Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...клипоминутка...

илшЭ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Жуков,но не маршал.
Это так.Сейчас котлет пожарю,подъем и подумаю об этом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...меняю клип на рецепт котлет, если вкусные...
Жуков,но не маршал.В ответ на илшЭ
илшЭ
...меняю клип на рецепт котлет, если вкусные...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Для вас я и так расскажу.Главное на ручной мясорубке фарш крутить,лука побольше,хлеба тоже.Добавить немного майонеза.И вперед!
Жуков,но не маршал.
Для вас я и так расскажу.Главное на ручной мясорубке фарш крутить,лука побольше,хлеба тоже.Добавить немного майонеза.И вперед!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...спасибо!...еще хлеб в молоке "размачивают"...я думаю в приготовлении еды - еще важно готовить в хорошем настроении и то, что самому нравится схомячить - тогда 100% вкусно получится!...
Жуков,но не маршал.В ответ на илшЭ
илшЭ
...спасибо!...еще хлеб в молоке "размачивают"...я думаю в приготовлении еды - еще важно готовить в хорошем настроении и то, что самому нравится схомячить - тогда 100% вкусно получится!...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В молоке или вводе-без разницы.Я иногда вообще не размачиваю.Просто прокручиваю через мясорубку.Ночи наточены.как бритва.Специально приятелю отвозил на шлифовальный станок.И я думаю.что главное творить,а не отбывать трудовую повинность возле плиты.)))
★Milady der Winter★


илшЭВ ответ на ★Milady der Winter★
★Milady der Winter★


СсылкаПожаловаться
...самый красивый клип сегодня!!!... спасибо, Миледи!!!...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем