Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...клипо#минутка...

Х☠рли☠Квин☠
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Х☠рли☠Квин☠В ответ на mechant
mechant
Сувенир - 7, довольно известный парень, на поддержке 8 был
Здесь вообще не в личку, какие-то идиоты с какими-то постоянными претензиями по темам скачут, а кто это понятия не имею
Явно не ты. )))
И что телефонный номер не тебе перешёл тоже в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
...я ни разу тут не видела ника Сувенир...сколько мы сейчас пишемся = столько я не могу сложить 1+1...
mechantВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...я ни разу тут не видела ника Сувенир...сколько мы сейчас пишемся = столько я не могу сложить 1+1...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну про Сова слышала, а этот парень с ним в паре работал, думала про него тоже слышала
Уточняю, чтобы тебе с этого номера сообщения не шли, там похоже совсем кукуха съехала
Похоже та история про Макееву и недоумка многодетного, других версий нет откуда эти люди с претензиями на алименты
Х☠рли☠Квин☠В ответ на mechant
mechant
Ну про Сова слышала, а этот парень с ним в паре работал, думала про него тоже слышала
Уточняю, чтобы тебе с этого номера сообщения не шли, там похоже совсем кукуха съехала
Похоже та история про Макееву и недоумка многодетного, других версий нет откуда эти люди с претензиями на алименты
СсылкаПожаловаться
История переписки23
....Макеева - это актриса...плин, больше никого не знаю...единственная Совушка на форуме - это Амели...
mechantВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
....Макеева - это актриса...плин, больше никого не знаю...единственная Совушка на форуме - это Амели...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Да, актриса из погорелого театра...
На "Эпицентр" ты не выходишь? Стало идиотов оттуда, хочу их совсем отключить, потому что эта дичь достала.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на mechant
mechant
Да, актриса из погорелого театра...
На "Эпицентр" ты не выходишь? Стало идиотов оттуда, хочу их совсем отключить, потому что эта дичь достала.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
...ты можешь простым языком объяснить мне что значит зпицентр и совушка и Макеева...у меня полный хаос от непонимания того, что ты мне хочешь донести...
mechantВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
....Макеева - это актриса...плин, больше никого не знаю...единственная Совушка на форуме - это Амели...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ты как-то спрашивала не про совушку, а про Сова, который в том же режиме, что и я.
После перехода на другие проекты номер непонятно кому ушёл, и начался этот бардак, почему меня за Макееву принимают, понятия не имею, а придурка многодетного с сувениром путают тоже непонятно почему
Номер работал с организацией "Эпицентр", собираюсь совсем убирать из схемы, как понимаю ты не связана с этой организацией
Х☠рли☠Квин☠В ответ на mechant
mechant
Ты как-то спрашивала не про совушку, а про Сова, который в том же режиме, что и я.
После перехода на другие проекты номер непонятно кому ушёл, и начался этот бардак, почему меня за Макееву принимают, понятия не имею, а придурка многодетного с сувениром путают тоже непонятно почему
Номер работал с организацией "Эпицентр", собираюсь совсем убирать из схемы, как понимаю ты не связана с этой организацией
СсылкаПожаловаться
История переписки25
...вот что значит сложность интерпретации...я имела ввиду рабочий день совы - до поздна работать, и просыпаться в обед...мне этот график нравится - это график совы и ты сама писала, что живешь по этому графику...насчет Макеевой - просто актриса, и без понятия насчет ее ролей и с тобой нет смысла ее сравнивать - так как даже по твоей информации о себе на форуме - ты с ней ничего похожего не можешь иметь...
mechantВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...вот что значит сложность интерпретации...я имела ввиду рабочий день совы - до поздна работать, и просыпаться в обед...мне этот график нравится - это график совы и ты сама писала, что живешь по этому графику...насчет Макеевой - просто актриса, и без понятия насчет ее ролей и с тобой нет смысла ее сравнивать - так как даже по твоей информации о себе на форуме - ты с ней ничего похожего не можешь иметь...
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Это для тебя нет, а кто-то с меня алименты требует, которые многодетный не платит, еще и бывшую жену придурка оказывается "гноблю" ужс. Как вести из дурдома :)
Х☠рли☠Квин☠В ответ на mechant
mechant
Это для тебя нет, а кто-то с меня алименты требует, которые многодетный не платит, еще и бывшую жену придурка оказывается "гноблю" ужс. Как вести из дурдома :)
СсылкаПожаловаться
История переписки27
...не смеши меня....в какой -то теме тебе эту чушь написали?...это же форум ...посмейся и не обращай внимания
...вот еще зацикливаться на чужом бреде...
mechantВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...не смеши меня....в какой -то теме тебе эту чушь написали?...это же форум ...посмейся и не обращай внимания
...вот еще зацикливаться на чужом бреде...
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Сначала было смешно, когда только в июле стала здесь общаться, написала кучу раз, что путают, все равно высказывают претензии за эту пару, всему есть предел
Причем бред один и тот же, значит совсем не доходит информация.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на mechant
mechant
Сначала было смешно, когда только в июле стала здесь общаться, написала кучу раз, что путают, все равно высказывают претензии за эту пару, всему есть предел
Причем бред один и тот же, значит совсем не доходит информация.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
...это реалии форума - озабоченные тролли пишут гадости форумчанам - им не нужны твои оправдания, они так знаю, что не правы...но их цель просто привлечь внимание к той чуши, что они пишут...просто не обращай внимания и они затихнут
...
mechantВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...это реалии форума - озабоченные тролли пишут гадости форумчанам - им не нужны твои оправдания, они так знаю, что не правы...но их цель просто привлечь внимание к той чуши, что они пишут...просто не обращай внимания и они затихнут
...
СсылкаПожаловаться
История переписки30
С тролями проще, а эти идиоты мало того, что постоянно в рабочем чате с того номера отсвечивают, еще и сюда прут с разборками
Я в курсе кто это.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на mechant
mechant
С тролями проще, а эти идиоты мало того, что постоянно в рабочем чате с того номера отсвечивают, еще и сюда прут с разборками
Я в курсе кто это.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
...тем более игнорь их
...я вообще не понимаю, зачем людям навешивать свои фантазии на посторонних людей...
mechantВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...тем более игнорь их
...я вообще не понимаю, зачем людям навешивать свои фантазии на посторонних людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Работать мешают, в этом случае невозможно игнорить, поэтому решу вопрос кардинально, всему есть предел!
mechantВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...это реалии форума - озабоченные тролли пишут гадости форумчанам - им не нужны твои оправдания, они так знаю, что не правы...но их цель просто привлечь внимание к той чуши, что они пишут...просто не обращай внимания и они затихнут
...
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Про них здесь масса "изумительных историй"
И если до людей не доходит, где развлечения, а где серьезная работа, то проблемы явно у этих людей с головой.
mechantВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...давай еще что нибудь послушаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Элджей & Era istrefi - Sayonara - детка
Тебе вроде нравятся такие композиции
Х☠рли☠Квин☠В ответ на mechant
mechant
Элджей & Era istrefi - Sayonara - детка
Тебе вроде нравятся такие композиции
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...в точку!
...очень нра...

mechantВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...в точку!
...очень нра...

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Don't call me up - Mabel тоже неплохой трек
Х☠рли☠Квин☠В ответ на mechant
mechant
Don't call me up - Mabel тоже неплохой трек
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...танцевально...

mechantВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...танцевально...

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Веселенько))
Х☠рли☠Квин☠В ответ на mechant
mechant
Веселенько))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...согласна
...у меня на завтра русская попса осталась - точно ты так не скажешь
...
mechantВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...согласна
...у меня на завтра русская попса осталась - точно ты так не скажешь
...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Русская попса какая-то не заходит
Х☠рли☠Квин☠В ответ на mechant
mechant
Русская попса какая-то не заходит
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...у Бузовой новая песня
...
mechantВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...у Бузовой новая песня
...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не поклонница ее "таланта" :)
Х☠рли☠Квин☠В ответ на mechant
mechant
Не поклонница ее "таланта" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
...обидеть Бузову может каждый, а вот слушать ее песни нет
...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем