Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клопы...

кто выводил клопов? дома, собственноручными средствами? потеряла запись, есть ли тут автор? что в итоге посоветовали? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Тихое счастье
посоветовали не маяться дурью и обратиться к профессионалам...
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
посоветовали не маяться дурью и обратиться к профессионалам...
СсылкаПожаловаться
клопы - это вам не тараканы... дилетантам не справиться
Виви
Вызывайте службу и готовьтесь расстаться с частью мебели.
светланаВ ответ на Виви
Виви
Вызывайте службу и готовьтесь расстаться с частью мебели.
СсылкаПожаловаться
Служба не поможет, эту заразу легко карбофосом выводить с первога раза изчезают навсегда.
Mаргарита Mамонова
откуда они взялись
Mаргарита Mамонова
откуда они взялись
СсылкаПожаловаться
У меня от соседей как то приползли, благо квартира с'емная была. Все вещи собрала, перестирала и переехали в др. Диван оставили в квартире, хоть и наш был.
Mаргарита Mамонова В ответ на Виви
Виви
У меня от соседей как то приползли, благо квартира с'емная была. Все вещи собрала, перестирала и переехали в др. Диван оставили в квартире, хоть и наш был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж, и не знала, что они в наше время тож бывают
Абсолютное ЗлоВ ответ на Mаргарита Mамонова
Mаргарита Mамонова
да уж, и не знала, что они в наше время тож бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня это тоже новость. У нас сосед один что-то переделывать хотел в своей квартире, притащил из домов, которые на слом какие-то доски, а там клопы, расползлись по всему дому. Дихлофосом выводили. Но это было в 90-е.
Mаргарита Mамонова В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Для меня это тоже новость. У нас сосед один что-то переделывать хотел в своей квартире, притащил из домов, которые на слом какие-то доски, а там клопы, расползлись по всему дому. Дихлофосом выводили. Но это было в 90-е.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, это скорее совсем древние дома
Абсолютное Зло
Для меня это тоже новость. У нас сосед один что-то переделывать хотел в своей квартире, притащил из домов, которые на слом какие-то доски, а там клопы, расползлись по всему дому. Дихлофосом выводили. Но это было в 90-е.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них личинки не воспринемают. Обычно повторно обрабатывают чз 10-14 дней,
Абсолютное ЗлоВ ответ на Виви
Виви
У них личинки не воспринемают. Обычно повторно обрабатывают чз 10-14 дней,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мы что только не делали))) Но вывели все-таки)))
Абсолютное Зло
Да мы что только не делали))) Но вывели все-таки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чем вывели?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
чем вывели?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дихлофосом, кипятком, даже вручную собирали и сжигали))))
Абсолютное Зло
Дихлофосом, кипятком, даже вручную собирали и сжигали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
подробнее...куда пшикали, как и как часто?
Mаргарита Mамонова
да уж, и не знала, что они в наше время тож бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соседи алкаши. Сама в шоке была. Самое интересное кусали только мужа, меня нет. Я долго не верила, В его жалобы. Как убедилась, сразу сбежали в др кв.
Mаргарита Mамонова В ответ на Виви
Виви
Соседи алкаши. Сама в шоке была. Самое интересное кусали только мужа, меня нет. Я долго не верила, В его жалобы. Как убедилась, сразу сбежали в др кв.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жэсть, ну понятно тогда
Mаргарита Mамонова В ответ на Виви
Виви
Соседи алкаши. Сама в шоке была. Самое интересное кусали только мужа, меня нет. Я долго не верила, В его жалобы. Как убедилась, сразу сбежали в др кв.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это тогда у всех обрабатывать надо, бабушка рассказывала, что у них в институтской общаге завелись клопы и тогда всю общагу выселяли, уничтожали во всех комнатах, но это давно ж было в 50-е годы
Ольга Чаплинская
Мы вызывали службу, они обработали всё, но березультатно. Муж купил средство какое-то и распылитель, обрабатывал сам. Все происходило летом, в пятницу вечером обрабатывал, и мы уезжали на дачу. Раза три-четыре пришлось, пока клопы не вывелись.
Ольга Чаплинская
Мы вызывали службу, они обработали всё, но березультатно. Муж купил средство какое-то и распылитель, обрабатывал сам. Все происходило летом, в пятницу вечером обрабатывал, и мы уезжали на дачу. Раза три-четыре пришлось, пока клопы не вывелись.
СсылкаПожаловаться
не помните какое средство было? т как часто обрабатывали?
Ольга ЧаплинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
не помните какое средство было? т как часто обрабатывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помню, к сожалению. Муж сам в интернете нашел. Обрабатывали каждую пятницу недели 4.
Психея Моисевна Клубничная
швызывала специалистов по дезинсекции. Вывели за один раз. Мебель выкидывать не пришлось
Тина
если клопы в мебели, то от неё нужно избавиться и срочно! как ни выводи, они всё равно опять появятся! А вообще без СЭС не обойтись и плюс ремонт нужно сделать. у нас было. Но повезло, что только в мебели, пришлось её выбросить, квартиру обработать. А так никакие отравы не помогали.
светланаВ ответ на Тина
Тина
если клопы в мебели, то от неё нужно избавиться и срочно! как ни выводи, они всё равно опять появятся! А вообще без СЭС не обойтись и плюс ремонт нужно сделать. у нас было. Но повезло, что только в мебели, пришлось её выбросить, квартиру обработать. А так никакие отравы не помогали.
СсылкаПожаловаться
И сэс не поможет и новая мебель, берешь карбофосом обрызгиваешь - и нет клопов.
nika
Я покупала "палач" разводила его и опрыскивала тщательно всю мебель, плинтуса и.т.д. Потом каждую неделю еще раз делала обработку в теч. месяца. А сейчас раз в месяц для профилактики. Но матрасы все выкинули ( у детей). У нас от соседей появились. Пока все норм. Удачи Вам.
АнонимВ ответ на nika
nika
Я покупала "палач" разводила его и опрыскивала тщательно всю мебель, плинтуса и.т.д. Потом каждую неделю еще раз делала обработку в теч. месяца. А сейчас раз в месяц для профилактики. Но матрасы все выкинули ( у детей). У нас от соседей появились. Пока все норм. Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
не было пятен на поверхностях. мебели, полу, плинтусах?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем