Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клоны в форуме.

Уважаемая редакция.
Бывает, когда люди в обход банов создают собственных двойников, а бывает кто-то создает клона с именем другого пользователя.
Прошу вас обратить внимание на ник "Наша Таня". Я под ним уже больше 3 лет, а тут появилась "копия", да еще и грозит меня уничтожить (в личной переписке).

Цитирую:
"Вы напрасно утруждаете себя подобными демаршами. Могу, со своей стороны, предложить вам встречное предложение - смените ник , а ещё лучше уходите с мейла. Я своих двойников предпочитаю уничтожать. Мне бы не хотелось, чтобы вы прошли через это. Впрочем, вам решать. Я вас не знаю.
P.S.
Предлагаю обратиться ко всем Татьянам мейла и не только с требованием или вежливой просьбой о смене имени на более редкое, например Елена или Наталья. И дайте ссылки на ближайшие загсы, где это можно сделать. А ещё запретите стишок, уничтожте память о Татьяне Лариной и т. д. Работы предстоит много. Вам и некогда будет таскаться по форумам с подобными предложениями. Всего хорошего, Наша Таня.
С у важением, Наша Таня".

почтовый адрес дамы: <tatyana.voinova.73@mail.ru>

Очень прошу обратить внимание на подобные вольности со стороны ваших подписчиков и участников форума.

С уважением.
Наша Таня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Наша Таня
Дорогая моя, Наша Таня. Ты упростила мне задачу сейчас принародно перед всеми совершив своё самоубийство. Тут никого этим не раззадоришь и не уязвишь. Это говорит о том, что тут ты не бываешь и с правилами не знакома. Желай ты возмездия или какого иного решения твоей проблемы, ты бы создала тему не в редакционной, как последняя трусиха, а там, где больше всего народу.
Вот я не заморачивалась выбирая себе ник и на тебя бы внимания не обратила, если бы первая не заговорила со мной. А я , как истинная леди не будучи представленной, предпочитаю прекращать общение в самом начале. Но ты не поняла. Полезла приказывать мне, самой Нашей Тане уйти. Так что создавай почаще подобные темы и Наших Тань в полку прибудет. Только я всё одно самая лучшая, остроумная и красивая. А в том коменте я тебе написала неправду. Надо было тебя немного позлить и мне это удалось. Теперь к моей персоне интерес поднимется в разы. Поблагодарим подобных Наших Тань за столь отличный и своевременный пиар.
Наша ТаняВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Дорогая моя, Наша Таня. Ты упростила мне задачу сейчас принародно перед всеми совершив своё самоубийство. Тут никого этим не раззадоришь и не уязвишь. Это говорит о том, что тут ты не бываешь и с правилами не знакома. Желай ты возмездия или какого иного решения твоей проблемы, ты бы создала тему не в редакционной, как последняя трусиха, а там, где больше всего народу.
Вот я не заморачивалась выбирая себе ник и на тебя бы внимания не обратила, если бы первая не заговорила со мной. А я , как истинная леди не будучи представленной, предпочитаю прекращать общение в самом начале. Но ты не поняла. Полезла приказывать мне, самой Нашей Тане уйти. Так что создавай почаще подобные темы и Наших Тань в полку прибудет. Только я всё одно самая лучшая, остроумная и красивая. А в том коменте я тебе написала неправду. Надо было тебя немного позлить и мне это удалось. Теперь к моей персоне интерес поднимется в разы. Поблагодарим подобных Наших Тань за столь отличный и своевременный пиар.
СсылкаПожаловаться
Тролль :)))))
Наша ТаняВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Тролль :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От Нашей Тани слышу.
ИРГА
смешно.
Наша ТаняВ ответ на ИРГА
ИРГА
смешно.
СсылкаПожаловаться
Ирга, мне не очень...
Если тут место ненормальным людям, то лучше и вправду не заморачиваться и осовободить место... пусть это "чудо" месит тут что хочет... Форум давно уже превратился в какую-то свалку пошлости, грубости и глупости.
ИРГАВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Ирга, мне не очень...
Если тут место ненормальным людям, то лучше и вправду не заморачиваться и осовободить место... пусть это "чудо" месит тут что хочет... Форум давно уже превратился в какую-то свалку пошлости, грубости и глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы всерьёз думаете, что только вы одна имеете право выбрать себе такой ник?
Наша ТаняВ ответ на ИРГА
ИРГА
вы всерьёз думаете, что только вы одна имеете право выбрать себе такой ник?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нафига их таких тут два???
Я им на форуме пользуюсь давно, а человек только вчера тут появился... С ее стороны это как минимум не красиво, ибо зачем умному человеку то, что использует другой? Всегда можно придумать что-то еще... Если бы я оказалась на ее месте, то сменила бы не задумываясь...
Вообще удивляет как система приняла существующий ник...
ИРГАВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
А нафига их таких тут два???
Я им на форуме пользуюсь давно, а человек только вчера тут появился... С ее стороны это как минимум не красиво, ибо зачем умному человеку то, что использует другой? Всегда можно придумать что-то еще... Если бы я оказалась на ее месте, то сменила бы не задумываясь...
Вообще удивляет как система приняла существующий ник...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может она тоже давно. откуда знаете? ясновидящая?
вот недавно тоже появилась ещё одна ирга. сказала, что она тут давно под таким ником. мы мило побеседовали и никто не настаивал, что б кто то из нас его поменял.
может вас что то беспокоит другое и это просто повод излить свой негатив?
Наша ТаняВ ответ на ИРГА
ИРГА
может она тоже давно. откуда знаете? ясновидящая?
вот недавно тоже появилась ещё одна ирга. сказала, что она тут давно под таким ником. мы мило побеседовали и никто не настаивал, что б кто то из нас его поменял.
может вас что то беспокоит другое и это просто повод излить свой негатив?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вчера, вчера, читала ее приветствие в переписи... Ясновидящий тут быть не надо, можно просто уметь читать :))
и беспокоит то, что дама там сразу спросила можно ли тут ругаться матом и писать слово "...опа", что я не хотела бы, как-то отражалось на моем местном виртуальном образе... Имею право?
И разве я изливаю негатив? По-моему, это мне тут угрожают, не я.
elena.platovaВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
А нафига их таких тут два???
Я им на форуме пользуюсь давно, а человек только вчера тут появился... С ее стороны это как минимум не красиво, ибо зачем умному человеку то, что использует другой? Всегда можно придумать что-то еще... Если бы я оказалась на ее месте, то сменила бы не задумываясь...
Вообще удивляет как система приняла существующий ник...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вообще удивляет как система приняла существующий ник...


система не пропускает одинаковые е-мейлы, а ники оставляет нам для внутренних разборок, увы.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы часть этой грязи? Оскорбление других не делает Вас умной.
OlgaOlga
ну не проблема, вообще)))
Анонимно
Да. Серьёзный вопрос...
Изумрудинка
во народ чёкнутый...из фигни войну устроит ...
Я пришла сюда и обнаружила, что с Малышкой Мю у нас одинаковые ники, я сменила ник из уважения к форумчанке.
А вам лишь бы посраться, бабы базарные...
Будьте добрее друг к другу
Наша ТаняВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
во народ чёкнутый...из фигни войну устроит ...
Я пришла сюда и обнаружила, что с Малышкой Мю у нас одинаковые ники, я сменила ник из уважения к форумчанке.
А вам лишь бы посраться, бабы базарные...
Будьте добрее друг к другу
СсылкаПожаловаться
О чем и речь! Человек явил себя впервые позавчера и безо всякого уважения рекомендует МНЕ сменить ник и вообще убраться с форума, написывая в личку угрозы об уничтожении... Это как вообще? Я понимаю, когда люди могут договориться, но видно же, что дама от скуки нечистоплотно развлекается...

И мое обращение, прошу обратить внимание, не к форуму, а к редакции, выносить сор - играть по правилам троллей...
Комментарий удален.Почему?
Наша ТаняВ ответ на Tina
Комментарий удален.Почему?
Мерси благодарю за трезвый вывод... Только какая может быть дружба, если при первых же попытках решить вопрос грубо посылают??!!Вот чего мне и не хотелось изначально, так это ассоциаций от постов второй девушки в свой адрес, т.к. я до многих слов и выводов опуститься не могу. Остается надеяться, что общество сможет нас отличить...
Комментарий удален.Почему?
Наша ТаняВ ответ на Tina
Комментарий удален.Почему?
Спасибо Вам на добром слове! :)
Вам всего самого-самого хорошего!!! :)
На диету к 8 марта, а пока можно погурманствовать ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем