Это про цвета немецкого флага: "я бы хотел, чтобы этот цвет был твоим": красный и золотой ассоциируются с хорошим, но ей/им не идёт. А черный ассоциируется с плохим и это "их" цвет. Это андерграунд, малоизвестная группа.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Мусьё РезонёрВ ответ на Любовь Дякина
Любовь Дякина

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что-то это слишком драматично. Чего ж он дурак такой? :(
Любовь ДякинаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Что-то это слишком драматично. Чего ж он дурак такой? :(
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это по мотивам одного пакистанского сериала. А никто его не учил разбираться в ситуации, а сразу "повесить ярлык".
Пакистанские сериалы очень специфические и драматичные , но мне интересны и познавательны. К тому же хорошая игра актёров и недлинные 30-40 серий в отличие от индийских, где 500 серий не предел...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем