Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...клипоминутка...

Ли Эш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
Ли ЭшВ ответ на Татьяна
Татьяна
Какое женское? Мужики на все сто! Я наверно неправильно понимаю слово которым их обзывают))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...андрогин - сочетание мужского и женского в одном человеке....вот этих двух я как раз андрогинами не считаю совсем...
Любовь ДякинаВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...андрогин - сочетание мужского и женского в одном человеке....вот этих двух я как раз андрогинами не считаю совсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот не точно и не достоверно название и описание двух начал в одном теле и восторги по поводу "Андрогинности".
Имеется реально существующая двуполость в одном теле - это индийские ХИДЖРЫ. Вот здесь каким-либо восторгам нет места...... Родятся они такими...
Любовь Дякина
Вот не точно и не достоверно название и описание двух начал в одном теле и восторги по поводу "Андрогинности".
Имеется реально существующая двуполость в одном теле - это индийские ХИДЖРЫ. Вот здесь каким-либо восторгам нет места...... Родятся они такими...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы путаете внешность и содержание. ))) Андрогины - это по сути "унисекс", универсальный пол - ни то, ни другое. Так, намек.
А хиджры - это трансвеститы. Да, в Индии отдельная каста. И даже имевшие своего представителя в парламенте.)))
Любовь ДякинаВ ответ на *
*
Вы путаете внешность и содержание. ))) Андрогины - это по сути "унисекс", универсальный пол - ни то, ни другое. Так, намек.
А хиджры - это трансвеститы. Да, в Индии отдельная каста. И даже имевшие своего представителя в парламенте.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слово трансвеститы здесь неверно тк. трансвеститами становятся , а хиджрами - рождаются.
Любовь Дякина
Слово трансвеститы здесь неверно тк. трансвеститами становятся , а хиджрами - рождаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Трансвеститами просто рождаются. А хиджры забирают такого ребенка к себе. И вроде никто за столетия по поводу существования этих чудаков истерики не устраивал. Жили себе, как могли, и жили.
Простите, уже устала, не могу поддерживать полноценный разговор.
Кстати, не только в культуре Индии есть социальные группы трансвеститов. Помнится, что-то такое писали про Мексику и островные племена в Тихом океане.
Любовь ДякинаВ ответ на *
*
Трансвеститами просто рождаются. А хиджры забирают такого ребенка к себе. И вроде никто за столетия по поводу существования этих чудаков истерики не устраивал. Жили себе, как могли, и жили.
Простите, уже устала, не могу поддерживать полноценный разговор.
Кстати, не только в культуре Индии есть социальные группы трансвеститов. Помнится, что-то такое писали про Мексику и островные племена в Тихом океане.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ваша информация несколько упрямо однобока.....
Любовь Дякина
Ваша информация несколько упрямо однобока.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Объективна.
Кино - это еще не вся жизнь. Даже Болливудское.
Любовь ДякинаВ ответ на *
*
Объективна.
Кино - это еще не вся жизнь. Даже Болливудское.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да , однако....и Вам всего...
Любовь ДякинаВ ответ на *
*
Трансвеститами просто рождаются. А хиджры забирают такого ребенка к себе. И вроде никто за столетия по поводу существования этих чудаков истерики не устраивал. Жили себе, как могли, и жили.
Простите, уже устала, не могу поддерживать полноценный разговор.
Кстати, не только в культуре Индии есть социальные группы трансвеститов. Помнится, что-то такое писали про Мексику и островные племена в Тихом океане.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Однако хиджры кого попало в свои общины не забирают а собирают себе подобных в мелком возрасте....
Любовь Дякина
Слово трансвеститы здесь неверно тк. трансвеститами становятся , а хиджрами - рождаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Андрогин - это внешность, трансвеститы - это внутреннее состояние.
sdВ ответ на *
*
Андрогин - это внешность, трансвеститы - это внутреннее состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А хиджры это гормональная врождённая поломка.
В трансвеститы идут либо по приобретённой психологической поломке либо по врождённой гормональной.
В хиджры по психологически чистым причинам(хочу быть не тем, кем родился) не берут. Вот разница.
Любовь ДякинаВ ответ на sd
sd
А хиджры это гормональная врождённая поломка.
В трансвеститы идут либо по приобретённой психологической поломке либо по врождённой гормональной.
В хиджры по психологически чистым причинам(хочу быть не тем, кем родился) не берут. Вот разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Очень верно.
Любовь ДякинаВ ответ на Любовь Дякина
Любовь Дякина
Вот не точно и не достоверно название и описание двух начал в одном теле и восторги по поводу "Андрогинности".
Имеется реально существующая двуполость в одном теле - это индийские ХИДЖРЫ. Вот здесь каким-либо восторгам нет места...... Родятся они такими...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для интересующихся и не слабонервных Есть такой индийский фильм "Хиджра / Shabnam Mausi" 2005 года .
NellyВ ответ на Manera
Manera
Киллиан Мерфи. он считается одним из актеров-андрогинов. с выразительными голубыми глазами. ) ему 44 года.
СсылкаПожаловаться
А мне он не нравится! Чем-то отталкивает! Вот такое ощущение. Имхо
Ли ЭшВ ответ на Nelly
Nelly
А мне он не нравится! Чем-то отталкивает! Вот такое ощущение. Имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...у меня вначале было как у тебя - вообще бррр....а вот клип - впечатлил....и он и она...еще такие субтитры к нему замурчательные....но они не скачиваются...уже пробовала много раз...
NellyВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...у меня вначале было как у тебя - вообще бррр....а вот клип - впечатлил....и он и она...еще такие субтитры к нему замурчательные....но они не скачиваются...уже пробовала много раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клип с англоязычными фразами - вообще вещь! Мне всегда такое по душе!
Правда, вот он конечно (несмотря на всю лиричность) - ну тяжеловато у меня воспринимается. Тем более в разрезе любовных отношений.
Ли ЭшВ ответ на Nelly
Nelly
Клип с англоязычными фразами - вообще вещь! Мне всегда такое по душе!
Правда, вот он конечно (несмотря на всю лиричность) - ну тяжеловато у меня воспринимается. Тем более в разрезе любовных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...субтитры ( зараза) красивее...
NellyВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...субтитры ( зараза) красивее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, что есть))
Ли ЭшВ ответ на Nelly
Nelly
Ну, что есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...компьютерный гений нужен...как скачать клип с субтитрами внешними...
NellyВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...компьютерный гений нужен...как скачать клип с субтитрами внешними...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у нас на форуме такие есть?)
Ли ЭшВ ответ на Nelly
Nelly
А у нас на форуме такие есть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...а мы же про всех правду не знаем...может кто-то и есть...
NellyВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...а мы же про всех правду не знаем...может кто-то и есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чтобы прям гений?)) даже что-то сомнения берут))
Ли ЭшВ ответ на Nelly
Nelly
Чтобы прям гений?)) даже что-то сомнения берут))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...можно полугения...но субтитрами обязательно...
NellyВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...можно полугения...но субтитрами обязательно...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А может в розыск объявить на форуме?))
Ли ЭшВ ответ на Nelly
Nelly
А может в розыск объявить на форуме?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...сам появится...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем