Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КЛУБ ЛЮБОПЫТНЫХ

Всё предельно просто - задаем вопросы и получаем на них ответы.
Предлагается такой алгоритм - отвечаем на вопрос, который задан в
последнем сообщении темы и, по желанию, на другие вопросы, которые были
заданы выше, а потом задаем свой вопрос.

Начинаем...

Если бы предоставилась такая возможность - вернуться в прошлое и
что-либо там изменить...вы бы вернулись? и ЧТО ИЗМЕНИЛИ?
Авантюристк@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Авантюристк@
Мудрость-это благо,присущее всем?
Юлия Михайловна)))В ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Мудрость-это благо,присущее всем?
СсылкаПожаловаться
может доступное всем, но все этим благом пользуются??
Авантюристк@В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
может доступное всем, но все этим благом пользуются??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть у меня одна знакомая...нужно было мне заехать к ней...приезжаю,а она спрашивает...-А почему без улыбки в дом радость вошла?...бомба молниеносного реагирования сработала...Остапа понесло...Я ей с порога...тра та та...бла бла бла...убиралась целый день...мои вернулись домой...бла бла бла...не заценили...опять убираться...вот хамыкакието...бла бла бла...Она подумала и говорит...-Знаешь что?Ты радуйся тому,что есть за кем убирать...Её слова запомнила навечно)Главное наверное уметь "отложить" в памяти полученный урок ...наверное это и есть мудрость)
Юлия Михайловна)))В ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Есть у меня одна знакомая...нужно было мне заехать к ней...приезжаю,а она спрашивает...-А почему без улыбки в дом радость вошла?...бомба молниеносного реагирования сработала...Остапа понесло...Я ей с порога...тра та та...бла бла бла...убиралась целый день...мои вернулись домой...бла бла бла...не заценили...опять убираться...вот хамыкакието...бла бла бла...Она подумала и говорит...-Знаешь что?Ты радуйся тому,что есть за кем убирать...Её слова запомнила навечно)Главное наверное уметь "отложить" в памяти полученный урок ...наверное это и есть мудрость)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хороший пример Вы привели, полагаю и это тоже мудрость
Дмитрий
Если я ещё не надоел вам со своими загадками, то вот ещё одна:

Было три девочки, Чернышова, Белова и Краснова. На них были надеты платья красного, черного и белого цвета. Девочка в красном платье подошла к Чернышовой и сказала: нам надо поменяться платьями, т.к. цвета платьев не соответствуют нашим фамилиям.
Вопрос. У кого, какого цвета были платья?

Ответ могу написать сразу же, если лень голову ломать
Авантюристк@В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Если я ещё не надоел вам со своими загадками, то вот ещё одна:

Было три девочки, Чернышова, Белова и Краснова. На них были надеты платья красного, черного и белого цвета. Девочка в красном платье подошла к Чернышовой и сказала: нам надо поменяться платьями, т.к. цвета платьев не соответствуют нашим фамилиям.
Вопрос. У кого, какого цвета были платья?

Ответ могу написать сразу же, если лень голову ломать
СсылкаПожаловаться
Чернышова в белом,Белова в красном,Краснова в чёрном...
ДмитрийВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Чернышова в белом,Белова в красном,Краснова в чёрном...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всего 6 вариантов:
1) Чб Бк Кч;
2) Чб Бч Кк;
3) Чк Бч Кб;
4) Чк Бб Кч;
5) Чч Бк Кб;
6) Чч Бб Кк.
Другими словами. Белова в красном подошла к Чернышовой которая была в белом и сказала, нам надо поменяться платьями, т.к. цвета платьев на соответствуют нашим фамилиям. Краснова была в чёрном.
Светит месяц, светит ясный
Я хотела бы изменить всю свою жизнь. Даже не изменить, а прожить в корне по-другому. И не потому что она у меня плохая (все нормуль)....а просто интересно, вышло бы по-другому или все же свыше все предрешено)?))
Светит месяц, светит ясный
Я хотела бы изменить всю свою жизнь. Даже не изменить, а прожить в корне по-другому. И не потому что она у меня плохая (все нормуль)....а просто интересно, вышло бы по-другому или все же свыше все предрешено)?))
СсылкаПожаловаться
Придерживаюсь версии,что судьбы пишем не мы,за нас их пишет кто-то сверху...кардинально не в наших силах что-то изменить,но на мелочи повлиять можим вполне...
Светит месяц, светит ясный
Я хотела бы изменить всю свою жизнь. Даже не изменить, а прожить в корне по-другому. И не потому что она у меня плохая (все нормуль)....а просто интересно, вышло бы по-другому или все же свыше все предрешено)?))
СсылкаПожаловаться
Если бы при этом сохранилась память о уже прожитой жизни, тогда можно тогда интересно для сравнения.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Вера стрекоза
Вера стрекоза
Если бы при этом сохранилась память о уже прожитой жизни, тогда можно тогда интересно для сравнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы при этом сохранилась память о уже прожитой жизни, тогда можно тогда интересно для сравнения.

Именно так, иначе не узнаешь также ты прожил жизнь или по-другому))
Светит месяц, светит ясный
Если бы у вас была возможность исполнения одного желания, чтобы вы загадали? ..(я не о мире во всем мире)....лично для себя...
Светит месяц, светит ясный
Если бы у вас была возможность исполнения одного желания, чтобы вы загадали? ..(я не о мире во всем мире)....лично для себя...
СсылкаПожаловаться
Моё желание вполне материально...хочу большой частный дом...площадью не менее 250-ти квадратов
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Моё желание вполне материально...хочу большой частный дом...площадью не менее 250-ти квадратов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и мне в голову лезут меркантильные мысли)))))))))
Светит месяц, светит ясный
Вот и мне в голову лезут меркантильные мысли)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не...первой мыслью конечно было-мир во всём мире...но думаю раз вариант исключается автоматически чо добру прападать))))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Не...первой мыслью конечно было-мир во всём мире...но думаю раз вариант исключается автоматически чо добру прападать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не говорите)))....я ведь тоже дом хочу... с садом....ну и естественно то , на что его содержать)))))))))))
Светит месяц, светит ясный
Если бы у вас была возможность исполнения одного желания, чтобы вы загадали? ..(я не о мире во всем мире)....лично для себя...
СсылкаПожаловаться
Как это ни печально, но мысли только меркальтильные. Хотя... хотела бы что бы моя мама была здорова.
Авантюристк@
Передаю вопрос по цепочке...
Светлана Максимик
Когда заканчивала школу, приглашали учиться в Щукинское театральное, я избрала другой ВУЗ, закончила политех, уехала из Питера, вышла замуж. В Питер вернулась через 16 лет, закончила строительный институт, но Господь Бог все равно привел в кино. Вот надо было сначала закончить Щуку, а потом уже политех и строительный, если б карьера не сложилась в кино. А то, как то сниматься в эпизодах и массовке уже не то.
Julia
Хотела бы я вернуться лет на 15 назад с сегодняшними долларами. Хватило бы на три квартиры с ремонтом - мне и детям по квартире. И работу сменила бы раньше, не дожидаясь сокращения.
Daria
Поступила бы в тот институт, в который сейчас хочу попасть, да и мозгов бы побольше хотелось таких, какие есть сейчас..
Юлия
я б много чего сделала бы по другому
РеТкаСтнаЯ сТеРВа
Думаю, что если бы и вернулась, то прожила бы всю свою жизнь так же и наделала бы ровно столько же ошибок)
Авантюристк@В ответ на РеТкаСтнаЯ сТеРВа
РеТкаСтнаЯ сТеРВа
Думаю, что если бы и вернулась, то прожила бы всю свою жизнь так же и наделала бы ровно столько же ошибок)
СсылкаПожаловаться
Ворона,как я Вас понимаю))*произнесла с восхищением в глазах и тихим шопотом на устах*)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да, вернулась бы!))) Можно было бы кой-чего исправить в своей личной жизни!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем