Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сериал "Клон"

Кому нравится сериал КЛОН?
людмила развозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Элла
А где он идёт то?и про что там?
Джессика АльбаВ ответ на Элла
Элла
А где он идёт то?и про что там?
СсылкаПожаловаться
сейчас подключу логику.....про клона!)
людмила развозоваВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
сейчас подключу логику.....про клона!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, прямо с первого раза!
алиса алиса
Интересный сериал смотрела раньше.
людмила развозоваВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Интересный сериал смотрела раньше.
СсылкаПожаловаться
Я начала пересматривать, очень скучаю по тем временам, когда раньше смотрела.
алиса алисаВ ответ на людмила развозова
людмила развозова
Я начала пересматривать, очень скучаю по тем временам, когда раньше смотрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня роман был в юности с одним парнем хорошим, через 20 лет почти я перепада с его младшим родственником.... надо сказать что ощущения как у Жади примерно были... они так похожи оказались))) тот был на высоте и этот очень и очень) представляю как ей было трудно с выбором... молодость или опыт? Зато какие авантюры? Какие страсти? Какие интриги?)))
алиса алисаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
У меня роман был в юности с одним парнем хорошим, через 20 лет почти я перепада с его младшим родственником.... надо сказать что ощущения как у Жади примерно были... они так похожи оказались))) тот был на высоте и этот очень и очень) представляю как ей было трудно с выбором... молодость или опыт? Зато какие авантюры? Какие страсти? Какие интриги?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*переспала) планшИК глючит
людмила развозоваВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
У меня роман был в юности с одним парнем хорошим, через 20 лет почти я перепада с его младшим родственником.... надо сказать что ощущения как у Жади примерно были... они так похожи оказались))) тот был на высоте и этот очень и очень) представляю как ей было трудно с выбором... молодость или опыт? Зато какие авантюры? Какие страсти? Какие интриги?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я когда в первый раз смотрела, думала, что она с этим Лео останется, тк Лукас вроде как сдался, проблемы и тп. Но в идеале было бы, если б Лео влюбился в Ранью, а Саид остался с Маизой. Лео жалко, не нашел места на этой земле...
алиса алисаВ ответ на людмила развозова
людмила развозова
Я когда в первый раз смотрела, думала, что она с этим Лео останется, тк Лукас вроде как сдался, проблемы и тп. Но в идеале было бы, если б Лео влюбился в Ранью, а Саид остался с Маизой. Лео жалко, не нашел места на этой земле...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жади дура. Надо было с молодым оставаться. В жизни все иначе слава Богу) но сериал действительно красивый... любоф)
людмила развозоваВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Жади дура. Надо было с молодым оставаться. В жизни все иначе слава Богу) но сериал действительно красивый... любоф)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она любила обоих, вот в чем беда...
алиса алисаВ ответ на людмила развозова
людмила развозова
Она любила обоих, вот в чем беда...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И никого не хотела терять и в результате потеряла всех... так часто в жизни бывает тоже
людмила развозоваВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
И никого не хотела терять и в результате потеряла всех... так часто в жизни бывает тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она же с Лукасом осталась.
людмила развозова
Он не идет сейчас, можно найти, но там 250 серий, жалко, что не смотрели:(.
Элла
Бразилийский который
людмила развозоваВ ответ на Элла
Элла
Бразилийский который
СсылкаПожаловаться
Да, про Жади и Лукаса.
людмила развозова
Да, про Жади и Лукаса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))поняла,уж сколько лет то прошло,мне не очень нравятся такие слезливые сериалы
оксана бескоровайнаяВ ответ на Элла
Элла
)))поняла,уж сколько лет то прошло,мне не очень нравятся такие слезливые сериалы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю, что вам понравится..Каждому такому сериалу - своё время..Очень растянут, и да.. "сопливчик" нужен )))
людмила развозова
А мне показался он не слезливым, там очень много смешных моментов, прикольных персонажей и позитивных людей.
Невеста Джокера
Ааащщее, огонь! Причем недавно с подружкой обсуждали, когда он шел зимой. 10 лет назад мы смотрели и переживали за любовь Жади и Лукаса. А сейчас смотрим и переживаем, что Маиза больше не ахается с Саидом!
Наивняк конечно, тем более по современным меркам. И жади и лукас - два инфантила.
AскеллаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ааащщее, огонь! Причем недавно с подружкой обсуждали, когда он шел зимой. 10 лет назад мы смотрели и переживали за любовь Жади и Лукаса. А сейчас смотрим и переживаем, что Маиза больше не ахается с Саидом!
Наивняк конечно, тем более по современным меркам. И жади и лукас - два инфантила.
СсылкаПожаловаться
Выходит что смотришь в одном возрасте, думаешь одно, по происшествии лет и набора опыта уже другое)))
Невеста ДжокераВ ответ на Aскелла
Aскелла
Выходит что смотришь в одном возрасте, думаешь одно, по происшествии лет и набора опыта уже другое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да. Как то с ней же ехали в машине, играла песня Руки ВВерх - Чужие губы. Я говорю, помнишь, мать, раньше трагедия этой песни заключалась в словах "Чужие губы тебя ласкают"? А сейчас - трагедия в фразе "Девчонке 16 лет!"


людмила развозоваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ааащщее, огонь! Причем недавно с подружкой обсуждали, когда он шел зимой. 10 лет назад мы смотрели и переживали за любовь Жади и Лукаса. А сейчас смотрим и переживаем, что Маиза больше не ахается с Саидом!
Наивняк конечно, тем более по современным меркам. И жади и лукас - два инфантила.
СсылкаПожаловаться
Нет, Лукас просто прикольный, всего боится, там Жади рулит, а Саиду и Маизе правда лучше быть вместе, они по темпераменту очень схожи, меня сейчас больше Мел прикалывает, как там отплясывает:)
Невеста ДжокераВ ответ на людмила развозова
людмила развозова
Нет, Лукас просто прикольный, всего боится, там Жади рулит, а Саиду и Маизе правда лучше быть вместе, они по темпераменту очень схожи, меня сейчас больше Мел прикалывает, как там отплясывает:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне из всего сериала нравится только Иветти. Шикарная женщина. Одним словом - ШИКАРНАЯ. Умеет любить и наслаждаться жизнью.
людмила развозова
Да, но она как помешалась на этом Львеночке, мне нравилось, когда она держалась, а он все это видел.
соня
Сейчас есть сериал Проспект Бразилии, так та человек 7 точно из сериала Клон снимается. Тот же Лукас, и Мел и тд. Кстати тоже Хороший сериал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем