Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...клипо#минутка...

Х☠рли☠Квин☠
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Х☠рли☠Квин☠В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Ой ну все

Самоубийц не довелось. . Папа мне ЗП отдавать не хочет, а борщ и котлетки хочет. Ещё хочет мое ночное пение слушать - меломан
пусть ждет))
Я спать!!)) у меня режим)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...мама, нам девчонка по природе - нужно быть хитрее...сегодня - не хочет, а завтра у тебя его арта и пин-код - ночи -то для чего придуманы?
...спокойной ночи, вреднятина!
...
Х☠рли☠Квин☠В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Ой ну все

Самоубийц не довелось. . Папа мне ЗП отдавать не хочет, а борщ и котлетки хочет. Ещё хочет мое ночное пение слушать - меломан
пусть ждет))
Я спать!!)) у меня режим)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...Карта...К -потеряться захотела
...
Мусьё РезонёрВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Ой ну все

Самоубийц не довелось. . Папа мне ЗП отдавать не хочет, а борщ и котлетки хочет. Ещё хочет мое ночное пение слушать - меломан
пусть ждет))
Я спать!!)) у меня режим)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не жалуйся ребёнку на родителя, это может повлечь за собой психологическую травму :D смену приняла, спокойной ночи! ))
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Не жалуйся ребёнку на родителя, это может повлечь за собой психологическую травму :D смену приняла, спокойной ночи! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...


самый лучший пап!...
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Не жалуйся ребёнку на родителя, это может повлечь за собой психологическую травму :D смену приняла, спокойной ночи! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Намёк на травму понял
замолкаю)
Спасибо тебе за дочку, отличные семечки у тебя и дочка отличная!

Дочки всегда папку больше любят, он у них примером мужским служит так что будь эталоном , не косячь

А я не ревную, к родному человеку то...
Мусьё РезонёрВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Намёк на травму понял
замолкаю)
Спасибо тебе за дочку, отличные семечки у тебя и дочка отличная!

Дочки всегда папку больше любят, он у них примером мужским служит так что будь эталоном , не косячь

А я не ревную, к родному человеку то...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

:)
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
..."фантастикой ты мама увлеклась, папу бросила, в космос подалась...на Марсе мама нет других мужчин, наш папа лучший и ждет тебя один
"...ок, посмотрю обязательно...я даже, знаеш,ь не смотрела Отряд самоубийц ни разу...завтра зовут обе части смотреть - соглашаться?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветики! Вызывали?
Отряд самоубийц стоит посмотреть хотя бы ради саундтрэка. Ну и Смит там крутой и даже снимается сын Клинта Иствуда - красава :) Вторую часть смотреть не буду, сиквелы обычно отстой
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Приветики! Вызывали?
Отряд самоубийц стоит посмотреть хотя бы ради саундтрэка. Ну и Смит там крутой и даже снимается сын Клинта Иствуда - красава :) Вторую часть смотреть не буду, сиквелы обычно отстой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...приветики!
...вызывали, вызываем и будем вызывать!!!...без тебя - уже никак нельзя обходиться!
...тогда обязательно буду смотреть, тем более мне нра Марго Робби...почему ты думаешь, что продолжение будет именно хуже?...я бы посмотрела обе части - просто для того, что бы их сравнить...
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...приветики!
...вызывали, вызываем и будем вызывать!!!...без тебя - уже никак нельзя обходиться!
...тогда обязательно буду смотреть, тем более мне нра Марго Робби...почему ты думаешь, что продолжение будет именно хуже?...я бы посмотрела обе части - просто для того, что бы их сравнить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Марго Робби там классная. И Джареда Лито я обожаю. Может и посмотрю , конечно, я очень люблю фильмы по комиксам из-за особенностей постановки и картинности. Но обычно вторая часть высосана из пальца. Помню, была очень сильно разочарована "Пиратами Карибских морей 2", а "Матрица 2+3"- вообще ужас
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Марго Робби там классная. И Джареда Лито я обожаю. Может и посмотрю , конечно, я очень люблю фильмы по комиксам из-за особенностей постановки и картинности. Но обычно вторая часть высосана из пальца. Помню, была очень сильно разочарована "Пиратами Карибских морей 2", а "Матрица 2+3"- вообще ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...Матрицу я вообще не смотрела...а Пираты - смотрела, но меня они не впечатлили - никакая их часть, можно было смотреть только из-за харизмы Деппа...
Уличный КотВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Марго Робби там классная. И Джареда Лито я обожаю. Может и посмотрю , конечно, я очень люблю фильмы по комиксам из-за особенностей постановки и картинности. Но обычно вторая часть высосана из пальца. Помню, была очень сильно разочарована "Пиратами Карибских морей 2", а "Матрица 2+3"- вообще ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здрасте вам! Ты так и не ответила какая разница между Grey и Gray ….Neighbor и Neighbour? Там в той теме много подтерли
Мусьё РезонёрВ ответ на Уличный Кот
Уличный Кот
Здрасте вам! Ты так и не ответила какая разница между Grey и Gray ….Neighbor и Neighbour? Там в той теме много подтерли
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет! Да закрутилась... у меня grau и Nachbar. Поэтому и спросила, насколько ты далеко ;)
Ирина Барон
LENOVO ideapad 330
Любовь Дякина

Х☠рли☠Квин☠В ответ на Любовь Дякина
Любовь Дякина

СсылкаПожаловаться
...доброй ночи, Любовь!
...оригинально...
Любовь Дякина

Варвара Назарова
Что-то рановато тебя выписали с твоим запущенным случаем каловой интоксикации.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем