Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...клипоминутка...

...клип по фильму Могила Светлячков...

Ли Эш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Nelly
Очень пронзительная музыка... Грустный...Может от того, что именно в инструментальном сопровождении?!..

Привет!
Ли ЭшВ ответ на Nelly
Nelly
Очень пронзительная музыка... Грустный...Может от того, что именно в инструментальном сопровождении?!..

Привет!
СсылкаПожаловаться
...приветик!...и само аниме грустное...про войну же...
NellyВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...приветик!...и само аниме грустное...про войну же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не смотрела( когда умирают дети - это наверное вдвойне тяжелее.
Ли ЭшВ ответ на Nelly
Nelly
Я не смотрела( когда умирают дети - это наверное вдвойне тяжелее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...я думаю...что для родителя нет ничего страшнее гибели ребенка...и нет беды - страшнее войны...
Ли ЭшВ ответ на Nelly
Nelly
Очень пронзительная музыка... Грустный...Может от того, что именно в инструментальном сопровождении?!..

Привет!
СсылкаПожаловаться
...но видела в одной из тем Странник песню...очень понравилась задумка "автора"
...
Турбаза НефтяникВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...но видела в одной из тем Странник песню...очень понравилась задумка "автора"
...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброй ночи,Эшли)
Для странника уже давно пора Виагру ставить:D
Турбаза Нефтяник
Доброй ночи,Эшли)
Для странника уже давно пора Виагру ставить:D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...добрый вечер, Аноним!...давайте клип поставим для Вас..
Турбаза НефтяникВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...добрый вечер, Аноним!...давайте клип поставим для Вас..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виагру"Я не вернусь".)
★Milady der Winter★В ответ на Турбаза Нефтяник
Турбаза Нефтяник
Доброй ночи,Эшли)
Для странника уже давно пора Виагру ставить:D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он бы приставал ко мне,я б ушла?:D
Турбаза НефтяникВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
Он бы приставал ко мне,я б ушла?:D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это тоже мона)
Турбаза Нефтяник
Доброй ночи,Эшли)
Для странника уже давно пора Виагру ставить:D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, сначала можно и средствами «полегче» воспользоваться))
NellyВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...но видела в одной из тем Странник песню...очень понравилась задумка "автора"
...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, я тоже видела)) а вот с реакцией проблема))
Ли ЭшВ ответ на Nelly
Nelly
Ага, я тоже видела)) а вот с реакцией проблема))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...реакцию я не видела...тему же закрыли...а что за реакция?...
NellyВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...реакцию я не видела...тему же закрыли...а что за реакция?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так потому и написала, что неизвестна она)
★Milady der Winter★
Виагру,Виагру:D
Турбаза НефтяникВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★
Виагру,Виагру:D
СсылкаПожаловаться
Поднимем мужское настроение подручными средствами:D
Ли Эш
...тогда давайте сделаю другую тему...а эта пусть останется - кому нужно, тот прочтет...
Mb_ЙожигOFF
#привет. У меня эта музыка в одном из моих плейлист... интересно они связали музыку с историей этой анимешки
Ли ЭшВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
#привет. У меня эта музыка в одном из моих плейлист... интересно они связали музыку с историей этой анимешки
СсылкаПожаловаться
...они не видели аниме, скорей всего....я посмотрела, мне и понравилось и нет...понравилась любовь брата и сестры...и не понравилась безысходность, война, голод постоянный, и что детей никто не пожалел...жестокость какая-то японская, финал грустный...
Mb_ЙожигOFFВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...они не видели аниме, скорей всего....я посмотрела, мне и понравилось и нет...понравилась любовь брата и сестры...и не понравилась безысходность, война, голод постоянный, и что детей никто не пожалел...жестокость какая-то японская, финал грустный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы не его решение уйти - все ведь могло быть по другому... Они дети капитана - имели право на получение пайков. Я думаю тётка так и получала эти пайки за них.
Ли ЭшВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
Если бы не его решение уйти - все ведь могло быть по другому... Они дети капитана - имели право на получение пайков. Я думаю тётка так и получала эти пайки за них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а ты бы стал терпеть, если бы тетя так к тебе относилась?...видимо характер у парня боевой...и опять же взрослые не знали, как правильно поступить...а он - тем более...он старался из=зо всех сил...а он еще подросток...
Mb_ЙожигOFFВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...а ты бы стал терпеть, если бы тетя так к тебе относилась?...видимо характер у парня боевой...и опять же взрослые не знали, как правильно поступить...а он - тем более...он старался из=зо всех сил...а он еще подросток...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... если бы был один - не стал... а вот если был с мелкой - хз... слишком все это меняет картину. .. наверно бы нашел подработку и параллельно усиленно бы пытался найти отца и тех жителей из той же самой деревни
Ли ЭшВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
... если бы был один - не стал... а вот если был с мелкой - хз... слишком все это меняет картину. .. наверно бы нашел подработку и параллельно усиленно бы пытался найти отца и тех жителей из той же самой деревни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...я только теоретически могу рассуждать...но я его понимаю...он же пытался найти отца, а отец не пытался...вопрос - папа его погиб?...
Mb_ЙожигOFFВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...я только теоретически могу рассуждать...но я его понимаю...он же пытался найти отца, а отец не пытался...вопрос - папа его погиб?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да отец погиб. Вроде в то же время что и его мать. - там назывался корабль отца? Япония потеряла практически весь свой флот (который считался самым мощным)
Ли ЭшВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
Да отец погиб. Вроде в то же время что и его мать. - там назывался корабль отца? Япония потеряла практически весь свой флот (который считался самым мощным)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...братик узнал это позже...перед "уходом сестренки"...но бывают же чудеса...корабль погиб, а человек выжил...была все-таки надежда...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем