Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клиторальный оргазм)

Всем привет! Вы только не смейтесь, но я только в свои 25 лет узнала, где у меня находится
клитор! Я даже увидела его. Оргазм я получаю вагинальный или влагалищный, не знаю,
как правильней назвать…может потому и не предавала особого значения тому, что у меня еще есть клитор))).
Так вот, девчонки, мне интересно всегда ли вы получаете оргазм, когда ласкают и стимулируют ваш клитор?
Ато я пробывала сама….и что-то оргазма не получила…хотя ощущения приятные были. А хочется испытать новое ощущение, ведь я наслышана,
что клиторальный оргазм намного ярче вагинального)))…Так ли это?
Заранее благодарна!
Вика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Василиса
У всех по разному, пробуйте, изучайте своё тело....
Игорь
Мож ещё что нить неожиданное обнаружите ;)))))))))))))))
Вера БрежневаВ ответ на Игорь
Игорь
Мож ещё что нить неожиданное обнаружите ;)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Не говори . я чуть со стула не грохнулась когда прочитала.
Хотела спросить она не в поясе верности всё это время ходила?
ИгорьВ ответ на Вера Брежнева
Вера Брежнева
Не говори . я чуть со стула не грохнулась когда прочитала.
Хотела спросить она не в поясе верности всё это время ходила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из серии: - А я им орехи колол)))))))))))
Nobody's wife
вибратор купите-прекрасная вещь;))
Вера БрежневаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
вибратор купите-прекрасная вещь;))
СсылкаПожаловаться
Ты что такое говоришь, человековна в 25 клитор нашла а ты про вибратор .
Совратишь!!! всю жизнь с таким грузом как жить будешь?
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на Марика Титова
Комментарий удален.Почему?
У меня жена тоже 6-го июня родилась)))
КираВ ответ на Марика Титова
Комментарий удален.Почему?
Кстати, могу предположить, что раз автор темы никогда не испытывала клит.оргазм, то и вагинально никогда не кончала. Просто не подозревает об этом.
Комментарий удален.Почему?
КираВ ответ на Марика Титова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Обычно, у женщины начинает "получаться" вагинальный оргазм, тогда когда она уже давно имеет представление о клитеральном )). А не наоборот. Как правило, если женщина не кончает клитерально - она никак не кончает, просто возбуждается и получает удовольствие от близости, думая, что это и есть то, что называют "оргазмом". Пока однажды не получится (если повезет с партнером). Вот тогда начнет стремиться к нему целенаправлено))). Это как если никогда не пробовать сладкого - за шоколадку и морковка сойдет.
Комментарий удален.Почему?
КираВ ответ на Марика Титова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И 35 - ещё не так много. У меня на работе одна тётка похоронила мужа в 46 лет, потом появился друг и она как-то проговорилась, что впервые в жизни поняла, что значит получать удовольствие в постели. И это где-то под 50 (!!!) - в климаксе уже - просто МРАК...
Александра Кускова
А я вот наоборот только клиториально оргазм получаю, а вагинально ни разу не получилось, хотя замужем уже шесть лет и мы с мужем уже практически все перепробовали в сексе.
Вера БрежневаВ ответ на Александра Кускова
Александра Кускова
А я вот наоборот только клиториально оргазм получаю, а вагинально ни разу не получилось, хотя замужем уже шесть лет и мы с мужем уже практически все перепробовали в сексе.
СсылкаПожаловаться
Ну не приходит окоянный и фиг сним .
Сам прийдет. Понимаешь ты себя циклишь на этом . Попытайся получать удоволльствие от малого.
Жаляловна
Я тоже получаю клиторальный оргазм.Может и был вагинальный ,что-то я не помню.Просто мне нравится и я страюсь получить клиторальный.А может ,надо постараться сделать ударение на вагинальный огразм.А вы пробуйте,и у вас получится.Один совет,хотя может вам и не понадобится.Мокрым пальчиком попробуйте.Да,ещё вариант-в душе,напор воды ...Вообщем я сейчас тут разболтаюсь-неостановишь.Есть некоторый опыт самостоятельного удовлетворения
Комментарий удален.Почему?
ЖаляловнаВ ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не спорю,просто я знаю какой у меня на данном этапе и как я его получаю.Жаль ,конечно,что не весь спектр.
Lovely Clown
Это что...Вт тут пишет Lena_princess: Мой парень вчера искал у меня клитор. Общупал все до самой попки. Говорит - его у меня нет. Он сказал, что клитор вырастет после того, как мы переспим в первый раз - сейчас клитору не дает расти девственная пленка. Скажите, как быстро он вырастет?
OxanaВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Это что...Вт тут пишет Lena_princess: Мой парень вчера искал у меня клитор. Общупал все до самой попки. Говорит - его у меня нет. Он сказал, что клитор вырастет после того, как мы переспим в первый раз - сейчас клитору не дает расти девственная пленка. Скажите, как быстро он вырастет?
СсылкаПожаловаться
редкий случай,когда сразу два в одном месте собрались)))))))))) молодец,парень-сразу девчонке комплекс -получите, распишитесь....
ИраВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Это что...Вт тут пишет Lena_princess: Мой парень вчера искал у меня клитор. Общупал все до самой попки. Говорит - его у меня нет. Он сказал, что клитор вырастет после того, как мы переспим в первый раз - сейчас клитору не дает расти девственная пленка. Скажите, как быстро он вырастет?
СсылкаПожаловаться
такая тема ржачная! советую прочесть всем!
ОЛЕЧКА
Настя,у меня ровно все наоборот!!Я не знаю как тот другой неклиторальный получить потому как очень надоело руками все делать или языком(партнеру),у меня был несколько раз вагинальный,это несравнимо с клит. ни в чем!!!Зачем он Вам??Лучше бы рассказали как тот заполучить!!!!
Альбина АлексееваВ ответ на ОЛЕЧКА
ОЛЕЧКА
Настя,у меня ровно все наоборот!!Я не знаю как тот другой неклиторальный получить потому как очень надоело руками все делать или языком(партнеру),у меня был несколько раз вагинальный,это несравнимо с клит. ни в чем!!!Зачем он Вам??Лучше бы рассказали как тот заполучить!!!!
СсылкаПожаловаться
Для усиления сексуальных ощущений и появление оргазмов всех трёх видов (клиторального, влагалищного, маточного) используйте интимный гель Alura. Продукт компании NHTGlobal могу выслать по почте.
Комментарий удален.Почему?
Евгения Гурова
я тоже получаю только клиторный, а вагинальный может и получало но не разберусь ни как что при этом надо ощущать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем