Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клише

Чем хорошо учить в технаре - народ там уже взрослый и поговорить с ними можно про разное. Вот зашел разговор за отношения между мужчиной и женщиной, и не поверите до чего ханжеские у них взгляды на жизнь. Ясное дело, чем моложе, тем категоричнее. Клише на клише, из своей головы точно не выдумали, прочитали где-то. Страсть - животное проявление, вообще неважное, главное, чтобы любовь была. И нельзя, мол, за деньги любовь купить и все тут. Да как же говорю нельзя, очень даже можно. То есть если выложить на прилавок целковые, то наверное не выйдет, а вот если на денежку приобрести того, чего любимая желает, или осуществить ее мечту заветную, или предстать в ее глазах воплощением ее идеала, да мало ли... А если при этом к своему вожделенному объекту относиться по человечески, мозг не выносить и прочее - думаете не полюбит? Да еще как. Стало быть можно любовь купить, знать только где касса.

А вот чего не купишь - так это страсть. Хоть чем плати, хоть как из кожи вон лезь, идеалом будь, херувимом белокрылым, а если нет искры, то не выбьешь ее и баста... А когда время помирать придет, не вспомнишь кто тебе и когда шубу купил, вспомнишь того, с кем крышу сносило!

Ну разве я не права?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
А я не сторонница абстракционизма ваще.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абстракционизм и я не уважаю. а вот как метод научного познания больше люблю этот
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
абстракционизм и я не уважаю. а вот как метод научного познания больше люблю этот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только как познания.. Ну так абстрактно представить, конкретно попробовать.)))
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
только как познания.. Ну так абстрактно представить, конкретно попробовать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
воооот. в правильном направлении мыслишь
Абсолютное Зло
Теоретически люди все знают, а практически всю жизнь наступают на одни и те же грабли.
Абсолютное Зло
Теоретически люди все знают, а практически всю жизнь наступают на одни и те же грабли.
СсылкаПожаловаться
потому, что смолоду не учатся, никто ж про такое не говорит. а переучивать укоренившиеся модели поведения - самое тухлое дело.
мария титчева
нифигасё... у меня любовь была - вообще зашибись моя деревня...так нас с ним тряхануло как раз в жизни бывает..и не разобрать где страсть а где чистая невинная эмоция понимаешь... всё сплелось и перемешалось..прошли годы и чего только ни было за это время.. но забыть это всё невозможно..хотя строго математически у нас ничего общего.. вообще...
Марина Иванова
Не, я буду мужа вспоминать, он мне и шубу, и золотые часы, да много чего!А страсть приходит и уходит, даже и не припомню толком чего там было
Любовь Пяткова
Нет, Вы не правы. И дело не в моем субъективном мнении.
В общем-то долго рассказывать, лениво писать.)
Любовь Пяткова
Нет, Вы не правы. И дело не в моем субъективном мнении.
В общем-то долго рассказывать, лениво писать.)
СсылкаПожаловаться
незачет
Любовь ПятковаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
незачет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не надо. Диплом у мя есть и не один, я не технарь из техникума.
Любовь Пяткова
Мне не надо. Диплом у мя есть и не один, я не технарь из техникума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно, в технарь снобов не берут
Любовь ПятковаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
это точно, в технарь снобов не берут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точнее, они туда не идут.
Любовь Пяткова
Точнее, они туда не идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какое чудесное местечко ))))))
Любовь ПятковаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Какое чудесное местечко ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Техникум?
Недовуз.)))
Любовь Пяткова
Техникум?
Недовуз.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пардоньте, не всех из роддома с высшим образованием выпускают
Мила
"Если любовь не страсть, значит, это не любовь, а что-то другое; а страсти чтоб не угаснуть, нужно не удовлетворение, а преграды" С. Моэм " острие бритвы"
kirilenko-1964@inbox.ru
И с кем крышу сносило не вспомнишь, потому как раз не сносит уже, то и человек этот ценность потерял, да и неважно это уже будет. А думать будешь о том, кто рядом с тобой остался и в горе, и в радости.
kirilenko-1964@inbox.ru
И с кем крышу сносило не вспомнишь, потому как раз не сносит уже, то и человек этот ценность потерял, да и неважно это уже будет. А думать будешь о том, кто рядом с тобой остался и в горе, и в радости.
СсылкаПожаловаться
ИМХО - в горе и в радости с тобой мать и господь бог
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ИМХО - в горе и в радости с тобой мать и господь бог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда время помирать прийдет с вами мать будет? Вы что, молодой помирать собрались?
kirilenko-1964@inbox.ru
Когда время помирать прийдет с вами мать будет? Вы что, молодой помирать собрались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще бы разобраться - это момент горя или радости )))
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Еще бы разобраться - это момент горя или радости )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для оставшихся горе.
kirilenko-1964@inbox.ru
Для оставшихся горе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До оставшихся в этот момент мне будет как до фонаря
Honney Pot
кто шубу купил - вспомнишь.
но и страсть вспоминать тоже будешь.
с другой стороны у кого то каждую неделю новая страсть, что ее вспоминать то , каждую))) а вот если ту самую, особенную....
то же и с шубами. того самого, особенного, который из себя вывернулся, но сделал тебе сказку и мечту - точно вспомнишь)
Casa EroticaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
кто шубу купил - вспомнишь.
но и страсть вспоминать тоже будешь.
с другой стороны у кого то каждую неделю новая страсть, что ее вспоминать то , каждую))) а вот если ту самую, особенную....
то же и с шубами. того самого, особенного, который из себя вывернулся, но сделал тебе сказку и мечту - точно вспомнишь)
СсылкаПожаловаться
Тут уж зависит от уровня мечты
Honney PotВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Тут уж зависит от уровня мечты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не влияет) мечта на то и мечта)
Кого то возят по курортам, а она может мечтает о песнях под гитару и о том чтобы ей собственноручно назвали сирени) вот того и запомнит)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем