Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

...клипо#минутка...

...какие песни слушали на этой неделе?...делитесь...

Х☠рли☠Квин☠
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
92
Х☠рли☠Квин☠
...PANOVA - Кто мы такие...
СсылкаПожаловаться
Море
похоронный марш слушали,блин,слов нет

Уходят хорошие люди,в самом расцвете сил,вот что обидно
СсылкаПожаловаться
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Море
Море
похоронный марш слушали,блин,слов нет

Уходят хорошие люди,в самом расцвете сил,вот что обидно
СсылкаПожаловаться
...сочувствую...но нельзя зацикливаться на этом...
СсылкаПожаловаться
МореВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...сочувствую...но нельзя зацикливаться на этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
но это все не справедливо в жизни
СсылкаПожаловаться
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Море
Море
спасибо
но это все не справедливо в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...соглашусь...и это касается не только ухода близких людей...странно это осознавать и понимать, что ничего изменить не сможешь
...
СсылкаПожаловаться
Igor Imalev
СсылкаПожаловаться
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Igor Imalev
Igor Imalev
СсылкаПожаловаться
...норм...

СсылкаПожаловаться
Мусьё Резонёр
Приветики!
Что-то мне этот клип напомнил сериал "Два с половиной мужчины", где бывшая подружка Чарли решила пойти в певицы :D

Я сегодня несколько раз прослушала "Космос" Кристины Си, интересная композиция
СсылкаПожаловаться
Х☠рли☠Квин☠
...приветики, Мусьеша!
...этот фильм я тоже не видела
, но мой клип - такая жизненная история на мой взгляд...Космос я уже слышала раньше...

СсылкаПожаловаться
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...приветики, Мусьеша!
, но мой клип - такая жизненная история на мой взгляд...Космос я уже слышала раньше...

СсылкаПожаловаться

И клип красивый :)
СсылкаПожаловаться
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр

И клип красивый :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...клип - красивый!!!
...что еще будем слушать?...хотела тебя еще спросить - а чем обусловлено, что в ваших школах в разное время начинается обучение?...это разве удобно?...
СсылкаПожаловаться
Х☠рли☠Квин☠
...клип - красивый!!!
...что еще будем слушать?...хотела тебя еще спросить - а чем обусловлено, что в ваших школах в разное время начинается обучение?...это разве удобно?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас федерализм , школа подчиняется министерства юу образования земли, а не государству. Я думаю, кого-то поняли, что нельзя всем сразу на каникулы выходить- у нас на Пасху и Троицу (эти каникулы есть во многих землях одновременно) все автобаны забиты отпускниками. А так растягиваем с июня по сентябрь, не перегружая дороги и отели.
СсылкаПожаловаться
Мусьё Резонёр
У нас федерализм , школа подчиняется министерства юу образования земли, а не государству. Я думаю, кого-то поняли, что нельзя всем сразу на каникулы выходить- у нас на Пасху и Троицу (эти каникулы есть во многих землях одновременно) все автобаны забиты отпускниками. А так растягиваем с июня по сентябрь, не перегружая дороги и отели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а в чем удобство для родителей?...получается, что дети в одной семье могут быть "каникулярами" в разное время?...
СсылкаПожаловаться
Х☠рли☠Квин☠
...а в чем удобство для родителей?...получается, что дети в одной семье могут быть "каникулярами" в разное время?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это крайне редко бывает, школу выбирают по месту жительства, значит в одной федеральной земле. Вот если родители в разводе и живут далеко друг от друга с новыми семьями, то да- кавардак. А так мне разницы нет в июле каникулы или в сентябре- можно и так и ак приятно время провести. Летным на работе обязаны давать отпуск во время каникул. Тем более каникул 12 недель в год, а отпуска 6, так что на работе можно с коллегами хорошо поделить это время
СсылкаПожаловаться
Мусьё РезонёрВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Это крайне редко бывает, школу выбирают по месту жительства, значит в одной федеральной земле. Вот если родители в разводе и живут далеко друг от друга с новыми семьями, то да- кавардак. А так мне разницы нет в июле каникулы или в сентябре- можно и так и ак приятно время провести. Летным на работе обязаны давать отпуск во время каникул. Тем более каникул 12 недель в год, а отпуска 6, так что на работе можно с коллегами хорошо поделить это время
СсылкаПожаловаться
История переписки6
*детным, а не летным :D
СсылкаПожаловаться
Мусьё Резонёр
*детным, а не летным :D
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...я еще удивилась при слове "летным"
, вдруг ты в стюардессу решила переквалифицироваться?...федеральная земля это условно на наш язык - область?...тогда конечно проще...и каникул у вас получается меньше - у нас только летние 12 недель + остальные итого получается 16 недель...в начальной школе еще больше...
СсылкаПожаловаться
Х☠рли☠Квин☠
...я еще удивилась при слове "летным"
, вдруг ты в стюардессу решила переквалифицироваться?...федеральная земля это условно на наш язык - область?...тогда конечно проще...и каникул у вас получается меньше - у нас только летние 12 недель + остальные итого получается 16 недель...в начальной школе еще больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Федеральная земля- это скорее регион с собственной юрисдикцией. Их всего 16, причем три - это города, без прилежащих областей. Я в Баден-Вюртемберге, на юго-западе.
СсылкаПожаловаться
Мусьё Резонёр
Федеральная земля- это скорее регион с собственной юрисдикцией. Их всего 16, причем три - это города, без прилежащих областей. Я в Баден-Вюртемберге, на юго-западе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...то есть юрисдикция самой страны может не совпадать с юрисдикцией федер земли?...это обеспечивает определенную независимость самой земли?...
СсылкаПожаловаться
Х☠рли☠Квин☠
...то есть юрисдикция самой страны может не совпадать с юрисдикцией федер земли?...это обеспечивает определенную независимость самой земли?...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас конституция, в ней озвучены главные вопросы и это, разумеется, основной свод законов. А всякие мелочи, как образование, поддержание порядка и инфраструктуры- это каждая земля сама регулирует.
СсылкаПожаловаться
Мусьё Резонёр
У нас конституция, в ней озвучены главные вопросы и это, разумеется, основной свод законов. А всякие мелочи, как образование, поддержание порядка и инфраструктуры- это каждая земля сама регулирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...ясно#понятно
...
СсылкаПожаловаться
Х☠рли☠Квин☠
...ясно#понятно
...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Эшли, мне пора баиньки. Приятного вечера и сладких снов!
СсылкаПожаловаться
Мусьё Резонёр
Эшли, мне пора баиньки. Приятного вечера и сладких снов!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...спокойной ночи, Мусьеша!

...чудесных снов!

...
СсылкаПожаловаться
Рыба-скатВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...приветики, Мусьеша!

СсылкаПожаловаться
безголосая тетя
СсылкаПожаловаться
Mr.Fixxx

СсылкаПожаловаться
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Mr.Fixxx
Mr.Fixxx

СсылкаПожаловаться
...КПСС?...ты всю неделю слушал такое?
...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас