Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клон .. Его копия

Я тут писала полгода назад , что рассталась полгода назад с Любимым мужчиной .. Сказать , что переживала это ничего не сказать ... Я ходила мертвая , одна оболочка ... И тут знакомлюсь с его копией .. Клон его .. Я в шоке , боюсь нового назвать именем Любимого .. Это очень странно ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Julia
Танцы на граблях?)))
Евгений В ответ на Julia
Julia
Танцы на граблях?)))
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю такие люди никогда не угомонятся !))
sushka sushkaВ ответ на Julia
Julia
Танцы на граблях?)))
СсылкаПожаловаться
...ну сдрасте грабли я скучала
Одри
и что?
Minus
так нам радоваться или сочувствовать ?
джульетта
фантазия
Татьяна
Брат-близнец?
Машка
ничего не странно... все выбирают определенный типаж... пример: И. Николаев... Наташка и Юлька очень похожи... так и у вас...
Анастасия Емельянова
Теперь целуйте и представляйте, что это ваш любимый. Что вы растерялись то?!
Мирандолина
Невроз сначала надо вылечить, а потом уже с мужчинами знакомиться. Вон себе сколько нафантазировали.
Ольга А.
Или быстро в новом мужчине найдёте индивидуальные черты, или прогноз продолжения знакомства неблагоприятный.
Datura
АгаАга, вот у меня случилась подобная хрень, только диапазон в 20 лет почти. Того уже не люблю (надоел)))), а этого вообще не люблю,он как-то вдруг выскочил из задворков бытия и вверг меня в ступор сознания. Иногда думаю- может, это глюки??? Если серьёзно- не рекомендую повторять.Это всё происки Дьявола.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем