Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...клипо#минутка...

Х☠рли☠Квин☠
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Мусьё РезонёрВ ответ на Любовь Дякина
Любовь Дякина
Это по мотивам одного пакистанского сериала. А никто его не учил разбираться в ситуации, а сразу "повесить ярлык".
Пакистанские сериалы очень специфические и драматичные , но мне интересны и познавательны. К тому же хорошая игра актёров и недлинные 30-40 серий в отличие от индийских, где 500 серий не предел...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Никто не учил, а сам балда - вот и не будет в этих странах счастья :( Я уважаю традиционность, но у неё есть один огромный минус- люди не учатся думать и осознавать.
Любовь ДякинаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Никто не учил, а сам балда - вот и не будет в этих странах счастья :( Я уважаю традиционность, но у неё есть один огромный минус- люди не учатся думать и осознавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Он не балда - его учили думать стереотипами и ярлыками, что он и делал пока не обжёгся и не осознал что жизнь не чёрно-белых штампов , а гораздо разнообразнее и думать самому правильнее, чем видеть только ярлыки суждений "правильных людей".
У них до сих пор процветают договорные браки: дети не всегда имеют право голоса и выбора спутника жизни. Оттуда и возникают самодурство у одних и боязнь собственного мнения у других. А когда "припечёт" начинается мыслеобразование.....
Любовь ДякинаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Это про цвета немецкого флага: "я бы хотел, чтобы этот цвет был твоим": красный и золотой ассоциируются с хорошим, но ей/им не идёт. А черный ассоциируется с плохим и это "их" цвет. Это андерграунд, малоизвестная группа.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Любовь ДякинаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Это про цвета немецкого флага: "я бы хотел, чтобы этот цвет был твоим": красный и золотой ассоциируются с хорошим, но ей/им не идёт. А черный ассоциируется с плохим и это "их" цвет. Это андерграунд, малоизвестная группа.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Любовь ДякинаВ ответ на Любовь Дякина
Любовь Дякина

СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Найти свою истину" - приблизительный смысл этой песни.
Один из тяжёлых индийских фильмов.
Любовь ДякинаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Это про цвета немецкого флага: "я бы хотел, чтобы этот цвет был твоим": красный и золотой ассоциируются с хорошим, но ей/им не идёт. А черный ассоциируется с плохим и это "их" цвет. Это андерграунд, малоизвестная группа.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Алё, гараш

Х☠рли☠Квин☠В ответ на Алё, гараш
Алё, гараш

СсылкаПожаловаться
...класс!
...Пушик, это ты переодевашка?...
Алё, гарашВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...класс!
...Пушик, это ты переодевашка?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага)из Крыма костюмчик привезла
Х☠рли☠Квин☠



...MEROL - knaldrang...

Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠



...MEROL - knaldrang...

СсылкаПожаловаться
Твою ж дивизию - а я ВиаГру ругаю :D
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Твою ж дивизию - а я ВиаГру ругаю :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я не фанат Виагры... но некоторые песни у них норм...Перемирие...

Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...я не фанат Виагры... но некоторые песни у них норм...Перемирие...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кажется, уже и этот состав поменялся? Но весьма танцевабельно и подпевабельно :)
У них есть клип в пустыне с "жаркими" арабами - вот это реальное дно для 21го века.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Кажется, уже и этот состав поменялся? Но весьма танцевабельно и подпевабельно :)
У них есть клип в пустыне с "жаркими" арабами - вот это реальное дно для 21го века.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...у них состав часто меняется...я вот больше песню знаю, чем сам состав...про арабов не в курсе...
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...у них состав часто меняется...я вот больше песню знаю, чем сам состав...про арабов не в курсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Кто ты мне?". Вставлять не буду, это позор! :D
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
"Кто ты мне?". Вставлять не буду, это позор! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...посмотрела впервые
...слова мне понравились...

Ирина Барон
Только не обижайтесь: У кого после клипов, с компом проблемы?
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Только не обижайтесь: У кого после клипов, с компом проблемы?
СсылкаПожаловаться
...приветик, Ирина!
...абсолютно не обижаюсь...у меня только реклама постоянно, с клипами и с ноутом все норм...кстати, у мне Леново - как и у Вас...
Ирина БаронВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...приветик, Ирина!
...абсолютно не обижаюсь...у меня только реклама постоянно, с клипами и с ноутом все норм...кстати, у мне Леново - как и у Вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 330.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
У меня 330.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...у Вас комп или ноут?...
ᚠДобрыня ᛇツ
Привет доча! Чмоки! Чистая , сразу после бани.)) Хорошие песенки, одобряю. )) Дюну посмотрел, смотрибельно)
Х☠рли☠Квин☠В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Привет доча! Чмоки! Чистая , сразу после бани.)) Хорошие песенки, одобряю. )) Дюну посмотрел, смотрибельно)
СсылкаПожаловаться
...приветик, мама!
...ты меня совсем позабыла, сбросила ответственность на папу...уж не появилась ли у тебя другая дочка?
...насчет 43 размера лапки - насмешила, я в нашего папу уродилась - у мну намного меньше лапенция
...стоит смотреть Дюну, если я фантастику не очень?...это типа Властелина или Звездных?...
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...приветик, мама!
...ты меня совсем позабыла, сбросила ответственность на папу...уж не появилась ли у тебя другая дочка?
...насчет 43 размера лапки - насмешила, я в нашего папу уродилась - у мну намного меньше лапенция
...стоит смотреть Дюну, если я фантастику не очень?...это типа Властелина или Звездных?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в меня пошла значит

я фантастику хорошую люблю. Сняли красиво, всегда на детали обращаю внимание, все отлично. Это ближе к звездным
Х☠рли☠Квин☠В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Не в меня пошла значит

я фантастику хорошую люблю. Сняли красиво, всегда на детали обращаю внимание, все отлично. Это ближе к звездным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..."фантастикой ты мама увлеклась, папу бросила, в космос подалась...на Марсе мама нет других мужчин, наш папа лучший и ждет тебя один
"...ок, посмотрю обязательно...я даже, знаеш,ь не смотрела Отряд самоубийц ни разу...завтра зовут обе части смотреть - соглашаться?...
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
..."фантастикой ты мама увлеклась, папу бросила, в космос подалась...на Марсе мама нет других мужчин, наш папа лучший и ждет тебя один
"...ок, посмотрю обязательно...я даже, знаеш,ь не смотрела Отряд самоубийц ни разу...завтра зовут обе части смотреть - соглашаться?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой ну все

Самоубийц не довелось. . Папа мне ЗП отдавать не хочет, а борщ и котлетки хочет. Ещё хочет мое ночное пение слушать - меломан
пусть ждет))
Я спать!!)) у меня режим)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем