Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ключевая фраза

Я иногда просто поражаюсь...Тетиньки ,ну когда вы желаете рассказать про то ,какие мужики нехорошие , то себя то не обкакивайте...Ржунимагу блин!

Ключевая фраза :,, звонит бывший МЧ моей подруги, которого она бросила пару месяцев назад. "

и еще одна : ,, Ну я, прекрасно зная, что возвращаться к нему она не собирается, ибо давно уже с новым МЧ :))"

Фсё !За два месяца прошла не только любовь ! Тетя успела за два месяца не просто прыгнуть кому то на... а завести новые постоянные отношения! О ,как! И еще -улыбочка в конце второй ключевой фразы -видели? Это означает ,что такое поведение подруги ,девушки ,женщины - мадам приветствует... Интересно ,что оно написало бы ,если б было наоборот )))
Так и хочется сказать - ну и ...ть же ваша подруга



Добрый вечер , тетиньки
Наглец Губозакатывальщик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Мary TigrВ ответ на Калинка
Калинка
ЗдорОво!!!
Давай, когда мы, когда в очередной раз собираться будем на встречу, тебя тоже пригласим! Сядешь вот так напротив с ркужкой пива, щеку небритую кулаком подопрешь и начнешь нас жизни учить. А мы уши развесим, рты раскроем и будем ловить каждое мудрое слово. А кое-кто - даже в книжечку записывать...
Ну чё? Посмеешь отказаться?! ))))
СсылкаПожаловаться
я против...
КалинкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
я против...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёй-та против? Может он при ближайшем рассмотрении милейшим человеком кажется? )))))
Мary TigrВ ответ на Калинка
Калинка
Чёй-та против? Может он при ближайшем рассмотрении милейшим человеком кажется? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее... Максимум - снаружи...
А внутри-то - именно то, что мы видим на форуме...
КалинкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
неее... Максимум - снаружи...
А внутри-то - именно то, что мы видим на форуме...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, чем уж я заслужила благоволение, но он меня не трогает!!!
Сама удивляюсь! Но... Значит не все так плохо?! )))))))
Мary TigrВ ответ на Калинка
Калинка
Не знаю, чем уж я заслужила благоволение, но он меня не трогает!!!
Сама удивляюсь! Но... Значит не все так плохо?! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а при чём здесь "меня не трогает?"
"моя хата с краю"???
Как мало надо, чтобы начать защищать хама и мерзавца... Всего лишь не получить от него свою долю оскорблений...
всё гениальное просто...
КалинкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а при чём здесь "меня не трогает?"
"моя хата с краю"???
Как мало надо, чтобы начать защищать хама и мерзавца... Всего лишь не получить от него свою долю оскорблений...
всё гениальное просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я и не защищаю. Просто когда тема прикольная - загляну, когда не по вкусу - обхожу мимо. , как и всегда и со всеми остальными.
И когда не согласна - тоже пишу. Ответ получаю не всегда, но всегда корректный... Как-то так.
А вот отгребала тут по полной как раз от тех, от кого и не ожидала. Причем в весьма оскорбительной форме.
Их помню поименно и больше ни в какие дискуссии никогда с ними не вступаю.
Виртуальный мир своеобразен и обманчив....
ольга
добрый вечер наглец...
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на ольга
ольга
добрый вечер наглец...
СсылкаПожаловаться
добрый вечер наглец...

ты чеэто? Не сволачь скатина ,а добрый вечер... я тибя байус! ..пайду я куда нить ...
Наглец Губозакатывальщик
добрый вечер наглец...

ты чеэто? Не сволачь скатина ,а добрый вечер... я тибя байус! ..пайду я куда нить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стой... когда это я тебя оскорбляла?
Ангел A
Как раз толчком к разрыву постылых отношений становятся новые чувства.Человек к любому дерьму привыкнуть может, особенно постепенно. А тут контраст. И глаза открываются. У мужчин так же по моему. Практически никто не уходит в никуда.
Марина Горбунова
Как только отношения с предыдущим мужчиной заканчиваются,женщина становится свободной для следующих. Хоть в тот же день. Мужчины ведут себя абсолютно так же, но готовы волосы подмышками рвать, но доказывать, что женщинам так не положено.
Марина Горбунова
Как только отношения с предыдущим мужчиной заканчиваются,женщина становится свободной для следующих. Хоть в тот же день. Мужчины ведут себя абсолютно так же, но готовы волосы подмышками рвать, но доказывать, что женщинам так не положено.
СсылкаПожаловаться
Как только отношения с предыдущим мужчиной заканчиваются,женщина становится свободной для следующих. Хоть в тот же день. Мужчины ведут себя абсолютно так же, но готовы волосы подмышками рвать, но доказывать, что женщинам так не положено.

Согласна , к чему эти сроки страданий , годы показательного траура и ненужные условности . И почему бы автору
Не порадоваться за дамочку , что она наконец обрела свое счастье . А надо искать , к чему бы докапаться . Не потому ли ,
Что она посмела бросить МУЖЧИНУ ?
Марина ГорбуноваВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Как только отношения с предыдущим мужчиной заканчиваются,женщина становится свободной для следующих. Хоть в тот же день. Мужчины ведут себя абсолютно так же, но готовы волосы подмышками рвать, но доказывать, что женщинам так не положено.

Согласна , к чему эти сроки страданий , годы показательного траура и ненужные условности . И почему бы автору
Не порадоваться за дамочку , что она наконец обрела свое счастье . А надо искать , к чему бы докапаться . Не потому ли ,
Что она посмела бросить МУЖЧИНУ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не потому ли ,
Что она посмела бросить МУЖЧИНУ ?


Конечно, именно поэтому.
Марина Горбунова
Не потому ли ,
Что она посмела бросить МУЖЧИНУ ?


Конечно, именно поэтому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так ! Мужчины за своих и в огонь и в воду ) надо и нам учиться )
Марина ГорбуноваВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Вот так ! Мужчины за своих и в огонь и в воду ) надо и нам учиться )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот тоже щаз всех мужичков здешних порву на тряпки,коли посмеют утверждать, что женщине не велено мужиками бросаться.
Марина Горбунова
Я вот тоже щаз всех мужичков здешних порву на тряпки,коли посмеют утверждать, что женщине не велено мужиками бросаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) не , не , рвать не надо !! Весна - время влюбляться и баловать друг друга !
Им просто задираться нравится , обратить на себя внимание хочется )
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Я вот тоже щаз всех мужичков здешних порву на тряпки,коли посмеют утверждать, что женщине не велено мужиками бросаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот тоже щаз всех мужичков здешних порву на тряпки,коли посмеют утверждать, что женщине не велено мужиками бросаться.

Канеш не велено -норм муж мло ,а бап дахрена
Марина ГорбуноваВ ответ на Наглец Губозакатывальщик
Наглец Губозакатывальщик
Я вот тоже щаз всех мужичков здешних порву на тряпки,коли посмеют утверждать, что женщине не велено мужиками бросаться.

Канеш не велено -норм муж мло ,а бап дахрена
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот нормальными пусть и не бросаются, а держаться за кого попало и смысла нет.
Дура Полная (немодератор форума)
Шо там у вас...?не просыхаем..?
Вниз головой (лето хочу)
любишь же ты осиное гнездо разворошить, маньяк))
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
любишь же ты осиное гнездо разворошить, маньяк))
СсылкаПожаловаться
любишь же ты осиное гнездо разворошить, маньяк))


Зато не сукучно ...ыыы... я уж и дела переделал и в киношку сходил ,а они все жужжат..дууурыы.. ыыыыы....
софия павлова
Ну и правильно сделала! Нехрен слезы лить не по делу, надо уметь идти дальше.
Алекса
Наглюша! От ты лекарь тайн души))
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Алекса
Алекса
Наглюша! От ты лекарь тайн души))
СсылкаПожаловаться
Наглюша! От ты лекарь тайн души))

Фсмысле?(делает наивную харю)
Наглец Губозакатывальщик
Наглюша! От ты лекарь тайн души))

Фсмысле?(делает наивную харю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наглюша! От ты лекарь тайн души))

Фсмысле?(делает наивную харю)


Чего непонятно то?))По полочкам все жизненные моменты раскладываешь тут разбор полётов делаешь))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем