Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб алкоголиков.

В одной из сегодняшних тем дамы постановили, что этого светлого звания достоин любой у кого возникло хотя бы неосознанное желание принять...
И тут на меня снизошло озарение! Я же настоящий племенной алкаш! Синь, пьянь и хронь! Выпиваю часто и с нескрываемым удовольствием. Моя личная винная карта никак не скуднее меню...
Считаю алкоголь одним из достижений человеческой цивилизации.
По моему глубокому убеждению 90% людей полностью отказавшихся от алкоголя (неотъемлемой составляющей сибаритства) имеют проблемы с его употреблением (постыдный опыт, неадекватное поведение и т.д.).
Приглашаю вступать в клуб (членские пропьём естественно). Присылайте варианты закуски к любимым напиткам.
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
420
ЛапушкаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Лапушка, не надо ездить по ушам мне,химику. Продуктом брожения может быть только брага или пиво, т.е. то,что имеет крепость ДО 13-14 градусов. Если концентрация спирта выше,то процесс брожения останавливается. Виски -- самогон,настоянный в дубовых бочках, чтоб отбить запах сивухи, причем крепость -- 28 градусов -- еще слабей,чем водка. В самогоне,т.е. спирте -сырце, куча сивушных масел(в высококипящих фракциях) и альдегидов с эфирами (в низкокипящих). Пить надо только водку, т.е. сорокаградусный раствор этилового спирта-ректификата.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так, вам химикам-физикам надо прийти к единому мнению как-нибудь и определиться, что таки лучше - водка или самогон, а то вы как двуликий Янус))) Лично я предпочитаю настойки ан ягодах и вино, домашнее))
Agent 007В ответ на Лапушка
Лапушка
Так, вам химикам-физикам надо прийти к единому мнению как-нибудь и определиться, что таки лучше - водка или самогон, а то вы как двуликий Янус))) Лично я предпочитаю настойки ан ягодах и вино, домашнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если настойки на спирту или водке(а не самогоне!),то ничё против не имею! :))))) Против домашних вин -- тоже.
ЛапушкаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Если настойки на спирту или водке(а не самогоне!),то ничё против не имею! :))))) Против домашних вин -- тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Делала на водке.
Кусочек сыраВ ответ на Agent 007
Agent 007
Если настойки на спирту или водке(а не самогоне!),то ничё против не имею! :))))) Против домашних вин -- тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Агент, я тоже против что самогон хуже водки! Водка - обезличенный продукт! самогон хоть и с сивушнимы маслами, но они на огранизм оказывают меньшее зло, чем ректификат!
Второе - в основном все крепкие напитки типа виски, коньяка перегоняются дважды, а иногда и трижды, и имеют на выходе крепость более 60 градусов. Часть из этих градусов испаряется при выдержке (так называемая доля ангела), а остальное доводиться медленным разбавлением до необходимых 40 (ну или сколько сочтет сам производитель).
Agent 007В ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Агент, я тоже против что самогон хуже водки! Водка - обезличенный продукт! самогон хоть и с сивушнимы маслами, но они на огранизм оказывают меньшее зло, чем ректификат!
Второе - в основном все крепкие напитки типа виски, коньяка перегоняются дважды, а иногда и трижды, и имеют на выходе крепость более 60 градусов. Часть из этих градусов испаряется при выдержке (так называемая доля ангела), а остальное доводиться медленным разбавлением до необходимых 40 (ну или сколько сочтет сам производитель).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы,мягко говоря, неправы. Знаете разницу между ректификацией и дистилляцией?
SVANВ ответ на Agent 007
Agent 007
Вы,мягко говоря, неправы. Знаете разницу между ректификацией и дистилляцией?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я знаю...
Кусочек сыраВ ответ на Agent 007
Agent 007
Вы,мягко говоря, неправы. Знаете разницу между ректификацией и дистилляцией?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да! знаю!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Agent 007
Agent 007
Господа, НЕ ПЕЙТЕ самогон -- это спирт-сырец,т.е. гадость! Посадите себе все, что можно посадить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пили вы хорошего самогону))) Этот, что на картинке - очень мутный. Нормальный сэм як сльоза)))
AnnaВ ответ на Лапушка
Лапушка
Вот это ВЕСЧЬ!

СсылкаПожаловаться
вот никогда не понимала таких мутных напитков. Мы с мужем делали самогон и так называемый первач был почти как слеза....
ЛапушкаВ ответ на Anna
Anna
вот никогда не понимала таких мутных напитков. Мы с мужем делали самогон и так называемый первач был почти как слеза....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эмм... какая была картинка, такую вставила)) У нас тоже как слеза выходит))
ГАЛИС
galalyksВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
глаза хамсы?
detka***В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
ффсе... добили....господа ...вы звери....господа (с)(((((
Елена
SherfikВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
Чопин)))))))))) вспомнила "Я и моя тень";)))))
Первый Щас
Кароче я опять с собой несу, вы все равно такое не пьете, слабаки!



А закусь на всех

SVANВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Кароче я опять с собой несу, вы все равно такое не пьете, слабаки!



А закусь на всех

СсылкаПожаловаться
Да я бы выпил, только где его взять натуральный....
Первый ЩасВ ответ на SVAN
SVAN
Да я бы выпил, только где его взять натуральный....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В дюти фри.. хдеш исчо... Зеленая фея - это вееесч!!!
Кусочек сыраВ ответ на SVAN
SVAN
Да я бы выпил, только где его взять натуральный....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо! Чешский Король Духов и сейчас можной найти, причем разный - даже до 100 туйоннов на литр , правда стоит такой "собака"....
МимозаВ ответ на SVAN
SVAN
Да я бы выпил, только где его взять натуральный....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, без картинок не принимаете?
SVANВ ответ на Мимоза
Мимоза
А что, без картинок не принимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дыхните...
SVANВ ответ на Мимоза
Мимоза
А что, без картинок не принимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Служба безопасности Клуба навела о Вас справки...
"Самый обычный пивной алкоголизм. Об этом уже столько написано. Не люблю пьяных мужиков."
Вы что шпионить сюда явились?
МимозаВ ответ на SVAN
SVAN
Служба безопасности Клуба навела о Вас справки...
"Самый обычный пивной алкоголизм. Об этом уже столько написано. Не люблю пьяных мужиков."
Вы что шпионить сюда явились?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему сразу шпионить? Люся писала, что там пьют каждый день. Или у вас тоже каждый божий день? Я могу поддержать компанию, если что. Да, и еще просьба мааленькая. Наливать мне прямо порционально весу, ну или росту.
SVANВ ответ на Мимоза
Мимоза
Почему сразу шпионить? Люся писала, что там пьют каждый день. Или у вас тоже каждый божий день? Я могу поддержать компанию, если что. Да, и еще просьба мааленькая. Наливать мне прямо порционально весу, ну или росту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да погодите пока наливать!)))) А то "Люся писала"... Люся писала что мужик выпивает пивка 3-4 раза в неделю...Или 3 дня в неделе для Вас Божьи, а 4 нет?
МимозаВ ответ на SVAN
SVAN
Да погодите пока наливать!)))) А то "Люся писала"... Люся писала что мужик выпивает пивка 3-4 раза в неделю...Или 3 дня в неделе для Вас Божьи, а 4 нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
3-4 дня в неделю - это часто. Для меня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем