Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...клипо#минутка...

Х☠рли☠Квин☠
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Х☠рли☠Квин☠
...Виктория Дайнеко — Сделал шаг...
✶ 스타크 ✶В ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...Виктория Дайнеко — Сделал шаг...
СсылкаПожаловаться
Я русские клипы только в твоей теме смотрю)) приветы, Эшли
Х☠рли☠Квин☠



...Баста – Любовь и страх...

Te St
Эшли... Ты сегодня смотрела "танцы"? Дмитрий Политов... Он умеет ходить по воздуху. Такого я никогда не видела.....и никто не видел там из присутствующих...
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Te St
Te St
Эшли... Ты сегодня смотрела "танцы"? Дмитрий Политов... Он умеет ходить по воздуху. Такого я никогда не видела.....и никто не видел там из присутствующих...
СсылкаПожаловаться
...приветик, Te St!
...еще нет, завтра на перемотке Танцы посмотрю...но я не поняла правила, единственное, что поняла - это не старый формат и еще увидела, что соревнуются коллективами - мне это не близко...
Х☠рли☠Квин☠
...приветик, Te St!
...еще нет, завтра на перемотке Танцы посмотрю...но я не поняла правила, единственное, что поняла - это не старый формат и еще увидела, что соревнуются коллективами - мне это не близко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик:-*
Перемотай сразу на ПОСЛЕДНИЙ номер!!! Это афигенно... Я про парня...
Te StВ ответ на Te St
Te St
Приветик:-*
Перемотай сразу на ПОСЛЕДНИЙ номер!!! Это афигенно... Я про парня...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В жюри все трое кончили.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Te St
Te St
Приветик:-*
Перемотай сразу на ПОСЛЕДНИЙ номер!!! Это афигенно... Я про парня...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...так и сделаю!
...сейчас, и через минут 15 тебе напишу...
Х☠рли☠Квин☠
...так и сделаю!
...сейчас, и через минут 15 тебе напишу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жду...)
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Te St
Te St
Жду...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...спасибо тебе!
...это реально - нереально...космический терминатор на пилоне!...у меня нет слов!...как он держится?...и кажется, что ему так легко все дается!...посмотрела на одном дыхании номер!...только недавно обсуждали Митю - и вот новый герой на пилоне...класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...
Х☠рли☠Квин☠
...спасибо тебе!
...это реально - нереально...космический терминатор на пилоне!...у меня нет слов!...как он держится?...и кажется, что ему так легко все дается!...посмотрела на одном дыхании номер!...только недавно обсуждали Митю - и вот новый герой на пилоне...класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аааа!!!))))))
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Te St
Te St
Аааа!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...и там и там - Митя...даже имя совпадает!!!...
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...спасибо тебе!
...это реально - нереально...космический терминатор на пилоне!...у меня нет слов!...как он держится?...и кажется, что ему так легко все дается!...посмотрела на одном дыхании номер!...только недавно обсуждали Митю - и вот новый герой на пилоне...класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вставишь танцора, я завтра обязательно посмотрю :) пока-пока!
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Если вставишь танцора, я завтра обязательно посмотрю :) пока-пока!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...самого номера не нашла...но это то, что Дмитрий творит на пилоне...что скажешь?...

Х☠рли☠Квин☠
...самого номера не нашла...но это то, что Дмитрий творит на пилоне...что скажешь?...

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но сегодня номер круче этого....
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Te St
Te St
Но сегодня номер круче этого....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...самого номера не могу найти на юту бе...конечно, круче!!!...
Х☠рли☠Квин☠
...самого номера не могу найти на юту бе...конечно, круче!!!...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мейби..позже появится... Я его скопирую тогда....
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Te St
Te St
Мейби..позже появится... Я его скопирую тогда....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...ок
...
Х☠рли☠Квин☠
...спасибо тебе!
...это реально - нереально...космический терминатор на пилоне!...у меня нет слов!...как он держится?...и кажется, что ему так легко все дается!...посмотрела на одном дыхании номер!...только недавно обсуждали Митю - и вот новый герой на пилоне...класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там он правильно сказал: "Это не танец на пилоне, это - расширение пространства"... (Ну..не дословно, но суть такая)... Он танцует вне пространства....
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Te St
Te St
Там он правильно сказал: "Это не танец на пилоне, это - расширение пространства"... (Ну..не дословно, но суть такая)... Он танцует вне пространства....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...он же человек!...как такое возможно?...
Х☠рли☠Квин☠
...он же человек!...как такое возможно?...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такое это капец круть...
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Te St
Te St
Такое это капец круть...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...на 1000000% согласна!...а потом мы его увидим?...куда он прошел согласно правилам?...
Х☠рли☠Квин☠
...на 1000000% согласна!...а потом мы его увидим?...куда он прошел согласно правилам?...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вообще нынешних правил не понимаю и не смотрю все выпуски танцев. Но сегодня попала после работы именно на него и поняла, что... Что я не видела танца круче. Да, собственно, это и не танец.. это нечто другое... НЕЧТО.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Te St
Te St
Я вообще нынешних правил не понимаю и не смотрю все выпуски танцев. Но сегодня попала после работы именно на него и поняла, что... Что я не видела танца круче. Да, собственно, это и не танец.. это нечто другое... НЕЧТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...я пару выпусков попробовала смотреть на перемотке и поняла, что не понимаю правил...все-таки традиционные прошлогодний танцы были понятнее...да, его танец - нечто, но теперь хочется от него видеть продолжение.........................................................
Х☠рли☠Квин☠
...я пару выпусков попробовала смотреть на перемотке и поняла, что не понимаю правил...все-таки традиционные прошлогодний танцы были понятнее...да, его танец - нечто, но теперь хочется от него видеть продолжение.........................................................
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот... Не знаю правил дальнейшего прохождения, как бы его Егор дружинин чечетку не заставил танцевать... Хотя... Чечетка в воздухе - было бы круто...ох и ах...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем