Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...клипо#минутка...

...какие песни слушали на этой неделе?...делитесь...

Х☠рли☠Квин☠
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Х☠рли☠Квин☠
...PANOVA - Кто мы такие...
Море
похоронный марш слушали,блин,слов нет


Уходят хорошие люди,в самом расцвете сил,вот что обидно
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Море
Море
похоронный марш слушали,блин,слов нет


Уходят хорошие люди,в самом расцвете сил,вот что обидно
СсылкаПожаловаться
...сочувствую...но нельзя зацикливаться на этом...
МореВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...сочувствую...но нельзя зацикливаться на этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
но это все не справедливо в жизни
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Море
Море
спасибо
но это все не справедливо в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...соглашусь...и это касается не только ухода близких людей...странно это осознавать и понимать, что ничего изменить не сможешь
...
Igor Imalev
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Igor Imalev
Igor Imalev
СсылкаПожаловаться
...норм...

Мусьё Резонёр
Приветики!
Что-то мне этот клип напомнил сериал "Два с половиной мужчины", где бывшая подружка Чарли решила пойти в певицы :D

Я сегодня несколько раз прослушала "Космос" Кристины Си, интересная композиция
Х☠рли☠Квин☠
...приветики, Мусьеша!
...этот фильм я тоже не видела
, но мой клип - такая жизненная история на мой взгляд...Космос я уже слышала раньше...

Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...приветики, Мусьеша!
...этот фильм я тоже не видела
, но мой клип - такая жизненная история на мой взгляд...Космос я уже слышала раньше...

СсылкаПожаловаться

И клип красивый :)
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр

И клип красивый :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...клип - красивый!!!
...что еще будем слушать?...хотела тебя еще спросить - а чем обусловлено, что в ваших школах в разное время начинается обучение?...это разве удобно?...
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...клип - красивый!!!
...что еще будем слушать?...хотела тебя еще спросить - а чем обусловлено, что в ваших школах в разное время начинается обучение?...это разве удобно?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас федерализм , школа подчиняется министерства юу образования земли, а не государству. Я думаю, кого-то поняли, что нельзя всем сразу на каникулы выходить- у нас на Пасху и Троицу (эти каникулы есть во многих землях одновременно) все автобаны забиты отпускниками. А так растягиваем с июня по сентябрь, не перегружая дороги и отели.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
У нас федерализм , школа подчиняется министерства юу образования земли, а не государству. Я думаю, кого-то поняли, что нельзя всем сразу на каникулы выходить- у нас на Пасху и Троицу (эти каникулы есть во многих землях одновременно) все автобаны забиты отпускниками. А так растягиваем с июня по сентябрь, не перегружая дороги и отели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а в чем удобство для родителей?...получается, что дети в одной семье могут быть "каникулярами" в разное время?...
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...а в чем удобство для родителей?...получается, что дети в одной семье могут быть "каникулярами" в разное время?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это крайне редко бывает, школу выбирают по месту жительства, значит в одной федеральной земле. Вот если родители в разводе и живут далеко друг от друга с новыми семьями, то да- кавардак. А так мне разницы нет в июле каникулы или в сентябре- можно и так и ак приятно время провести. Летным на работе обязаны давать отпуск во время каникул. Тем более каникул 12 недель в год, а отпуска 6, так что на работе можно с коллегами хорошо поделить это время
Мусьё РезонёрВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Это крайне редко бывает, школу выбирают по месту жительства, значит в одной федеральной земле. Вот если родители в разводе и живут далеко друг от друга с новыми семьями, то да- кавардак. А так мне разницы нет в июле каникулы или в сентябре- можно и так и ак приятно время провести. Летным на работе обязаны давать отпуск во время каникул. Тем более каникул 12 недель в год, а отпуска 6, так что на работе можно с коллегами хорошо поделить это время
СсылкаПожаловаться
История переписки6
*детным, а не летным :D
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
*детным, а не летным :D
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...я еще удивилась при слове "летным"
, вдруг ты в стюардессу решила переквалифицироваться?...федеральная земля это условно на наш язык - область?...тогда конечно проще...и каникул у вас получается меньше - у нас только летние 12 недель + остальные итого получается 16 недель...в начальной школе еще больше...
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...я еще удивилась при слове "летным"
, вдруг ты в стюардессу решила переквалифицироваться?...федеральная земля это условно на наш язык - область?...тогда конечно проще...и каникул у вас получается меньше - у нас только летние 12 недель + остальные итого получается 16 недель...в начальной школе еще больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Федеральная земля- это скорее регион с собственной юрисдикцией. Их всего 16, причем три - это города, без прилежащих областей. Я в Баден-Вюртемберге, на юго-западе.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Федеральная земля- это скорее регион с собственной юрисдикцией. Их всего 16, причем три - это города, без прилежащих областей. Я в Баден-Вюртемберге, на юго-западе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...то есть юрисдикция самой страны может не совпадать с юрисдикцией федер земли?...это обеспечивает определенную независимость самой земли?...
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...то есть юрисдикция самой страны может не совпадать с юрисдикцией федер земли?...это обеспечивает определенную независимость самой земли?...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас конституция, в ней озвучены главные вопросы и это, разумеется, основной свод законов. А всякие мелочи, как образование, поддержание порядка и инфраструктуры- это каждая земля сама регулирует.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
У нас конституция, в ней озвучены главные вопросы и это, разумеется, основной свод законов. А всякие мелочи, как образование, поддержание порядка и инфраструктуры- это каждая земля сама регулирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...ясно#понятно
...
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...ясно#понятно
...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Эшли, мне пора баиньки. Приятного вечера и сладких снов!
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Эшли, мне пора баиньки. Приятного вечера и сладких снов!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...спокойной ночи, Мусьеша!


...чудесных снов!


...
петрушкаВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...приветики, Мусьеша!
...этот фильм я тоже не видела
, но мой клип - такая жизненная история на мой взгляд...Космос я уже слышала раньше...

СсылкаПожаловаться
безголосая тетя
Brutal

Х☠рли☠Квин☠В ответ на Brutal
Brutal

СсылкаПожаловаться
...КПСС?...ты всю неделю слушал такое?
...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем