Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...клипо#минутка...

...что новенького на волнах FM послушали на этой неделе, добавляйте в тему...а у меня певица недели - Краймбрери...

Х☠рли☠Квин☠
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Любовь ДякинаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Тексты хорошие- она сама пишет. И заметно, что она настоящая артистка - не мэйнстримная надутая дура, а музыкант с собственным хорошо узнаваемым стилем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне кажется многовато у неё осознания печалей бытия : или сама перестрадала много раз подряд или осознала все печали мира....
Мусьё РезонёрВ ответ на Любовь Дякина
Любовь Дякина
А мне кажется многовато у неё осознания печалей бытия : или сама перестрадала много раз подряд или осознала все печали мира....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне наоборот кажется, что она из благополучной семьи и горя особо не знала, но любознательна и пишет не только о себе, а больше о подружках/ знакомых, в-общем, о "вселенской несправедливости". Но я не творческий человек, поэтому мне трудно судить.
Любовь ДякинаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Мне наоборот кажется, что она из благополучной семьи и горя особо не знала, но любознательна и пишет не только о себе, а больше о подружках/ знакомых, в-общем, о "вселенской несправедливости". Но я не творческий человек, поэтому мне трудно судить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть.... Но "вселенскую печаль" озвучивать постоянно - рановато для её возраста.
Мусьё РезонёрВ ответ на Любовь Дякина
Любовь Дякина
Может быть.... Но "вселенскую печаль" озвучивать постоянно - рановато для её возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне кажется, что это наоборот верно- эти вещи нужно прорабатывать до основания собственной семьи, так есть шанс увидеть, как НЕ надо. "Девочкам" тяжело во взрослой жизни.

Мне пора уходить на "что красоты" )) Хорошего Вам вечера и доброй ночи!
Мусьё РезонёрВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
А мне кажется, что это наоборот верно- эти вещи нужно прорабатывать до основания собственной семьи, так есть шанс увидеть, как НЕ надо. "Девочкам" тяжело во взрослой жизни.

Мне пора уходить на "что красоты" )) Хорошего Вам вечера и доброй ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не "что", а сон :D
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Не "что", а сон :D
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...будь самой красивой завтра, высыпайся подольше!...
...
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...будь самой красивой завтра, высыпайся подольше!...
...
СсылкаПожаловаться
История переписки9

)))
Любовь ДякинаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
А мне кажется, что это наоборот верно- эти вещи нужно прорабатывать до основания собственной семьи, так есть шанс увидеть, как НЕ надо. "Девочкам" тяжело во взрослой жизни.

Мне пора уходить на "что красоты" )) Хорошего Вам вечера и доброй ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё не "проработаешь", а то некогда будет семью создавать , увязнув в чужих печалях.
Мусьё РезонёрВ ответ на Любовь Дякина
Любовь Дякина
Всё не "проработаешь", а то некогда будет семью создавать , увязнув в чужих печалях.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне её творчество не кажется слишком драматичным. Это же не "Я ворона" ) На создание семьи у неё ещё достаточно времени, можно ещё штук пять альбомов выпустить. Да и можно сегодня быть одиночкой, а через год уже родителем. А если у кого-то (как у Бузовой, например) на первом месте "карьера", то такому человеку и не нужно семью создавать.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Любовь Дякина
Любовь Дякина
Может быть.... Но "вселенскую печаль" озвучивать постоянно - рановато для её возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...вот не соглашусь...а в каком возрасте озвучивать вселенскую печаль?...и кто установил этот возраст?...
Любовь ДякинаВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...вот не соглашусь...а в каком возрасте озвучивать вселенскую печаль?...и кто установил этот возраст?...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это либо возраст юного максимализма - попытка улучшить мир или глубокое уныние "сил моих не хватит что либо изменить".
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Любовь Дякина
Любовь Дякина
Это либо возраст юного максимализма - попытка улучшить мир или глубокое уныние "сил моих не хватит что либо изменить".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
... есть настроение - грустить...есть настроение - радоваться...когда грустишь - получаются красивые строки...единственное что думаю, все это самой Мари близко - иначе она так красочно все это не описывала...она видит мир таким просто, кто-то другой - его просто видит другим и так в отношении всего...
Любовь ДякинаВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
... есть настроение - грустить...есть настроение - радоваться...когда грустишь - получаются красивые строки...единственное что думаю, все это самой Мари близко - иначе она так красочно все это не описывала...она видит мир таким просто, кто-то другой - его просто видит другим и так в отношении всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот радости и драйва в её творчестве я что-то не нашла. Странно это, как будто она пересказывает чужой печальный взгляд на прожитую жизнь.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Любовь Дякина
Любовь Дякина
Вот радости и драйва в её творчестве я что-то не нашла. Странно это, как будто она пересказывает чужой печальный взгляд на прожитую жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...так некоторые творческие лирические натуры творят только под звуки дождя и осени - у нее образ лирической певицы, если она начнет писать веселые песни - это ее фанаты не оценят просто
...
Любовь ДякинаВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...так некоторые творческие лирические натуры творят только под звуки дождя и осени - у нее образ лирической певицы, если она начнет писать веселые песни - это ее фанаты не оценят просто
...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дождь и осень тоже бывают разные : светлые или мрачно-тоскливые. А лирические певцы могут быть как светло-оптимистичные ( Валерий Ободзинский), так и усиленно угруснённые.
Любовь ДякинаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Приветики! Я, как всегда, ненадолго. Краймбрери рулит, новый альбом очень зрелый и сильный!
У меня Питер- песня недели))
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Любовь ДякинаВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Клип из фильма "3 идиота" 2009 года. Хороший фильм - советую к просмотру, как и фильм "Звёздочки на земле" 2007 года Отзывов на эти фильмы много и большинство - положительные. Фильмы для неиндоманов, подходят для семейного просмотра или знакомства с индийским кино.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ДякинаВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В Индии много фильмов , поднимающих важные темы проблем общества, семьи и человечности.
Любовь Дякина

Х☠рли☠Квин☠В ответ на Любовь Дякина
Любовь Дякина

СсылкаПожаловаться
...доброй ночи, Любовь!
...
Любовь Дякина
Доброй ночи, Харли !
MissOlga
Старенькое....
Queen-Don't stop mee
Х☠рли☠Квин☠В ответ на MissOlga
MissOlga
Старенькое....
Queen-Don't stop mee
СсылкаПожаловаться
...зато динамичное!
...

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем