Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 ноября 2015, Главная форумов

Сериал "Клон"

Кому нравится сериал КЛОН?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
✯Элла✯
А где он идёт то?и про что там?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
А где он идёт то?и про что там?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
сейчас подключу логику.....про клона!)
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
сейчас подключу логику.....про клона!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да, прямо с первого раза!
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Интересный сериал смотрела раньше.
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Интересный сериал смотрела раньше.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Я начала пересматривать, очень скучаю по тем временам, когда раньше смотрела.
СсылкаПожаловаться
Я начала пересматривать, очень скучаю по тем временам, когда раньше смотрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня роман был в юности с одним парнем хорошим, через 20 лет почти я перепада с его младшим родственником.... надо сказать что ощущения как у Жади примерно были... они так похожи оказались))) тот был на высоте и этот очень и очень) представляю как ей было трудно с выбором... молодость или опыт? Зато какие авантюры? Какие страсти? Какие интриги?)))
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
У меня роман был в юности с одним парнем хорошим, через 20 лет почти я перепада с его младшим родственником.... надо сказать что ощущения как у Жади примерно были... они так похожи оказались))) тот был на высоте и этот очень и очень) представляю как ей было трудно с выбором... молодость или опыт? Зато какие авантюры? Какие страсти? Какие интриги?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
*переспала) планшИК глючит
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Я когда в первый раз смотрела, думала, что она с этим Лео останется, тк Лукас вроде как сдался, проблемы и тп. Но в идеале было бы, если б Лео влюбился в Ранью, а Саид остался с Маизой. Лео жалко, не нашел места на этой земле...
СсылкаПожаловаться
Я когда в первый раз смотрела, думала, что она с этим Лео останется, тк Лукас вроде как сдался, проблемы и тп. Но в идеале было бы, если б Лео влюбился в Ранью, а Саид остался с Маизой. Лео жалко, не нашел места на этой земле...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жади дура. Надо было с молодым оставаться. В жизни все иначе слава Богу) но сериал действительно красивый... любоф)
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Жади дура. Надо было с молодым оставаться. В жизни все иначе слава Богу) но сериал действительно красивый... любоф)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Она любила обоих, вот в чем беда...
СсылкаПожаловаться
Она любила обоих, вот в чем беда...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И никого не хотела терять и в результате потеряла всех... так часто в жизни бывает тоже
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
И никого не хотела терять и в результате потеряла всех... так часто в жизни бывает тоже
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
Она же с Лукасом осталась.
СсылкаПожаловаться
Он не идет сейчас, можно найти, но там 250 серий, жалко, что не смотрели:(.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Бразилийский который
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Бразилийский который
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Да, про Жади и Лукаса.
СсылкаПожаловаться
Да, про Жади и Лукаса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))поняла,уж сколько лет то прошло,мне не очень нравятся такие слезливые сериалы
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
)))поняла,уж сколько лет то прошло,мне не очень нравятся такие слезливые сериалы
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Не думаю, что вам понравится..Каждому такому сериалу - своё время..Очень растянут, и да.. "сопливчик" нужен )))
СсылкаПожаловаться
А мне показался он не слезливым, там очень много смешных моментов, прикольных персонажей и позитивных людей.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Ааащщее, огонь! Причем недавно с подружкой обсуждали, когда он шел зимой. 10 лет назад мы смотрели и переживали за любовь Жади и Лукаса. А сейчас смотрим и переживаем, что Маиза больше не ахается с Саидом!
Наивняк конечно, тем более по современным меркам. И жади и лукас - два инфантила.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Ааащщее, огонь! Причем недавно с подружкой обсуждали, когда он шел зимой. 10 лет назад мы смотрели и переживали за любовь Жади и Лукаса. А сейчас смотрим и переживаем, что Маиза больше не ахается с Саидом!
Наивняк конечно, тем более по современным меркам. И жади и лукас - два инфантила.
СсылкаПожаловаться
Выходит что смотришь в одном возрасте, думаешь одно, по происшествии лет и набора опыта уже другое)))
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Выходит что смотришь в одном возрасте, думаешь одно, по происшествии лет и набора опыта уже другое)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Это да. Как то с ней же ехали в машине, играла песня Руки ВВерх - Чужие губы. Я говорю, помнишь, мать, раньше трагедия этой песни заключалась в словах "Чужие губы тебя ласкают"? А сейчас - трагедия в фразе "Девчонке 16 лет!"

СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
Нет, Лукас просто прикольный, всего боится, там Жади рулит, а Саиду и Маизе правда лучше быть вместе, они по темпераменту очень схожи, меня сейчас больше Мел прикалывает, как там отплясывает:)
СсылкаПожаловаться
Нет, Лукас просто прикольный, всего боится, там Жади рулит, а Саиду и Маизе правда лучше быть вместе, они по темпераменту очень схожи, меня сейчас больше Мел прикалывает, как там отплясывает:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне из всего сериала нравится только Иветти. Шикарная женщина. Одним словом - ШИКАРНАЯ. Умеет любить и наслаждаться жизнью.
СсылкаПожаловаться
Да, но она как помешалась на этом Львеночке, мне нравилось, когда она держалась, а он все это видел.
СсылкаПожаловаться
соня
Сейчас есть сериал Проспект Бразилии, так та человек 7 точно из сериала Клон снимается. Тот же Лукас, и Мел и тд. Кстати тоже Хороший сериал.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru