Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...клипо#минутка...

Х☠рли☠Квин☠
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Череп Streck
Череп Streck
Это ты?
СсылкаПожаловаться
...ja...немецкий знаешь?...
Череп StreckВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...ja...немецкий знаешь?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несильно
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Череп Streck
Череп Streck
Несильно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а ты видел последнюю аварию Хэм и Ферстап?...и что скажешь?...согласен с решением судей?..
Череп StreckВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...а ты видел последнюю аварию Хэм и Ферстап?...и что скажешь?...согласен с решением судей?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слабый голландец,
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Череп Streck
Череп Streck
Слабый голландец,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...не соглашусь с тобой ...единственный, кто навязывает ему борьбу, а не прогнулся под лидера чемпионата...и этому доказательства их регулярные столкновения...и это уже знак - что лидер Люьис скоре сменится...а наказали Ферстапа несправедливо - так как Льюис закрыл траекторию и это или гоночный инцидент или наказывать нужно обоих...
Череп StreckВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...не соглашусь с тобой ...единственный, кто навязывает ему борьбу, а не прогнулся под лидера чемпионата...и этому доказательства их регулярные столкновения...и это уже знак - что лидер Люьис скоре сменится...а наказали Ферстапа несправедливо - так как Льюис закрыл траекторию и это или гоночный инцидент или наказывать нужно обоих...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люис ни кто , у него болид сильный! А в аварии виноват макс , но это лишь моё мнение!
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Череп Streck
Череп Streck
Люис ни кто , у него болид сильный! А в аварии виноват макс , но это лишь моё мнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...а почему Макс виноват?...поясни...один закрыл поворот - другой втискивался на большой скорости, как мог....Ферста, что уступить должен?...так-то борьба шла за 1 место...
Череп StreckВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...а почему Макс виноват?...поясни...один закрыл поворот - другой втискивался на большой скорости, как мог....Ферста, что уступить должен?...так-то борьба шла за 1 место...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если честно это просто гоночный инцидент, оба му.... даки!
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Череп Streck
Череп Streck
А если честно это просто гоночный инцидент, оба му.... даки!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...воть, и я так думаю...а пострадал Ферст...что уже не справедливо...поэтому я и терпеть не могу Льюиса...
Череп StreckВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...воть, и я так думаю...а пострадал Ферст...что уже не справедливо...поэтому я и терпеть не могу Льюиса...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что он там пострадал, три места на стартовой решётки, смех конечно! Плачет много голландец! и младший шумахер мне вообще не нравится , поучился бы он у своего отца, а не у дурака дяди
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Череп Streck
Череп Streck
Что он там пострадал, три места на стартовой решётки, смех конечно! Плачет много голландец! и младший шумахер мне вообще не нравится , поучился бы он у своего отца, а не у дурака дяди
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...не надо наезжать на Макса...ноет обычно Люьис по радио своему инженеру...от Макса я такого нытья по радио ни разу не слышала...насчет Шумахера - не в папу пошел, яблоко от яблони далеко упало...
Череп StreckВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...не надо наезжать на Макса...ноет обычно Люьис по радио своему инженеру...от Макса я такого нытья по радио ни разу не слышала...насчет Шумахера - не в папу пошел, яблоко от яблони далеко упало...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Больно надо на него наезжать!
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Череп Streck
Череп Streck
Больно надо на него наезжать!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...ты за кого в итоге будешь болеть?...а как относишься к переходу Вальтери в слабую команду?...я от него не ожидала...какая-то слабость...или спонсоры его так слили?...
Череп StreckВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...ты за кого в итоге будешь болеть?...а как относишься к переходу Вальтери в слабую команду?...я от него не ожидала...какая-то слабость...или спонсоры его так слили?...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я болею за пилота который был никто, который побил легендарного ШУМИ, который уходил с формулы, потом опять пришёл! Он стар, но пилот он от бога! Его имя Фернадо Алонзо!
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Череп Streck
Череп Streck
Я болею за пилота который был никто, который побил легендарного ШУМИ, который уходил с формулы, потом опять пришёл! Он стар, но пилот он от бога! Его имя Фернадо Алонзо!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
...я за Ферста...хотя и и Боттас мне нра...но он так явно уступает Хэму, что это лишает его уважения...хоть бы сопротивлялся немного...
Brutal

Х☠рли☠Квин☠В ответ на Brutal
Brutal

СсылкаПожаловаться
...Фикс, норм!
...
BrutalВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...Фикс, норм!
...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикинь, мы под это на дискотеках отвязывались!
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Brutal
Brutal
прикинь, мы под это на дискотеках отвязывались!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...прошлый век...я так и думала
...
BrutalВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...прошлый век...я так и думала
...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты ещё в коках у папы не пищала даже!
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Brutal
Brutal
ты ещё в коках у папы не пищала даже!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...зато сейчас могу, умею, практикую....пи-пи-пи-пи
...
BrutalВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...зато сейчас могу, умею, практикую....пи-пи-пи-пи
...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сейчас тебя уже ни в одни коки не запихаешь!

Х☠рли☠Квин☠В ответ на Brutal
Brutal
сейчас тебя уже ни в одни коки не запихаешь!

СсылкаПожаловаться
История переписки7
...когда ты был " роковым" было значительно лучше
...
BrutalВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...когда ты был " роковым" было значительно лучше
...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
важно видеть весь процесс эволюции!

сейчас я такой...

Х☠рли☠Квин☠В ответ на Brutal
Brutal
важно видеть весь процесс эволюции!

сейчас я такой...

СсылкаПожаловаться
История переписки9
...ты спаливаешь свою внешность?
...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем