Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клопы..

Проблема позорная и стыдно писать о таком, но вдруг кто посоветует,как быть...
Я дочь, живу- снимаю квартиру в Питере,мама пенсионерка , совсем старенькая живет в ЛО, своя квартира. помогаем друг друг чем можем. Но дело не в этом, мама живет в доме, где в подъезде 15 квартир из них 4 квартиры алкаши. крики, ломают мебель, бегают ночами по лестницам..все перечислять. кошмар.И пол года назад, клопы, не верилось даже честно, пока уже по стенам ,кроватям, шторам, совсем откровенно не стали ползать. Я не всегда могу приехать, работаю с утра до ночи. Мама сходила к соседям сказала, что давайте вызовем , и сделаем обработку. никто не обратил на слова никакого внимания, типа "Да", есть клопы но делать ничего не будем. в администрацию, прокуратуру, телевидение, везде написала. Молчание. Сразу скажу, мама, не хочет ехать ко мне в Питер. Доводы никакие не доходят, все болит от нервов, но не в какую. Хочу вызвать женщину она сделает обработку маминой квартиры, но это временно. боже я в шоке, 21 век. И никто помочь не может. Полиция заявляет, пока кто кого не убил, мы бессильны. Я купила по интернету, средство от клопов, но мало помогает. точнее они озверели и стали жрать еще сильнее. 
Кошмар какой то...Кажется ,а что такого, а пока не столкнешься, и сделать то ничего  нельзя..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Марина Марина
Вкрации
Марина Марина
Вкрации
СсылкаПожаловаться
клопы сожрали , их алкаши развели , ничего не помогает, Малахов отказался приехать
Марина МаринаВ ответ на ми
ми
клопы сожрали , их алкаши развели , ничего не помогает, Малахов отказался приехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ура! Даешь ЗОЖ!!
Инна Дерюгина
В СЭС обращайтесь за средством от клопов.
Абсолютное Зло
Дихлофос.
Поночка Дак
Помню дихлофосом пахла мебель у бабушек.
Клопов так морили...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кем питались клопы в магазине... сторожем...)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
По гуглила...да, действительно могут быть клопы в новой мебели в торговых точках...
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нам вот тоже с новым диваном привезли в дом клопов. Делали на заказ. Как же быстро они расплодились! Пришлось вызывать специалистов.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я согласна сделать обработку, но нужно весь стояк в чьих квартирах клопы..никто не хочет..нет слов..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не поверите, не отвечают они , СЭС в городе нет. есть рядом в городе . Они называются Роспотребнадзор, и нет не отвечают они. Я звонила. Предлагают услуги платные, я готова ,но не за весь подъезд. руки опускаются.
AlyaВ ответ на Аноним
Аноним
Я согласна сделать обработку, но нужно весь стояк в чьих квартирах клопы..никто не хочет..нет слов..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, надо все квартиры обрабатывать одновременно. Иначе не выведешь. А суд не пробовали обратиться на соседей подать ? И подписи по подъезду собрать? не все же алкаши поголовно живут? В Аминистрацию города, в ЖКО, привести коммисию из ЖКО в квартиру и показать ситуацию, начинайте с ЖКО. Потом в Администрацию города к МЭРу, потом в суд.
АнонимВ ответ на Alya
Alya
Да, надо все квартиры обрабатывать одновременно. Иначе не выведешь. А суд не пробовали обратиться на соседей подать ? И подписи по подъезду собрать? не все же алкаши поголовно живут? В Аминистрацию города, в ЖКО, привести коммисию из ЖКО в квартиру и показать ситуацию, начинайте с ЖКО. Потом в Администрацию города к МЭРу, потом в суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня мама отнесла Заявление в городскую администрацию, но там добрая женщина которая регистрировала Заявление, по доброте душевной сказала, что нет. никто не поможет, квартира в собственности справляйтесь сами. так я согласна,я прошу заставить остальных провести санобработку.ответа на уже откровенно сказанное, ждать месяц.вот как тут быть.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я уже везде написала, куда можно, Не поверите, даже на сайт передачи "Человек и Закон" Все можно через интернет, но вот будет ли ответ какой то, все очень туманно.конечно я не буду сидеть сложа руки, но никто не хочет отвечать. не понимаю, какая инстанция в таком вопросе компетентна.
АННА АНИНА

они ещё существуют
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА

они ещё существуют
СсылкаПожаловаться
существую еще как..мама дорогая, это ужасно..
светланаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА

они ещё существуют
СсылкаПожаловаться
Существуют и ещё как, благо мне кто то подсказал про карбофос, иначе никогда бы от них не избавилась.( купила новую квартиру)
АННА АНИНАВ ответ на светлана
светлана
Существуют и ещё как, благо мне кто то подсказал про карбофос, иначе никогда бы от них не избавилась.( купила новую квартиру)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вторичку ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем