Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ключи

Продолжение моей темы сестра-тиран.как я писала уже со своим работодателем сестрой расстались со скандалом.когда я собиралась в магазине она ушла не дождавшись ключей от магазина хотя я спросила кому отдать? В ответ тишина. Теперь мне выходит надо бегать и искать кому передать.мне этого не надо видеть сестру не хочу.муж говорит быстрей отдай а то ещё в чем нибудь обвинят как всегда.но я не материально ответственная и мне все до фени выброшу и все.им они не нужны,а я бегай.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Мари -Анна
Ну ключи выбрасывать ни к чему. Положите, пусть лежат, много места не занимают. Кому будут нужны - придут к вам. Делов-то ...
АнонимВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Ну ключи выбрасывать ни к чему. Положите, пусть лежат, много места не занимают. Кому будут нужны - придут к вам. Делов-то ...
СсылкаПожаловаться
Мои близкие все твердят отдай,предлагают вызвать курьера и под роспись передать.может это как вариант.?мне самой хочется поставить точку в наших отношениях и дальше идти своей дорогой.
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Мои близкие все твердят отдай,предлагают вызвать курьера и под роспись передать.может это как вариант.?мне самой хочется поставить точку в наших отношениях и дальше идти своей дорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда придите к сестре домой и передайте из рук в руки. Потратьте час-другой вашего времени и поставьте точку. Но выбрасывать ключи - потом больше геморроя наживете.
АнонимВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Ну тогда придите к сестре домой и передайте из рук в руки. Потратьте час-другой вашего времени и поставьте точку. Но выбрасывать ключи - потом больше геморроя наживете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама точно не пойду ,когда уходила могли бы подождать им не надо это было.то есть опять я должна ей сама принести, как впрочем ей все все должны.сама точно не понесу а вот через курьера как вариант.
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Сама точно не пойду ,когда уходила могли бы подождать им не надо это было.то есть опять я должна ей сама принести, как впрочем ей все все должны.сама точно не понесу а вот через курьера как вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мужа попросить не судьба? своего естессно.
❤✿Камелия К✿❤
Не надо вам бегать и искать тех кому отдать ключи. Они сами к вам придут. А ключи сохраните
АнонимВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Не надо вам бегать и искать тех кому отдать ключи. Они сами к вам придут. А ключи сохраните
СсылкаПожаловаться
А мне надо чтобы они приходили?нет не надо .диалога не получится.у нас разные взгляды на жизнь,
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Аноним
Аноним
А мне надо чтобы они приходили?нет не надо .диалога не получится.у нас разные взгляды на жизнь,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вам диалог? Они придут и вы отдадите ключи. Всё
СашаВ ответ на Аноним
Аноним
А мне надо чтобы они приходили?нет не надо .диалога не получится.у нас разные взгляды на жизнь,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оставьте ключи у себя, придут, молча отдайте и все, или кого-то из домашних попросите спуститься отдать
elena kostereva
Отдайте быстрее, а то еще а воровстве обвинят
АнонимВ ответ на elena kostereva
elena kostereva
Отдайте быстрее, а то еще а воровстве обвинят
СсылкаПожаловаться
Но я не материально ответственная и была не устроена по договору.а то что они обвининить могут не сомневаюсь.они в своих неудачах всех обвиняют.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Но я не материально ответственная и была не устроена по договору.а то что они обвининить могут не сомневаюсь.они в своих неудачах всех обвиняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все отвезла ключи сама.товарищь директор сестра хочет поговорить со мной.на что я ответила нет я все сказала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем