Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сериал "Клон"

Кому нравится сериал КЛОН?
людмила развозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
✯Элла✯
А где он идёт то?и про что там?
СсылкаПожаловаться
Джессика АльбаВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
А где он идёт то?и про что там?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
сейчас подключу логику.....про клона!)
СсылкаПожаловаться
людмила развозоваВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
сейчас подключу логику.....про клона!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да, прямо с первого раза!
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Интересный сериал смотрела раньше.
СсылкаПожаловаться
людмила развозоваВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Интересный сериал смотрела раньше.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Я начала пересматривать, очень скучаю по тем временам, когда раньше смотрела.
СсылкаПожаловаться
алиса алисаВ ответ на людмила развозова
людмила развозова
Я начала пересматривать, очень скучаю по тем временам, когда раньше смотрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня роман был в юности с одним парнем хорошим, через 20 лет почти я перепада с его младшим родственником.... надо сказать что ощущения как у Жади примерно были... они так похожи оказались))) тот был на высоте и этот очень и очень) представляю как ей было трудно с выбором... молодость или опыт? Зато какие авантюры? Какие страсти? Какие интриги?)))
СсылкаПожаловаться
алиса алисаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
У меня роман был в юности с одним парнем хорошим, через 20 лет почти я перепада с его младшим родственником.... надо сказать что ощущения как у Жади примерно были... они так похожи оказались))) тот был на высоте и этот очень и очень) представляю как ей было трудно с выбором... молодость или опыт? Зато какие авантюры? Какие страсти? Какие интриги?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
*переспала) планшИК глючит
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Я когда в первый раз смотрела, думала, что она с этим Лео останется, тк Лукас вроде как сдался, проблемы и тп. Но в идеале было бы, если б Лео влюбился в Ранью, а Саид остался с Маизой. Лео жалко, не нашел места на этой земле...
СсылкаПожаловаться
людмила развозова
Я когда в первый раз смотрела, думала, что она с этим Лео останется, тк Лукас вроде как сдался, проблемы и тп. Но в идеале было бы, если б Лео влюбился в Ранью, а Саид остался с Маизой. Лео жалко, не нашел места на этой земле...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жади дура. Надо было с молодым оставаться. В жизни все иначе слава Богу) но сериал действительно красивый... любоф)
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Жади дура. Надо было с молодым оставаться. В жизни все иначе слава Богу) но сериал действительно красивый... любоф)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Она любила обоих, вот в чем беда...
СсылкаПожаловаться
людмила развозова
Она любила обоих, вот в чем беда...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И никого не хотела терять и в результате потеряла всех... так часто в жизни бывает тоже
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
И никого не хотела терять и в результате потеряла всех... так часто в жизни бывает тоже
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
Она же с Лукасом осталась.
СсылкаПожаловаться
людмила развозова
Он не идет сейчас, можно найти, но там 250 серий, жалко, что не смотрели:(.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Бразилийский который
СсылкаПожаловаться
людмила развозоваВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Бразилийский который
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Да, про Жади и Лукаса.
СсылкаПожаловаться
людмила развозова
Да, про Жади и Лукаса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))поняла,уж сколько лет то прошло,мне не очень нравятся такие слезливые сериалы
СсылкаПожаловаться
оксана бескоровайнаяВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
)))поняла,уж сколько лет то прошло,мне не очень нравятся такие слезливые сериалы
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Не думаю, что вам понравится..Каждому такому сериалу - своё время..Очень растянут, и да.. "сопливчик" нужен )))
СсылкаПожаловаться
людмила развозова
А мне показался он не слезливым, там очень много смешных моментов, прикольных персонажей и позитивных людей.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Ааащщее, огонь! Причем недавно с подружкой обсуждали, когда он шел зимой. 10 лет назад мы смотрели и переживали за любовь Жади и Лукаса. А сейчас смотрим и переживаем, что Маиза больше не ахается с Саидом!
Наивняк конечно, тем более по современным меркам. И жади и лукас - два инфантила.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Ааащщее, огонь! Причем недавно с подружкой обсуждали, когда он шел зимой. 10 лет назад мы смотрели и переживали за любовь Жади и Лукаса. А сейчас смотрим и переживаем, что Маиза больше не ахается с Саидом!
Наивняк конечно, тем более по современным меркам. И жади и лукас - два инфантила.
СсылкаПожаловаться
Выходит что смотришь в одном возрасте, думаешь одно, по происшествии лет и набора опыта уже другое)))
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Anaiss
Anaiss
Выходит что смотришь в одном возрасте, думаешь одно, по происшествии лет и набора опыта уже другое)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Это да. Как то с ней же ехали в машине, играла песня Руки ВВерх - Чужие губы. Я говорю, помнишь, мать, раньше трагедия этой песни заключалась в словах "Чужие губы тебя ласкают"? А сейчас - трагедия в фразе "Девчонке 16 лет!"

СсылкаПожаловаться
людмила развозоваВ ответ на Невеста Чаки
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
Нет, Лукас просто прикольный, всего боится, там Жади рулит, а Саиду и Маизе правда лучше быть вместе, они по темпераменту очень схожи, меня сейчас больше Мел прикалывает, как там отплясывает:)
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на людмила развозова
людмила развозова
Нет, Лукас просто прикольный, всего боится, там Жади рулит, а Саиду и Маизе правда лучше быть вместе, они по темпераменту очень схожи, меня сейчас больше Мел прикалывает, как там отплясывает:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне из всего сериала нравится только Иветти. Шикарная женщина. Одним словом - ШИКАРНАЯ. Умеет любить и наслаждаться жизнью.
СсылкаПожаловаться
людмила развозова
Да, но она как помешалась на этом Львеночке, мне нравилось, когда она держалась, а он все это видел.
СсылкаПожаловаться
соня
Сейчас есть сериал Проспект Бразилии, так та человек 7 точно из сериала Клон снимается. Тот же Лукас, и Мел и тд. Кстати тоже Хороший сериал.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru