Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб одиноких сердец имени Изольды Шварцман

закончил свою работу на форуме .Я как временный сопредседатель заявляю об этом и  тоже ухожу . Те, кто хорошо со мной ладил, поймут меня,
а те, которые НЕ ладили -- пусть радуются. Гаденько это все .Гаденько и мерзко. Не делю вирт и реал: я такой, какой есть, везде. То,что происходило
в последнее время  начало отдавать чем-то противоестесственным,когда потчуют тебя гадостью,а говорят ,что очень вкусно. Когда МамаСесиль и компания
(правда ли то,что она в модерах?) начала от нечего делать ваять темки с шовинистическим душком,я признаться,  не понял. но махнул рукой.
Но то, что произошло с А. Карцевым (имею в виду МЕТОД) -- это,господа, вощще ни в какие ворота!  Как выяснилось, это практикуется издавна,
и  при попустительстве админов (или ,таки, с прямой их подачи?) так "ушли " Бочелли. Штатный "тролль" ,не брезгуя НИКАКИМИ  средствами,
создает ажиотаж ,дабы, я так понял,  поддержать угасающий интерес к форуму. Еще раз повторю : ГАДЕНЬКО ЭТО И МЕРЗКО ! 
Блокировать ММ не буду, но знайте : если появится кто-то под моей авой -- это НЕ я.  Если надумаю появиться (буде наступят времена почище) -- появлюсь под другим ником и авой.
Засим, господа, честь имею и прошу кланяться.
Agent 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
438
жДуня В ответ на Mary Nica
Mary Nica
Спасибо, что просветили. Я видела несколько таких тем, но не заходила в них. Жаль, что форум превратился в такой междоУСОБчик (((.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама сначала не заходила, а в две последних зашла
и высказалась. Мне жаль, что это всё побоище с обеих сторон устроили люди,
которых я считала умными, здравомыслящими, а они не смогли элементарно вовремя
остановится и до сих пор ломают копья, пытаясь доказать противнику его неправоту,
себя же при этом считая абсолютно правым и безупречным образцом для подражания (((
Mary NicaВ ответ на жДуня
жДуня
Сама сначала не заходила, а в две последних зашла
и высказалась. Мне жаль, что это всё побоище с обеих сторон устроили люди,
которых я считала умными, здравомыслящими, а они не смогли элементарно вовремя
остановится и до сих пор ломают копья, пытаясь доказать противнику его неправоту,
себя же при этом считая абсолютно правым и безупречным образцом для подражания (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж. Пойду тоже посмотрю, что за темы такие, что старые форумчане уходят. Хотя я удивлена, что люди воспринимают слова на форуме всерьёз. Как-то по высказываниям в обычных темах было понятно, кто умный, а на кого не стоит обращать внимания. Неужели умные тоже стали жертвой разборок?
жДуня В ответ на Mary Nica
Mary Nica
Да уж. Пойду тоже посмотрю, что за темы такие, что старые форумчане уходят. Хотя я удивлена, что люди воспринимают слова на форуме всерьёз. Как-то по высказываниям в обычных темах было понятно, кто умный, а на кого не стоит обращать внимания. Неужели умные тоже стали жертвой разборок?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неужели умные тоже стали жертвой разборок?
неприятнее всего, что в их авангарде (((
Травушка - МуравушкаCarduus
Не тошно, а испугались ...
Что их становится больше ...
Конечно проще лапки сложить и признать поражение ...
А нам нескольким девочкам придеться Мальчишами - Кибальчишами работать ???
Ну и оставляейте нас без поддержки ...
Пусть вам будет стыдно (((((((
Кобра Скарм
Зря... хотя "тонкая душевная организация" вполне может желать мира во всём мире. Твоё право, большой уже.
чучик
Чет я ху...тьфу...хренею,господа присяжные заседатели...Или это новая мода сезона?
ВизавиВ ответ на чучик
чучик
Чет я ху...тьфу...хренею,господа присяжные заседатели...Или это новая мода сезона?
СсылкаПожаловаться
Кто всё же Председатель? А?
чучикВ ответ на Визави
Визави
Кто всё же Председатель? А?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Председателя наверное нет раз временные сопредседатели.Правда я и о клубе одиноких сердец не читал.
ВизавиВ ответ на чучик
чучик
Председателя наверное нет раз временные сопредседатели.Правда я и о клубе одиноких сердец не читал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а присяжные тогда кто?)))
обвинения какие-то опять пошли...
никОда это не устаканицца
чучикВ ответ на Визави
Визави
а присяжные тогда кто?)))
обвинения какие-то опять пошли...
никОда это не устаканицца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и судьи хто?))) А ваще сначала сами на полову клюнут а потом обижаааютсяяя...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Визави
Визави
Кто всё же Председатель? А?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто всё же Председатель? А?

Клетчатый :)
Ветка SarrыВ ответ на Визави
Визави
Кто всё же Председатель? А?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто всё же Председатель? А?

Зловеще....у меня только одна ассоциация стивеновская...Клуб самоубийц.
Прекрасная СесильВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Кто всё же Председатель? А?

Зловеще....у меня только одна ассоциация стивеновская...Клуб самоубийц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, стивенСОновская...))) Сначала почему-то про Стивена Кинга подумала)
Ветка SarrыВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
А, стивенСОновская...))) Сначала почему-то про Стивена Кинга подумала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))Конечно, конечно...Вы правы, опчепяталась я ( что не удивительно, выпила винишка и -ага!), Стивен Кинг куда лучше подходит . Особенно про лангольеров( или про лангольры) - как сяду на пол-часика за комп,..и о-па! Поднимаю глаза на часики... тут и день прошел))))
Ветка SarrыВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
))Конечно, конечно...Вы правы, опчепяталась я ( что не удивительно, выпила винишка и -ага!), Стивен Кинг куда лучше подходит . Особенно про лангольеров( или про лангольры) - как сяду на пол-часика за комп,..и о-па! Поднимаю глаза на часики... тут и день прошел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оп,,,буквы пропадают)))) Про Лангольеры.))))
Прекрасная СесильВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
))Конечно, конечно...Вы правы, опчепяталась я ( что не удивительно, выпила винишка и -ага!), Стивен Кинг куда лучше подходит . Особенно про лангольеров( или про лангольры) - как сяду на пол-часика за комп,..и о-па! Поднимаю глаза на часики... тут и день прошел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) как сяду на пол-часика за комп,..и о-па! Поднимаю глаза на часики... тут и день прошел))))
Обычная история... Зато с пользой прошел)
Ветка SarrыВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
)) как сяду на пол-часика за комп,..и о-па! Поднимаю глаза на часики... тут и день прошел))))
Обычная история... Зато с пользой прошел)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) Ужс! Я в покер играю....так втянулась в это дело..Меня из дома скоро выгонят.))))
Прекрасная СесильВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
)))) Ужс! Я в покер играю....так втянулась в это дело..Меня из дома скоро выгонят.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я раньше в Эрудит на мэйле рубилась. Только потом интерес потеряла, когда поняла, что чтобы в первую сотню попасть, надо бонусы покупать за деньги... А это уже неспортивно...)
Ветка SarrыВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
А я раньше в Эрудит на мэйле рубилась. Только потом интерес потеряла, когда поняла, что чтобы в первую сотню попасть, надо бонусы покупать за деньги... А это уже неспортивно...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знакомо. Я это на одноклассниках проходила)))
Прекрасная СесильВ ответ на чучик
чучик
Чет я ху...тьфу...хренею,господа присяжные заседатели...Или это новая мода сезона?
СсылкаПожаловаться
Да развод это и провокация... Обвинять без доказательств не мешки ворочать)
Прекрасная Сесиль
Да развод это и провокация... Обвинять без доказательств не мешки ворочать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нежные и впечатлительные оне)))
Хотя канешна последние дни тут черт те что но...не хошь нервничать-пройди мимо...
Прекрасная СесильВ ответ на чучик
чучик
Нежные и впечатлительные оне)))
Хотя канешна последние дни тут черт те что но...не хошь нервничать-пройди мимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато мне тему посвятили, Вить! Чувствую себя очень значительной фигурой (это эвфемизм дефиниции "толстый тролль";) )))
Прекрасная Сесиль
Зато мне тему посвятили, Вить! Чувствую себя очень значительной фигурой (это эвфемизм дефиниции "толстый тролль";) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хде?Хде тема?Почитать и осудить тебя желаю))) Хотя...про "осудить" я чет сгоряча при слове "тема" ляпнул)))
Прекрасная СесильВ ответ на чучик
чучик
Хде?Хде тема?Почитать и осудить тебя желаю))) Хотя...про "осудить" я чет сгоряча при слове "тема" ляпнул)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык вот же она... В моей виртуальной смерти прошу винить Сесильку и компанию, бля! Серьезная такая заява...
Прекрасная Сесиль
Дык вот же она... В моей виртуальной смерти прошу винить Сесильку и компанию, бля! Серьезная такая заява...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кста...а што это за темки с шовинистическим уклоном,а?))) А ну колись...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем