Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клише

Чем хорошо учить в технаре - народ там уже взрослый и поговорить с ними можно про разное. Вот зашел разговор за отношения между мужчиной и женщиной, и не поверите до чего ханжеские у них взгляды на жизнь. Ясное дело, чем моложе, тем категоричнее. Клише на клише, из своей головы точно не выдумали, прочитали где-то. Страсть - животное проявление, вообще неважное, главное, чтобы любовь была. И нельзя, мол, за деньги любовь купить и все тут. Да как же говорю нельзя, очень даже можно. То есть если выложить на прилавок целковые, то наверное не выйдет, а вот если на денежку приобрести того, чего любимая желает, или осуществить ее мечту заветную, или предстать в ее глазах воплощением ее идеала, да мало ли... А если при этом к своему вожделенному объекту относиться по человечески, мозг не выносить и прочее - думаете не полюбит? Да еще как. Стало быть можно любовь купить, знать только где касса.

А вот чего не купишь - так это страсть. Хоть чем плати, хоть как из кожи вон лезь, идеалом будь, херувимом белокрылым, а если нет искры, то не выбьешь ее и баста... А когда время помирать придет, не вспомнишь кто тебе и когда шубу купил, вспомнишь того, с кем крышу сносило!

Ну разве я не права?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Nataly
а вот если на денежку приобрести того, чего любимая желает, или осуществить ее мечту заветную


зачем им это осознавать?
денежки-то особой не светит, в ближайшее время так точно
Casa EroticaВ ответ на Nataly
Nataly
а вот если на денежку приобрести того, чего любимая желает, или осуществить ее мечту заветную


зачем им это осознавать?
денежки-то особой не светит, в ближайшее время так точно
СсылкаПожаловаться
вдруг хоть кто-то на чужом опыте убережется от шишек
Саша Петров
пропаганда только животной похоти и секеса-дурь и противность
Лагерта Лодброк
Права конечно, опыт потому что. Ничего они в жизни не видели! Молодца что и это объясняете))))
Лагерта Лодброк
Права конечно, опыт потому что. Ничего они в жизни не видели! Молодца что и это объясняете))))
СсылкаПожаловаться
Я их многому учу, чего в программе нет ))))
РИЯ
Страстью одной сыт не будешь...
Casa EroticaВ ответ на РИЯ
РИЯ
Страстью одной сыт не будешь...
СсылкаПожаловаться
Конечно, сексом сыт не будешь. Но и булочками не на...ахаешься ))))
Созерцающий Со Стороны
Опять фото скандинавского мужика тебе покоя не дает?
Созерцающий Со Стороны
Опять фото скандинавского мужика тебе покоя не дает?
СсылкаПожаловаться
канешна, он у меня выжжен в сердце
Созерцающий Со СтороныВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
канешна, он у меня выжжен в сердце
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знамо дело-муж не пустил с чужим мужиком в Альпы кататься да один номер в гостиннице снимать на ночь.
Созерцающий Со Стороны
Знамо дело-муж не пустил с чужим мужиком в Альпы кататься да один номер в гостиннице снимать на ночь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за ним столько косяков, что этот уже и не в счет
Созерцающий Со СтороныВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
за ним столько косяков, что этот уже и не в счет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты про мужа что ли?
Созерцающий Со Стороны
Ты про мужа что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скандинавский мужик еще не успел в моей жизни накосячить ))))
Созерцающий Со СтороныВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
скандинавский мужик еще не успел в моей жизни накосячить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выходит чех накосячил?
Всем Привет
Чем хорошо учить в технаре

а технарь- енто шо такое?
Всем Привет
Чем хорошо учить в технаре

а технарь- енто шо такое?
СсылкаПожаловаться
Техникум
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это опять же клише ))) технический лицей - так лучше звучит?
Всем ПриветВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Это опять же клише ))) технический лицей - так лучше звучит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нее, усатик, твои рассуждения очень верные и разумные, ну а твоих недоучек называть взрослыми- это перебор)) им-же от 15 до 20 годикофф, ну откудаж им быть взрослыми, если у них представлений про жысь- токо по киношкам, сказкам и тырнэту))) ну а понтов- не тошо выше крыши, а выше Эвереста))
Всем Привет
нее, усатик, твои рассуждения очень верные и разумные, ну а твоих недоучек называть взрослыми- это перебор)) им-же от 15 до 20 годикофф, ну откудаж им быть взрослыми, если у них представлений про жысь- токо по киношкам, сказкам и тырнэту))) ну а понтов- не тошо выше крыши, а выше Эвереста))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То, что пороху они не нюхали - факт. Но и надеяться, что сами допрут, тоже бабка надвое сказала. Думается мне, что учитель не только своему предмету учить должен. Вот и навожу их на мысли. Если хоть в одной голове останется и то не зря живу
Всем ПриветВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
То, что пороху они не нюхали - факт. Но и надеяться, что сами допрут, тоже бабка надвое сказала. Думается мне, что учитель не только своему предмету учить должен. Вот и навожу их на мысли. Если хоть в одной голове останется и то не зря живу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неее, усатик)) зря ты морочисся)) раз уж тебя сутьба туда втюхала, так хочь не трать свои нервы))) потому шо будешь у них числицца токо недотёпой и не более того))) а нервы дороже)))
Всем Привет
неее, усатик)) зря ты морочисся)) раз уж тебя сутьба туда втюхала, так хочь не трать свои нервы))) потому шо будешь у них числицца токо недотёпой и не более того))) а нервы дороже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никто меня туда не втюхивал, я добровольно и мне там нравится. И дети меня любят, так што нервы у меня в полнейшем порядке
Жужа
Не, ну если такие страсти не твой конёк, и уж так запредельно не от кого голову не сносило, то самое то вспомнить о том, кто те шубу купил. Хороший человек, заботился.)
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Не, ну если такие страсти не твой конёк, и уж так запредельно не от кого голову не сносило, то самое то вспомнить о том, кто те шубу купил. Хороший человек, заботился.)
СсылкаПожаловаться
Предпочитаю метод от абстрактного к конкретному ))))
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Предпочитаю метод от абстрактного к конкретному ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не сторонница абстракционизма ваще.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем